Первый форум о приворотах

Можно ли вернуть отношения

Посмотрю Вас в ближайшее…

Сообщение Aranae » 14 авг 2015, 14:57

Добрые день. Помогите мне, пожалуйста.
Скрытый текст:
Жили с молодым человеком 5 лет вместе, раньше любил безумно. 2 года назад я очень ошиблась и уехала от него где то на полгода. После встретил, простил. А сейчас расстался со мной и нашел новую девушку. Проводит рядом с ней любую свободную минуту, когда может пишет ей и гуляет. Говорит что не любит, видит во мне только друга или сестру, но переживает и заботится. Нам всегда было интересно вместе - смотреть фильмы, гулять, просто общаться. Отослал в другой город жить. Общения с ним практически нет - не звонит, в чатах отвечает односложно. Ощущение будто я ему совершенно чужой человек, хотя еще неделю назад и спал со мной и называл солнышком. Так же немаловажно наверное, что 2 недели назад у меня нашли опухоль и ее надо оперировать, но даже при этом он все равно решил расстаться. А я его безумно люблю, он как часть меня, понимаем друг друга практически без слов. Не могу ни есть нормально, ни спать. Сниться постоянно он и что мы снова вместе или наоборот что повторяет что не любит. От магии далека и совершенно не знаю что делать. Во всем виню себя - когда уезжала то говорила ему тоже самое, был интересен другой молодой человек, но потом поняла что мне нужен только он и никто другой.

Заранее благодарна за любую помощь
Aranae
 
Сообщений: 10

Сообщение Арета » 14 авг 2015, 15:01

Aranae, доброго времени суток! Оформите тему в соответствии с правилами. pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Aranae » 14 авг 2015, 15:07

простите пожалуйста, забыла фото. Моя фотография свежая, 2 недели. Но у него нет отдельных фото и все очень старые, эта 09 года. Такое фото подойдет или попробовать вырезать его из более новых групповых?
Aranae
 
Сообщений: 10

Сообщение Aranae » 16 авг 2015, 12:57

Утром узнала что девушка, с которой гулял парень с ним встречаться не хочет и видит его только другом. Вдруг это будет важно
Aranae
 
Сообщений: 10

Сообщение Alex100 » 17 авг 2015, 22:30

Посмотрю Вас в ближайшее время
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Aranae » 18 авг 2015, 17:29

Alex100 Большое спасибо
Aranae
 
Сообщений: 10

Сообщение Alex100 » 19 авг 2015, 16:48

Кристина здравствуйте!
К сожалению порадовать Вас не чем. В ваших отношениях всё плохо. Отношения Илье приносят только боль и разочарования. Мыслями и чувствами он не с Вами. Расклад показал что у вас разные дороги. Ярко видна его измена. Видно и его разочарование в Вас. Видя как вы к нему относитесь, он будет держать Вас, как говорится, "про запас", уверенный в том что всегда сможет к Вам вернуться. Вот только подумайте стоит ли его принимать, ведь у него к Вам сугубо сексуальная заинтересованность.
Удачи Вам и здоровья. Если что то не понятно - спрашивайте.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Aranae » 19 авг 2015, 16:56

Alex100 большое спасибо, очень жаль что все так. Я знаю что разочаровала и обидела его, но скажите пожалуйста, можно ли как то попытаться исправить? Для начала попробовать измениться самой, избавиться от того что так его разочаровывало? Может быть попробовать повлиять магически? или почистить его? К сожалению не особо разбираюсь в этом еще
Aranae
 
Сообщений: 10

Сообщение Alex100 » 19 авг 2015, 17:17

Чистка не навредит. Магически воздействовать можно, но сейчас толку будет мало. Он всецело под властью другой. Вы говорили что он ей не интересен, подождите пока их отношения не станут ухудшаться.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Aranae » 19 авг 2015, 17:24

Ну сейчас я и не планирую, надеюсь все же что оставшись один он будет хотя бы немного скучать. В его квартире лежит очень много моих вещей, может они будут ему обо мне напоминать немного. И честно говоря не знаю будут ли ухудшаться отношения. Она говорит что он ей просто друг, но тем не менее гуляет с ним и переписывается постоянно. Не знаю как при этом можно что то ухудшить. Т.е. как я понимаю все же какой то шанс есть? Я буду ждать и стараться даже если займет много времени.
Aranae
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!