Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Agleh » 31 июл 2015, 18:59

Eva55, я лично не слышала, чтобы переклад возвращал то, что было послано. Данная бутылка разрушает посланный на Вас негатив. То что было на Вас сделано, переходит на Ваши привязки в бутылке.
Если хотите возврат делать, выберите другой обряд. Есть специальные обряды с возвратом. Только помните, что "нажелать" могли и близкие и дети, и не со зла, а во время обиды. Им тоже возвращать будете?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Eva55 » 31 июл 2015, 19:50

Нет, я имела в виду именно "пожелания" ненавидящих меня людей и проклинающих меня, желающих мне постоянно зла. смерти, болезней и т.д... и еще у меня вопрос про воду- можно брать помороженную, со снятой ледяной корочкой, или обязательно природную? У меня есть вода из полупруда-полуреки, но она уже больше недели стоит. рек и родников возможности найти у меня нет. Могу взять воду из стоячего пруда, но она там очень грязная.Какая подойдет?
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Agleh » 31 июл 2015, 20:23

Eva55, обряд (не адресный) будет посылать назад всем, а не только ненавидящим. Всем, кто пожелал все и вернется. Из пруда воду брать не стоит. Наберите дождевой, если река далеко. Или подморозьте.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Катерина112 » 16 авг 2015, 14:28

Уважаемые мастера и практики, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста имеет ли значение последовательность обрядов? Данный обряд необходимо сделать после обряда личной защиты или можно сначала "колдовскую бутылку" (без обращения к ТС) сделать (сегодня подходящий день?) и уже после (в другой подходящий день) сделать обряд , например "белый круг". Благодарю за помощь :Rose:
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Аватар пользователя
Катерина112
 
Сообщений: 73

Сообщение Agleh » 16 авг 2015, 14:31

Катерина112, не имеет значения последовательность. Даже лучше сначала этот, а потом защиту.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Катерина112 » 16 авг 2015, 17:39

Уважаемые мастера, изучила всю тему, но либо не нашла или не обсуждалось это - острыми предметами наполнить- гвозди, шурупы можно использовать? Ведь тоже железо и причём очень острое. И ещё такой вопрос - бутыль не с пробкой, а с завинчивающейся крышкой, можно такую использовать? Или может воском закапать ещё? Как поступить в таком случае? Большое при большое Вам спасибо за помощь и разъяснения :roll: :Rose:
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Аватар пользователя
Катерина112
 
Сообщений: 73

Сообщение Kalachary » 16 авг 2015, 17:43

Катерина112 писал(а): гвозди, шурупы можно использовать?

предметы же острые? не вижу препятствий....
если вам иголки-булавки не угодны....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Lauria » 16 авг 2015, 17:45

Катерина112 писал(а): Катерина112 » 3 минуты назад

Уважаемые мастера, изучила всю тему, но либо не нашла или не обсуждалось это - острыми предметами наполнить- гвозди, шурупы можно использовать?

Добрый день! Да, можно, но все должно быть новое, купленное конкретно для обряда по всем правилам.
Катерина112 писал(а):такой вопрос - бутыль не с пробкой, а с завинчивающейся крышкой, можно такую использовать?

Да, при желании, можете и воском закапать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nikson » 18 авг 2015, 14:44

Уважаемые мастера и практики, добрый день!!!
Перечитала всю тему и теперь полная каша, наверно задам в 101 раз один и тот же вопрос, заранее извините :Rose:
С бутылкой и наполнением, вроде все поняла, с заклинанием определилась, второе...а вот с днями и временем запуталась. Перечитав все, поняла, что надо делать на растущую луну, т.е. желательно сейчас, дни четверг, пятница и воскресенье
Вопрос, если хочу сделать в эту пятницу то в какое время до полудня или в полночь?
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Lauria » 18 авг 2015, 14:51

Lauria писал(а):Лучший день для постановки защиты-это полнолуние, поэтому делайте в пятницу.

В данном случае это будет 28 августа. делайте по второму варианту до 24 часов. Можете сделать и в эту пятницу, но полнолуние усилит действие обряда.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!