Первый форум о приворотах

На распутье

Здравствуйте!Возьмете меня в тренировку, я действительно на распутье.Если совсем кратко-совершила глупость,…

Сообщение Ariadna » 16 авг 2015, 09:26

Здравствуйте!
Lunam писал(а):А так это прогноз лишь на этот год, возможно, что на старом месте по прошествии какого-то времени и заняв определенный пост (та же доля в компании), сможете вертеть ситуацией по своему замыслу. В конце концов амбиции амбициями, а кушать всегда хочется))главное все взвесить и найти пути отступления.

Какие верные эти Ваши слова... Тем более, что содержать надо не только себя, но и своих родителей, а это ой как не мало. В конце концов, "поставить раком" извиняюсь, начальника и заставить его делать что я хочу и как я хочу - не так уж и сложно. В то же время, есть еще и магия, ее можно использовать на приток клиентов и на "разруление" ситуации, простите за сленг
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Lunam » 16 авг 2015, 11:32

Ariadna, здравствуйте.

Надеюсь, что данный расклад поможет принять Вам это такое важное решение :) :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 16 авг 2015, 17:03

Тренировку закрываю, спасибо всем, кто участвовал :Rose: :Rose: :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!