Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение winter_sun » 08 авг 2015, 22:49

Лилианна писал(а):winter_sun а кто образно в роли психа и маньяка? раз присутствуют атрибуты агрессии, топор, нож, значит человек эту агрессию выражает.. роль преувеличина сами понимаете, но суть отображает. кто ведет себя неадекватно рядом с Вами? муж? кого нужно спасти - не просто так ведь чистку делаете


Спасибо большое за ответ , уважемая Лилианна
Чистку мужу делаю, так как на нем накопилось много негатива. Агрессии со стороны мужа никогда не было совсем
В жизни агрессии никто не проявляет, если честно. Но, был один воздыхатель, который сох по мне и через знакомую , хотел прямо говоря рахвести меня с мужем. Я его хочу отвернуть от меня и меня и сейчас перед работой его ослабояю и снима/ защиту. Може и это тоже как-то влияет. Есть еще как-бы пожруга, которая начала вести тоже странную игру со мной, не совмем странную, но поведение не такое как ранее

Сон странный и очень насторожил. Ведьма, мужчина кричавший возде входной двери и хлопая ею громко отдовременно.
образ человека - маньяка, котрого я не знаю и никогда не видела в жизни

вот какбы так :(
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Лилли » 09 авг 2015, 08:28

Здравствуйте уважаемая Лилианна , подскажите пожалуйста:
В начале этой недели мы с моим бывшим сильно поругались (после трех месяцем не общения) из за клеветы, ему наговорили глупостей, он поверил и устроил скандал. и вот после этой ссоры (вторник или среда) он стал каждую ночь приходить во сне.
И все время во сне он пытается то ли дружить то ли помочь, то ли просто присутствует (положительные ощущения от сна остаются) а вот сегодня приснилось что он пришел ко мне домой мы разговаривали а потом стали целоваться. Далее сон прервался другим каким-то сном, а потом снова продолжение этого сна, что он снова у меня дома и мы целуемся и я с него срываю одежду, а ее почему-то много и теплый свитер и кофта и рубашка и футболка и тут снова заканчивается сон, но другой сон тоже с ним, но я его не вижу но знаю что он рядом и мне снится что дверь в мою квартиру открыта и заходит буд-то что то забыла и зашла на минутку моя мама, а за ней забежала рыжая, толстая, ухоженная кошка, мама вышла и кошка вышла, к лифту за мамой, я за ними пошла к лифту, погладила кошку и поняла, что кошка беременная, по мурлыкала она пока я ее гладила и я зашла назад домой и проснулась.
До этой ссоры парень снился редко, и в нейтральных снах, не хотел он со мной ни дружить ни тем более помогать и целовать, а тут прям зачастил :) :)
Это он обо мне так часто думать стал? Спасибо большое за помощь :Rose:
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Laplandia » 12 авг 2015, 07:55

Здравствуйте, Лилианна, помогите растолковать сон. Приснился сегодня под утро. Я решила проверить баланс на пластиковой карте, но из банкомата при нажатии кнопок, как из игрового автомата при выигрыше, стала сыпаться мелочь. Но среди монет так же были цепочки, кулончики, крестик видела... а один кулон был довольно большой, там выгравированы две мужские фигуры (одна с бородой) и написано внизу "богатство" (что-то типа талисмана может)... странный сон..
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение bifidi » 13 авг 2015, 10:36

Здравствуйте, Лилианна!
Приснилось, что за мной ходит какой-то некрасивый парень, видно что пытается ухаживать, но я всё не стеснялась ему сказать уходи уже. Потом всё таки сказала, что мне он не нужен, есть у меня любимый. Этот парень распсиховался, снял мои галоши со своих ног и кинул в меня. Потом снилось, что я иду в красивых фиолетовых босоножках (второй раз за месяц снятся), потом переобулась в черные босоножки, а затем уже стала искать свои тапочки летние, удобные, ношеные и надела их. Еще от кого то убегала опоздала на автобус, со мной потом оказалась какая-то девушка с младенцем, я эту девочку на руках держала, зашли в магазин узнать о такси. Я разменяла деньги у продавца и она доложила еще денег, т.к. мы с маленьким ребенком и они нам пригодятся. Потом я вызвала такси, потом стали убегали от какого то пьяного мужика. Я перепрыгнула через забор и стала себя снегом присыпать, чтобы спрятаться.
И второй раз за неделю снится парус. В первом случае женщина на плоту проплывала под парусом, мне кивнула. А в этот раз снится, что моя первая любовь, который мне всегда снится, когда у меня происходят какие то перемены в личной жизни, ставит и натягивает парус на корабле.
Так же снится, что иду по дороге, а на встречу мне машины проносятся и тут я вижу машину своего любимого как она мимо проехала, но на перекрестке остановилась резко и назад отъехала. Я подошла , там мой любимый за рулем и рядом парень какой-то. Я пальцем дотронулась до лица любимого, у него щетина такая мягкая. Потом он вышел с машины, обнял меня со спины, так нежно было.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Mistery » 14 авг 2015, 22:09

Здравствуйте, Лилианна. Приснились новорожденные котята. 5 штук. 3 дымчатого цвета и 2 белого. Те, что дымчатого цвета и один белый здоровые, большие и толстенькие, а второй белый маленький с брльшими лапками (не по возрасту) худенький и больной, еле дышал. Я здоровых отложила отдельно, а на этого смотрела и думала "умирает наверно, не шевелится почти. надо будет похоронить". К чему такое может сниться?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение романас » 16 авг 2015, 07:24

Приснилось, что Я познакомилась с молодым человеком, когда я проснулась я даже помнила его имя и фамилию. Сожалею, что не записала т.к.уже к обеду я забыла. Так вот во сне я к этому парню была хорошо расположена и он ко мне,вроде бы тоже. И он мне в руки высыпа мелочь, манеты некоторые из них блестели. Наталья 12.06.1985г.
романас
 
Сообщений: 47

Сообщение Элизабет » 16 авг 2015, 22:18

Уважаемая Лилианна, снова прошу Вас о помощи в толковании :Rose:
В последние три дня мне снились довольно странные сны, чтобы не плодить сообщения, опишу их в одном, разделив на две группы:
1) с четверга на пятницу и с пятницы на субботу мне снились мои покойные родственники, в первую ночь -бабушка, во вторую -дед, и в обоих снах они были недружелюбно настроены ко мне, хотя при жизни очень меня любили и отношения между нами были теплыми. Это, к слову, единственные мои покойные родственники, и оба они явились во сне, один за другим. В первую ночь приснилось, что бабушка жива, я приехала к ней в гости, якобы после долгой разлуки (после пробуждения проанализировала: долгая разлука -и есть ее смерть), но домой она пригласила меня нехотя, явно была в обиде за что-то и, как бы я не извинилась, разговор не задался, но дома я у нее осталась, якобы на основании того, что то ли прописана в ее квартире, то ли доля от этой недвижимости у меня имеется. Примечательно, что у приснившийся покойной бабушки погиб сын в возрасте 6 лет, сейчас ему должно было быть 30-40, так мне как раз и приснилась бабушка, живой, с сыном средних лет, который, во сне был рад мне и встретил с дружелюбием...сейчас я поняла, что приснившийся парень -возможно, образ, каким стал бы мой родственник, если бы не погиб в детстве.
Во вторую ночь дедушка, также ныне покойный, очень злился на меня, строил какие-то козни, настраивал против меня окружающих, хотел даже меня убить, потом я пришла в его дом (не та квартира, в которой он жил при жизни, а именно дом) с извинениями и подарила кружку, он сделал вид, что меня простил, потом я узнала, что он хочет меня убить и решила сбежать из города -немного сумбурно, но такой сон, как вспомнила)
Это какое-то предупреждение, я правильно поняла?
2) в предыдущую ночь мне приснилась, что я загаживала желания, их было три, стоя на горе, около море, причем желания эти были кому-то адресованны, каким-то силам, которые могли из исполнить и услышала ответ, непонятно откуда: "я подумаю" -сказал голос. Сон я помню плохо, но вот загаданные желания -в памяти, причем два из них действительно волнуют меня наяву, а третье -касалось разрешения ситуации, в которой я оказалась во сне.
Заранее Вам спасибо. С уважением...
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Лёкса » 17 авг 2015, 14:56

Здравствуйте, Лилианна! :Rose: :Rose: :Rose: Приснился большой отрез шелковой синей-пресиней ткани.Точнее 2-один поменьше, второй побольше.Я их покупала для какого-то костюма, один точно шелковый, второй ближе к тику, что -то из х/б ,но не холст точно, не грубая ткань.Держала в руках ножницы и не могла начать резать, крутилась все возле них и их вертела..И потом кукла приснилась, обычная такая, плассмасовая..я ей играла.Мне предстоит дорога и отношения с нынешним МЧ-все на надрыве и слезах от предстоящего отъезда.Уезжать навсегда и знать что это начало нового пути и конец любви, знать что он забудет..Может к этому выбору сон?Заранее благодарю.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение римма43 » 18 авг 2015, 17:11

Добрый день,подскажите приснилось что я остригла волосы прям под ежикасовсем коротко и была довольна
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Eclipse » 18 авг 2015, 22:12

Здравствуйте, Лилианна! Давно к Вам не обращалась, но сегодня очень тревожный сон приснился под утро.
Я пытаюсь дойти домой через сугробы, а вокруг меня кружит большая черная собака или волк, точно не помню. Она не дает идти, пытается нападать, я отмахиваюсь от нее сумкой и стараюсь ударить или найти палку, чтобы отогнать. Страха не было, просто желание сильно стукнуть ее и уже идти дальше. Дом уже рядом, но идти плохо получается из-за нее. И в конце концов она меня кусает за руку и я сразу проснулась. Что это может значить?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!