Первый форум о приворотах

Диагностика для начала воздействий

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути…

Сообщение Eva55 » 08 авг 2015, 17:54

Здравствуйте! Описываю ситуацию. Мы прожили вместе почти 4 года. вначале все было просто отлично, я нарадоваться не могла. Через год я стала замечать, что он общается в соц. сетях в знакомствах. Мелкие ссоры, обещает прекратить. На второй год все повторяется, но уже со встречами. На третий год уже начались измены, он уходил от меня в другой, еле вернула, потом еще раз уходил к третьей, опять еле вернула. Первый раз уходил на 2 месяца. второй раз- на неделю. В общем, на четвертом году были и ссоры, и скандалы, и побои, он раскодировался(был закодирован). когда пил, приходил ко мне. полгода это пьянство длилось. Потом сестра его забрала к себе, закрыла на неделю в квартире и закодировала. Сестра меня ненавидит, считает, что раз он жил со мной в это время, значит из-за меня стал пить. он ей такую версию преподнес.Сестра сказала, что сделает все возможное, чтобы он никогда со мной больше не общался. он ее во всем слушает. Возможно. она не разрешает ему общаться со мной. и поэтому такое отношение? В общем, 4 месяца назад он ушел, закодировался, и порвал со мной любые связи. Даже телефон сменил.Я его упрашивала, уговаривала, хотя бы иногда видеться, но ничего не помогает. А ведь такая любовь была..
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lady Winter » 08 авг 2015, 20:43

Lady of Crossroads
Отношения Василия и Алины пока ведут к созданию семьи или как минимум к совместному проживанию. Они хорошо знают друг друга (и длительность знакомства здесь ни при чем ), есть взаимопонимание, отдача от отношений, преданность друг другу. Союз более удобный чем страстный. Внутреннее развитие на данный период достигло своего пика, возможны только внешние проявления: начнут жить вместе, поедут в отпуск и т.п. Если бы вопрос об этих отношениях задал бы Василий, можно было бы посоветовать полностью завершить отношения с Вами. Потому как есть большая вероятность, что идиллия закончится тем, чего он так боится. Алина узнает о Вас. Вам же скажу, ничего для этого не предпринимайте, чтоб Василий не смог обвинить Вас в этом. Об Алине он думает как об идеальной женщине. Она воплощает для него все качества, которые он хотел бы видеть. Но это только головой. Сердце не совсем с ним согласно. А, извините, его мужская часть и вовсе настроена на весёлые приключения. И как только Алина станет совсем "его", необязательно это штамп, это когда он почувствует, пойдёт в разнос. Анастасия, Вы будете не единственной женщиной на стороне.
Ваши обряды Полноценного приворота на Василии нет. Его тяга к Вам совершенно естественная. Мысли Вы не затронули совсем. Единственное, может быть, притормозили развитие чувств к сопернице. Криво легло воздействие и заблокировали сердечную чакру. Что Вам тоже не на руку,так как и к Вам, скорее всего, чувств не испытывает.
Рассорка последняя слегка зацепила Алину . До ссоры не дотягивает, скорее выльется в недовольное бурчание под нос.
Ваши защиты и силы верхняя группа чакр не сбалансирована. Можно перекладами негатива убрать, и для открытия аджны медитации. По защитам: ставленную обновите, природная с прорехами, есть покровительство рода. Воздействовать можно, аккуратно и точечно.
На Алину посоветовала бы что нибудь на встречу другого мужчины. По всему выходит так, что устроив её личную жизнь с другим, к цели окажетесь ближе и с меньшими потерями. Защиту, я так понимаю, не снимали ни с него,ни с неё? Надо. С Алиной попроще будет. У Василия идёт покровительство Богов. И Василию ещё волю давить надо. Но сначала снимите с него все, что зацепилось от Ваших обрядов. Будете лепить сверху -лучше не станет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady of Crossroads » 08 авг 2015, 22:35

Спасибо большое! Буду бороться дальше. Хотя мне кажется, что эта Алина сама гуляет на стороне где-то, так что в принципе сблизить её с кем-то другим будет отличной идеей.
Lady of Crossroads
 
Сообщений: 21

Сообщение Lady Winter » 15 авг 2015, 14:37

Наталечка, обрадовать Вас ничем не могу. Весь Ваш рассказ подтверждается рунами. Правду говорит Вам Константин, что любви у него нет. Не договаривает только что есть другая и измены в Ваших отношениях были и раньше. Здесь тот крайне редкий случай, когда на Вас нет вины за рухнувшие отношения. Даже не могу сказать в чём Вам исправляться. Вы молодец, настоящая женщина- красивая, мудрая,нежная. Сделайте может самый трудный шаг в этой ситуации: закройте дверь в прошлое навсегда. Уйдите, как того и хочет Константин. И, скорее всего он никогда и не поймёт и не в состоянии будет оценить какую женщину потерял.
Не знаю какое состояние энергетики было у Вас до чистки, сейчас все неплохо. Только Ваша личная ситуация отражается на Вашем состоянии. Чиститься больше не надо, а вот собой заняться самое время. И внешностью:может в салон сходить, в спортзал, танцевать пойти учиться. И над настроением своим проработать: увлечение найти себе, занятие которое будет приносить радость, больше выходить на люди.
С Константина Вы негатив не сняли. Но и воздействий Ваших на нём нет.
Если хотите все таки продолжать бороться, чистите его ещё. До этого ставьте себе защиты. У Вас даже природная совсем хиленькая. Оттого может и прогноз на применение магии нехороший для Вашего здоровья. Волю давить Константину не надо, защиты средненькие -снять нетрудно будет.
Но прежде чем начинать подумайте хорошо. Может хоть месяц без него поживите. Сами окрепните, оглядитесь вокруг, оцените немного издалека ситуацию. Вы гораздо сильнее и благополучнее его, но как это нередко бывает из-за любви любая, даже самая сильная женщина,становится слабой и беззащитной. И позволяет менее сильному мужчине причинять себе боль.
По энергозатратам и результатам Вам легче и лучше выбраться как можно скорее из этих отношений, чем с головой зарываться в ситуацию.
Если после раздумий решите все таки работать над ситуацией, напишу подробнее что нужно делать.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Наталечка » 16 авг 2015, 18:32

Спасибо Вам за такой развернутый ответ. :Rose: Как он говорит, причина рухнувших отношений мой характер и привычки, которые его раздражают, хотя он сам не сахар, но я же закрываю глаза на его выкидоны. Насчет другой девушки я подозревала, он говорит что общается с одной старой знакомой просто так ни о чем. Но что-то я далеко в этом сомневаюсь. После раздумий я все-таки решила еще побороться за него. Просто не представляю, как я буду дальше жить без него. Напишите,пожалуйста, что можно сделать...попробую последний раз, если не получится- то отпущу его. :cry:
Аватар пользователя
Наталечка
 
Сообщений: 28

Сообщение Lady Winter » 16 авг 2015, 21:30

Наталья, и самый идеальный человек может раздражать если чувств нет. Здесь причину он путает со следствием.
Сначала ставите себе защиту. Сейчас рост и полнолуние впереди - как раз. Подберите что понравится. Не одну. Не забудьте переклад, если не делали.
Чистите Константина снова на убыль. Вы какую чистку в прошлый раз использовали? Лучше отливайте воском.
Природная защита не сильна у него, снять сможете. Ставленой нет. Волю давить не надо.
Ну и полноценный приворот. С упором на секс. Кладбище здесь не очень подойдет, а вот ТС для страсти очень даже. Но подумайте, если хотите его для жизни, стоит ли. На огонь хорошо будет, на вольт тоже. Присушки помогут мало, только как закреп после приворота.
Хорошо бы узнать о сопернице, потому что если в раскладе на Ваши отношения её показало, это не разовый секс, это уже в мыслях его как минимум. Рассорки на них. Если не получится узнать, то закрывайте от всех женщин.
После чистки и снятия защит перед поворотным комплексом хорошо бы посмотреть его ещё. На то как почистили и ослабили. У Вас как раз месяц с тренировки пройдёт.
Да, и хоть себя от негатива Вы почистили, но слабая у Вас энергетика. Посмотрите себе обряды для восстановления после чисток и просто обряды на силу.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Наталечка » 17 авг 2015, 15:29

Я делала вот эту чистку:http://privoroti.com/forum/snyatie-magicheskogo-vozdeystviya-zashchita-t72.html. Что-то не могу на форуме найти отливку воском.
Аватар пользователя
Наталечка
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 17 авг 2015, 15:56

Наталечка писал(а): Наталечка » 23 минуты назад

Я делала вот эту чистку:http://privoroti.com/forum/snyatie-magicheskogo-vozdeystviya-zashchita-t72.html. Что-то не могу на форуме найти отливку воском.

Добрый день! В открытой выкладке их на Форуме нет, их делают Специалисты Форума)))
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Salidiya » 18 авг 2015, 09:56

Прошу помощи у участников, практиков и магов этого форума - я уже не знаю к кому и обращаться.
Последняя надежда осталась на привороты. Но они не действуют. Я не хочу опустить руки и хочу, чтобы мне помогли с диагностикой. Сначала думаю начать с бесплатной, если надежда будет - я готова рассмотреть вариант дальнейшей работы на платной основе.
Спасибо!
Ситуация у меня следующая – познакомились мы по интернету еще 1,5 года назад и как-то быстро сошлись жить. Все было хорошо и в интимном плане тоже, даже больше чем хотелось. Скандалов тоже не было, хорошо ладили по характерам. Конечно, я старше его и это где-то меня немного тревожила. Хотя при нашем знакомстве я скрыла возраст, но потом он все равно узнал случайно.
Я не ущемляла никаких его прав, даже не сильно придиралась к тому, что он сидит до сих пор на сайте знакомств. Я ему доверяла. Но потом естественно начала замечать ложь, увиливания и узнала, что он изменил мне. Я выдержала это не долго – выгнала. Потом сама же и попросила вернуться. Дальше все по той же схеме – он снова изменил. Я выгнала – потом опять вернула. С каждым разом интима у нас все меньше и меньше было. В итоге вот уже 4 месяца он категорически отказывается от интимной близости. При том конкретный ответ, что его не будет у нас никогда.
Изначально мне показалось, что он серьезно настроен, но впоследствии, он предупредил – что у нас нет будущего и рано или поздно он уйдет. Мне с ним хорошо и ему думаю тоже. Он по сути сирота и не кому о нем заботится. У меня взрослый сын, живет не с нами, нам никто не мешает, я сейчас содержу нас, он пока без работы. Помогаю ему в чем могу, разделяю все интересы. На все мои вопросы он не дает ответов. Что случилось - не могу выяснить. Единственная надежда на приворот была. Два раза обращалась к специалистам и никакого результата. Сама делала несколько возможных для меня приворотов с этого сайта и результат тот же.
Хочу и прошу помощи! Мне надоели советы знакомым – бросить его и забыть, он не достоин меня и т.д. Я хочу с ним разделить остаток жизни! И не хочу его терять и выгонять!

Имена: Лидия (01.01.76 г.р.) и Сергей (08.04.85 г.р.)
Salidiya
 
Сообщений: 14

Сообщение Lady Winter » 18 авг 2015, 10:06

Salidiya, завтра посмотрю Вас. Свою тему в БД удалите.
Eva55, сегодня дам Вам ответ.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!