Первый форум о приворотах

На прорыв и удачу, от невезения в делах

Лисёнок верно говорите, но иногда вообще нет времени ждать , вот вам нужно срочно, у вас возникли проблемы и…

Сообщение Tesy » 24 июн 2015, 21:54

Lauria писал(а):Допустим-месяц прочитали-пошла удача-месяц перерыв. потом снова прочитали.


Да принцип верный, но может быть и раньше месяца в какой то момент понимаешь что все, стоп, пока не нужно , делаем перерыв. Точно так же чувствуем , что уже пора.. но в любом случае я бы не рекомендовала делать очень часто, мы в конце концов не в магазин за хлебом ходим.
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение batareyka » 25 июн 2015, 19:59

Уважаемая Tesy! Можно ли посадить мужа и прям на него заговор читать? Или лучше на фотографию, чтоб он не знал? Он к этому нормально относится. У него именно стопор в делах, усилий много, работает много, а именно всем кажется как что-то мешает в прорыве его бизнеса. Могу ли сама продиагностировать, что ему мешает и как ему помочь?
Спасибо огромное за ответ и огромная благодарность за то что вы делаете и помогаете!
batareyka
 
Сообщений: 1

Сообщение Белая » 18 июл 2015, 17:52

День добрый!Скажите,а можно ли в текст заговора вставить название неудачи или нужно эту проблему просто визуализировать в нужном месте прочтения?Спасибо.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Twinny » 18 июл 2015, 17:57

Tesy, если что, меня подправит :Rose:
batareyka писал(а):Можно ли посадить мужа и прям на него заговор читать?

Думаю, можно, раз есть возможность, почему нет :)
Белая писал(а):День добрый!Скажите,а можно ли в текст заговора вставить название неудачи или нужно эту проблему просто визуализировать в нужном месте прочтения?Спасибо.

Я обычно визуализирую, и все срабатывает как надо. Заговор такой складный и ладный, не хочется его изменять :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tesy » 19 июл 2015, 13:24

Twinny даже поправлять вас не буду, все так ответили :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Лепса » 13 авг 2015, 18:20

Добрый день! Я правильно понимаю, что этот заговор ещё и как защита идёт?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Lauria » 13 авг 2015, 18:47

Tesy писал(а): Tesy » 19 июн 2014, 13:40

Очень универсальный заговор, один из моих самых любимых. я его использую практически по любому поводу - хоть на прорыв в делах/сложной ситуации, хоть на то что бы "отбиться" от врагов всяких-разных

Но думаю, что при проведении обрядов, особенно деструктивных-обязательна дополнительная постановочная защита.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Sharada » 17 авг 2015, 12:59

Добрый день. Читала первый заговор два дня, и на 5-6 прочтении каждый раз ревела. Вот интересно, это у меня так все запущено? Или это что-то другое?
Аватар пользователя
Sharada
 
Сообщений: 27

Сообщение Tesy » 17 авг 2015, 19:11

Sharada запущено - не запущено , но такие эмоции, это признаки снятия каких то ваших блоков или негативов . Не плохо было бы обратиться да помощью в бесплатную диагностику и проверить себя на негатив .
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Sharada » 17 авг 2015, 19:30

Теsy, я обращалась. Сказали, что заблокирована сердечная чакра.
Аватар пользователя
Sharada
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!