Первый форум о приворотах

Диагностика перед воздействием

Как…

Сообщение Sharada » 14 авг 2015, 08:15

Здравствуйте Уважаемые Практики. Посмотрите пожалуйста на наличие защиты и воли. Как лучше воздействовать на человека? Упертый до ужаса, живет только головой, не крещен.
Аватар пользователя
Sharada
 
Сообщений: 27

Сообщение Арета » 14 авг 2015, 08:41

Sharada, просмотр в БД обуславливает ответ на один вопрос, определитесь пожалуйста.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Sharada » 14 авг 2015, 08:52

Как воздействовать?
Аватар пользователя
Sharada
 
Сообщений: 27

Сообщение Арета » 14 авг 2015, 09:33

Sharada, то есть Вы хотите, чтобы Вам подобрали комплекс обрядов?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Sharada » 14 авг 2015, 09:37

Арета, я даже не знаю, может быть (если это уместно в БД). Так то я долго изучала форум, кое-что подготовила, но хотела чтоб мне подсказали как лучше действовать. Очень уж сложный объект. Воля железная. Зубами скрепеть будет, но не пойдет против головы.
Аватар пользователя
Sharada
 
Сообщений: 27

Сообщение Арета » 14 авг 2015, 09:51

Sharada, если Вы изучали форум, то понимаете, что в рамках БД подбор обрядов не осуществляется, это долгая и кропотливая работа. В рамках БД уместнее задать вопрос о состоянии защиты и возможности её "пробить магическими действиями" , либо спросить получите ли Вы требуемый результат при проведении выбранного Вами обряда.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Sharada » 14 авг 2015, 09:54

Арета, хорошо. Тогда, какова возможность его пробить?
Аватар пользователя
Sharada
 
Сообщений: 27

Сообщение Sharada » 14 авг 2015, 16:40

Арета, извините, я не поняла... Вы посмотрите мой объект? Фото можно удалить? Заранее благодарю.
Аватар пользователя
Sharada
 
Сообщений: 27

Сообщение Lauria » 14 авг 2015, 16:56

Sharada писал(а): Sharada » 14 минут назад

Арета, извините, я не поняла... Вы посмотрите мой объект? Фото можно удалить? Заранее благодарю.

Добрый день! Фото без разрешения Практика убирать нельзя, срок ожидания в БД 10 дней))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Sharada » 14 авг 2015, 17:24

Поняла. Буду ждать.
Аватар пользователя
Sharada
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!