Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Alice » 01 фев 2013, 15:25

Что было бы, будь мужчины на самом деле абсолютными Хозяевами Жизни? Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застёгивать... Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования... Всех женщин звали бы одинаково для простоты в общении... У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных... В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука... Каждый телефонный аппарат был бы снабжён устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора... Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви... За проезд в левом ряду со скоростью 65 миль в час расстреливали бы на месте... Чтобы расстегнуть застёжку бюстгальтера, достаточно было бы на неё дунуть... Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о её существовании, таким образом, проблема тёщ была бы решена окончательно... Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы"... Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу... Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой... Сиденья на унитазах откидывались бы вверх сразу после того, как с них вставали... Месячные у женщин были бы один раз в год...Во время открытия рыболовного сезона...
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Dana » 01 фев 2013, 15:33

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Все верно.ИМЕННО так бы и было
Alice писал(а):В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука...
,а еще запах ношенных носков :crazy:
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 01 фев 2013, 15:42

Dana писал(а)::ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Все верно.ИМЕННО так бы и было
Alice писал(а):В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука...
,а еще запах ношенных носков :crazy:


Вот всегда задавался вопросом, если все настолько ужасно есть ли смысл строить личные отношения?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 01 фев 2013, 15:46

Ну это же утрированный собирательный образ мужских пороков так сказать,в личных отношениях так же не всегда.Поэтому думаю что есть :)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Alice » 01 фев 2013, 15:50

Dana писал(а)::ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Все верно.ИМЕННО так бы и было
Alice писал(а):В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука...
,а еще запах ношенных носков :crazy:


носки были бы все самостирающиеся, наверно... как холодильники саморазмораживающиеся
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Alice » 01 фев 2013, 16:02

Сёгун писал(а):Вот всегда задавался вопросом, если все настолько ужасно есть ли смысл строить личные отношения?

я тоже всегда задаюсь таким вопросом, когда слышу от мужчин: "Моя жена такая-сякая. Ненавижу ее. Боюсь ее. и т.д.", - причем такие высказывания в большинстве слышу от мужчин (не от женщин про мужей)...
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Alice » 01 фев 2013, 16:07

Включила дуру… Выключить не могу! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!!!))
:Yahoo!:
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Dana » 01 фев 2013, 16:30

Alice писал(а):Включила дуру… Выключить не могу! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!!!))
:Yahoo!:

:good: :good: :good: :lol: :lol: :lol:
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 01 фев 2013, 16:49

Alice писал(а):Включила дуру… Выключить не могу! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!!!))
:Yahoo!:


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Очень понравилось!!! Ну Очень!!! Ну прям всем Очень и переочень ОЧЕНЬ!!! :good: :good: :good: :good: :good:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Alice » 02 фев 2013, 10:07

Сёгун, может ну ее, магию - дуру включаешь и приворотов не надо...))
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!