Первый форум о приворотах

Диагностика для начала воздействий

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути…

Сообщение Eva55 » 18 авг 2015, 15:21

Очень жду)))
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Saba » 19 авг 2015, 00:24

А меня возьмете?
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Lady Winter » 19 авг 2015, 02:04

Eva55, спасибо Вам за долгое терпение :Rose: . Из за того что болела, образовались колоссальные завалы )).
У Вас такая ситуация, что начинать воздействия на Вадима без основательной подготовки себя категорически нельзя. Вы даже почистить его не сможете. Поэтому давайте сразу договоримся, я сейчас описываю отношения, состояние Вашей энергетики, и что делать Вам. После того, как Вы поработаете с собой, обещаю, мы вернемся к теме Вадима даже если тренировка уже закроется. Напишите мне ЛС. Хорошо? Но работа Вам с собой предстоит серьёзная и воспринимайте это как первую и необходимую часть по возвращению любви.
У Вас обоих усталость от слишком бурных эмоций, Вы своими чувствами задавили и Вадима, и себя сейчас продолжаете уничтожать. Именно уничтожать. Трудно сказать что у Вас не разрушено. Ещё какое то время и весь негатив выползет наружу в виде болезней. Вадима Вы как женщина вполне устраивали, но Вас было слишком много. И слишком Вы были его, безоговорочно, при любых условиях. Это неинтересно. Своим поведением сейчас Вы только укрепляете его во мнении, что уход был правильным решением. Исчезните с поля его зрения совсем. Не напоминайте о себе. Сейчас он воспринимает Вас как чужого человека. Никаких даже воспоминаний добрых не может у него родиться пока Вы продолжаете свои попытки встретиться с ним. Он на Вас и раньше руку поднимал. И сейчас от него исходит серьёзная физическая угроза Вам. Это ещё один повод пока держаться от него подальше. И займитесь собой.
1 чистка. privoroti.com/forum/chistka-nojom-universalnoe-snyatie-negativa-t7422.html
В дополнение без привязок к луне privoroti.com/forum/chistka-blokov-i-izbavlenie-ot-samonegativa-t4705.html
privoroti.com/forum/na-proriv-i-udachu-ot-nevezeniya-v-delah-t6230.html
Не уверена что одним циклом Вы сможете все очистить. Делайте две убыли, далее продиагностируйтесь перед защитами.
2защиты. Их у Вас нет. Природная ну очень слабая. Выберете для начала пару защит какие приглянутся. И переклад негатива сделайте на ель.
3 потерпите до чистки,а после если невмоготу будет, сделаете остуду себе.
Чтоб легче прошёл этот подготовительный этап, найдите себе увлечение, совершенствуйтесь в нём. Это, кстати, поможет не только отвлечься, но и сыграет свою положительную роль в улучшении энергетики. Поймите, что в том состоянии, в котором находитесь Вы сейчас, невозможно и опасно воздействовать магией на другого человека. Вы не видите состояние своей энергетики, не видите поля, но чувствуете свой психоэмоциональный настрой. Чувствуете безысходность и подавленность. Попробуйте нарисовать абстрактную картину этого- и приблизительно увидите то, о чем я говорю.


Saba, э-эх... кто ж первый пост читать то будет
lady winter писал(а):Данные в тренировке оставляйте сразу, без вопроса "можно" (на него не отвечу). Если правила участия в тренировках Вами соблюдены, то можно
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Salidiya » 19 авг 2015, 14:13

lady winter писал(а):Salidiya, завтра посмотрю Вас. Свою тему в БД удалите.
Eva55, сегодня дам Вам ответ.

Спасибо, я закрыла тему свою. Не знаю как удалить, может это и называется удалением.
Спасибо за возможность помочь.
Salidiya
 
Сообщений: 14

Сообщение leverel » 19 авг 2015, 18:22

а мне можно к вам? )))
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Saba » 19 авг 2015, 21:50

Удаление.
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Lady Winter » 20 авг 2015, 16:59

Salidiya
Отношения. В общем то ничего нового я Вам не скажу. Как женщину Сергей Вас не воспринимает, но и сказать что Вы ему чужая и он просто пользуется Вашими чувствами тоже нельзя. Видит в Вас родного человека без сексуального и любовного подтекста. А отношения Ваши ухудшаются (и вектор этот останется) потому что желания относительно друг друга у Вас разные. Вы давите на него как на своего мужчину, он отстаивает свою позицию. Эта ситуация морально истощает обоих. И если давление с Вашей стороны не прекратиться, вполне может вопреки своему комфорту, собрать вещи и уйти. Пока у него внутренние метания по этому поводу.Женщины на стороне есть. Но серьёзного ни с одной из них. Вас интересует вопрос почему произошло охлаждение. По темпераменту Вы с Сергеем разные. И остыл он к Вам не вдруг четыре месяца назад. А сказал Вам тогда,когда сексуальная сторона Ваших отношений стала ему ненужной и даже в тягость. В ближайшие три месяца Вы без магии максимум что сможете- удержать отношения на том же уровне , рискуя получить нервный срыв и подорвать здоровье. С помощью магии отношения можно сохранить, можно вернуть желание Сергея, но мирными и спокойными отношения все равно не будут .
]Энергетика Сергея. Никаких влияний, ни Ваших, ни чужих, ни заказанных Вами работ на Сергее нет. Здоровая энергетика за исключением сердечной чакры. Но это его внутренний негатив полученный от ваших отношений. Все таки принуждение себя не проходит даром. Чистку с прокаливанием соли можете использовать.
Воля хорошая, сильная. Зашита природная неплохая. Постараться надо как над волей, так и над защитой. privoroti.com/forum/porcha-na-podavlenie-voli-t710.html
privoroti.com/forum/snyat-zashchitu-po-foto-t5406.html
Ваша энергетика нижняя группа чакр слабая. Подтачивают их Ваши страхи и волнения, зажатость, неспособность получать удовольствие, ревность, злость. От этих чувств надо избавляться. Наравне с обрчдовыми чистками, работайте над собой. Если внутренняя работа будет выполнена добросовестно, то любой чисткой негатив снимите. Защиты у Вас хорошие от природы, и родовая поддержка есть. Добавьте ещё ставленные и с защитами будет полный порядок .
Одним приворотом Вы вопрос свой не решите. Посмотрите обряды на закрытие от женщин. Не конкретной соперницы а всех сразу. В разделе магия для семьи на улучшение отношений обряды используйте . Себе на привлекательность. Приворот ищите с упором на секс. Присушкой, если приворот ляжет, на следующий цикл закрепите. Ну и потом если все удачно защиту на работу и отношения поставите.
Это не конец работе, это только начало. Чтоб Сергей оставался с Вами, придётся всегда быть начеку. Следить за тем, чтоб воздействие не сошло. Периодически подновлять приворот новыми, добавлять по ситуации другие обряды.

——-------—-----------—--------------------------------------------------------------------
Saba, фото Маркуса не подходит. Замените пожалуйста. И Ваше фото при увеличении нечёткое.
leverel, оставляйте данные.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Saba » 20 авг 2015, 21:51

Удалила.
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение ljuba » 20 авг 2015, 22:37

Здраствуйте.Сначала мы просто дружили а потом наша дружба переросла в нечто больше.Мне так казалось.Но серезно он ко мне не относился, он ездил к другим девушкам, из-за етого мы очень ругались. А потом совсем перестали общятся.Спустя долгое время он начал появлятся в моей жизни, может приехать ко мне, тогда его неслышно пару месяцов ,тогда вновь обявится внезапно . Мне его очень нехватает, хочу его вернуть.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение silnaya » 21 авг 2015, 22:58

Здравствуйте!Я Светлана 24.11.1988
Игорь 30.11.1986
Мы были женаты 3,5 года,у нас есть маленький сын,Сейчас контакта не поддерживаем,разошлись очень плохо,сразу появилась у него девушка,но последнее время он себя ввел неадекватно,как будто его приворожила эта дамочка,а может я и накрутила всё,хотя она пыталась влезть в нашу семью давно!Когда пыталась с ним сойтись обратно после развода,он очень метался от нее ко мне,я не смогла довести все до конца т.к.поехала с ребенком в отпуск,она и он мне писали,он что вроде меня разлюбил а ее полюбил
Скрытый текст:
,но лил на нее грязь ранее а ей на меня,она так же лила грязь на него и пыталась как бы мне раскрыть на него глаза,вообще я узнала что за пару месяцев именно в тот момент когда у нас совсем стала напряженная обстановка в семье и я уже перестала с ним спать,он начал мне изменять с ней,в итоге я их рассорила,с бывшим мужем какое-то время поддерживала контакт,потом перестала и вот уже месяц он никак не объявляется,по соц.сетям вижу что опять с ней общается!я не могу его отпустить,не хватает сил!Посмотрите нет ли на нем чего либо,и как могу я его вернуть,пожалуйста!
silnaya
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!