Первый форум о приворотах

Чистка квартиры церковными свечами

Церковными свечами можно почистить квартиру. Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 13:42

Церковными свечами можно почистить квартиру.

Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по часовой стрелке, начиная от входной двери. Чтение молитв или заговора для людей, привязанных к христианскому эгрегору - «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом.
Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!».

В каждом углу сделать три раза круговое движение по часовой стрелке (для христиан – трижды крестное знамение свечой).
Так же поступить и с дверными проемами. Углы и дверные проемы чистим до тех пор, пока свеча не перестанет трещать или коптить.

Всю отработку после отжига (огарки, бумажные свечные обертки) нужно спустить в унитаз или выбросить на помойку.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Tacha » 08 апр 2012, 09:57

Здравствуйте, у меня возникли вопросы
1 в церкви продают свечи восковые и парафиновые, какие лучше?
2 можно ли проводить обряд днем, или нужно дождаться ночи?
3 где-то читала, что нужно еще крестить окна, а особенно зеркала, или я ошибаюсь?
4. весь обряд делается одно свечой, или можно, если она закончится брать следующую?
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Мадам Марго » 08 апр 2012, 10:11

1 восковые. парафин не является природным материал. воск биологического происхождения, то есть энергоактивен. в этом разница.
2 можно в любое время суток.
3 окна и зеркала крестить не нужно (тем более тем, кто пытается практиковать)))
4 можно задействовать столько свечей, сколько понадобится. не принципиально. они являются ИНСТРУМЕНТОМ, МАТЕРИАЛОМ, не более.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Tacha » 08 апр 2012, 10:36

Можно еще про молитвы: нужно читать какую-то одну из перечисленных или все?
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46


Сообщение Лота » 31 янв 2013, 23:21

А могу я не свою, а чужую квартиру так почистить?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42


Сообщение Alinka77 » 06 авг 2013, 13:36

Добрый день.У меня такой вопрос.Сначала чистим себя,родных а потом дом или наоборот?
Если боишься, то не делай а если делаешь, то уже ничего не бойся!
Аватар пользователя
Alinka77
 
Сообщений: 23

Сообщение Agleh » 06 авг 2013, 13:47

Себя, родных, дом. Все правильно. Наоборот тоже допустимо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение sarita » 23 авг 2013, 20:40

Чёрная Леди писал(а):– «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю.

Извините за вопрос, но если это чистка жилья, то при чем здесь имя? Или я что-то не понимаю? И еще- Хельга говорила, что сначала чистим себя,затем родных, затем жилье. А с родных и с дома не нахватаюсь? :oops: Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистка жилья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!