Первый форум о приворотах

На распутье

Здравствуйте!Возьмете меня в тренировку, я действительно на распутье.Если совсем кратко-совершила глупость,…

Сообщение Lunam » 13 авг 2015, 22:32

И Вам всего самого доброго и наилучшего :) :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 13 авг 2015, 22:33

Тренировка закрыта-все участники рассмотрены.


P.S. Жду обратной связи от Ариадны.

1. МиражМ++
2. маленькийМук++
3. omega ++
4. sovushka++
5. Tori4ka ++
6. Лекса ++
7. Ariadna+
8. irinochka1 ++
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лёкса » 13 авг 2015, 22:52

Первые результаты-решила плюнуть, все равно как ни крути мужчины у меня не выходит по раскладу еще полгода.Плюнула, плевала два дня.Итог-вы смотрели в воду.Его действия-как кот , что ссыт в тапки-привел домой девушку(Ударить побольнее-вот прямо как Вы мне сказали, больнее некуда), а мои ноги меня прямо таки понесли к его дому.Пришла-домофон, телефон отключен.Сижу ветра прошу -открыть дверь.Вот хоть смейтесь-круг дала и домофон отказался отключен!!!Зашла-5 минут давила на замок.Открыл ,лепечет невнятное.Я все поняла-свет включила -там она.Изменить не успел..или не смог.Но во мне проснулась дикая фурия...отходила его, не знаю откуда силы взялись..Мне правда немного перепало...Но ему в разы больше.Неделю-шелковый ребенок.сегодня ребенок опять кончился..Опять хамит..ревнует.Смотрим еще 2 недели.Вы просто...Нет слов как точны! :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Lunam » 13 авг 2015, 23:21

Как приятно получать обратную связь спустя время, спасибо :) :Rose:
А Вы не переживайте, все наладится. У Вас очень плодотворный конец года (имею в виду следующее лето).
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лёкса » 13 авг 2015, 23:54

Вы знаете, мне уже самой интересно, что же там за поворотом? :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Nezabudka » 15 авг 2015, 08:29

Здравствуйте :Rose: Можно к Вам на тренировку?
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Альба » 15 авг 2015, 08:39

Lunam писал(а):Тренировка закрыта-все участники рассмотрены.

Nezabudka , внимательней))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lunam » 15 авг 2015, 13:38

Альба, спасибо :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ariadna » 15 авг 2015, 22:13

Lunam, Благодарю за диагностику и извиняюсь за отсутствие обратной связи, я была в отъезде и без интернета :(
Lunam писал(а):Судя по всему работа в столице является большим искушением В данный момент Ваша ситуация характеризуется как авантюрное предложение, возможность сделать хорошую карьеру, но это обманная возможность. За такой высокий прыжок потом возможно придется много отдавать. Давайте по порядку.

Да, Вы правы - это чистой воды авантюра и громадное искушение, т.к. мне надоела вся эта жизнь, которой я живу, и мне хочется вырваться из этого болота в котором я гнию который год. Тут я не вижу никаких перспектив, а столица - хороший вариант перезагрузки.Но, учитывая большую нестабильность в стране, это- очень рискованный шаг, потому что права на ошибку нет, если я не удержусь там, например, то семью кормить будет не чем, реально. Самое смешное, что именно в такой критический, переломный в какой-то степени момент есть реальная возможность переехать, и будет она не долго. В общем - есть над чем поломать голову :)
Lunam писал(а):Ситуация стагнации и изоляции. Нет движения вперед и нет развития,

Значит, все мои усилия как-то все же "пробить" свое направление - так и останутся усилиями?
Lunam писал(а):но может быть новое романтическое увлечение, если останетесь дома.

Это радует... Но не сильно :(
Lunam писал(а):С деньгами все хорошо и стабильно, в течении года возможно повышение либо увеличение зарплаты

Вот тут Вы правы - дата выдачи зарплаты за прошлый месяц совпала с Вашей диагностикой - мне выдали зарплаты больше, чем обычно. Оказалось - повысили. Скорее всего, в течении года еще повысят на немного. Повышение по службе вряд ли "светит", я и так начальник.... Разве что мне все же дадут долю в компании.
Lunam писал(а):Если поедете в столицу.
Сразу показано какое-то крупное официальное учреждение, Вам придется вложить много энергии и сил в свою работу, Вы сможете занять хорошее положение и как плюс-будете удовлетворены эмоционально. Из минусов-не полностью все аспекты разъяснены и что-то может стать для Вас неприятным сюрпризом. Первые полгода с деньгами будет совершенно не ясно, возможны задержки и обман, а в течении года пойдут уже какие-то прибыли, но доставаться они будут бОльшим трудом, нежели дома и будет их несколько меньше, чем на старом месте в перспективе.

Диагностика заставляет задуматься на тему " а оно мне надо?" :)))))
Благодарю Вас за проделанную работу! Буду думать-гадать, из диагностики я поняла, что мне нужен "буфер"как минимум на пол года, из этого и буду исходить. Очень тяжело решиться на такие глобальные изменения, но, мне кажется, я готова на них.
Еще раз огромное спасибо!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Lunam » 15 авг 2015, 23:40

Ariadna писал(а):Значит, все мои усилия как-то все же "пробить" свое направление - так и останутся усилиями?


Ну у Вас в принципе идет улучшение в плане повышения оплаты, но вот морального удовлетворения не будет, так как работа останется "топтанием на месте". Движухи не будет, простите за сленг :)
Все будет примерно то же самое - медленный, но верный рост.
А на новом месте очень много рисков, кинувшись туда очертя голову, можно упустить из виду какие-то нюансы, которые потом будут важны. И в такой момент начнете ценить то, что было. Что-то где-то не просчитано до конца. Советую еще раз со всех сторон рассмотреть предложение.
А так это прогноз лишь на этот год, возможно, что на старом месте по прошествии какого-то времени и заняв определенный пост (та же доля в компании), сможете вертеть ситуацией по своему замыслу. В конце концов амбиции амбициями, а кушать всегда хочется))главное все взвесить и найти пути отступления.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!