Первый форум о приворотах

Стоит ли пытаться восстановить отношения?

Спасибо за ответы на мои вопросы. Я не буду вмешиваться, постараюсь максимально отпустить ситуацию. Пусть…

Сообщение Taramundi130 » 12 авг 2015, 15:55

Здравствуйте. Прожили вместе примерно два года, потом после ссоры разъехались, но продолжили встречаться. Периодически расставались и снова сходились. Сейчас не общаемся почти два месяца. Стоит ли пытаться возобновить отношения, учитывая что последний раз инициатором снова сойтись был я, но после этого ее отношение ко мне изменилось, ее инициатива из отношений пропала напрочь. Т.е. она всем видом демонстрировала, что ей без меня хорошо. Спасибо.
Taramundi130
 
Сообщений: 7

Сообщение Твоя Лапа » 13 авг 2015, 14:25

БД предполагает ответ на один вопрос, определитесь пожалуйста, что смотреть, отношения или будут ли общие дети.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Taramundi130 » 13 авг 2015, 15:00

Посмотрите пожалуйста отношения.
Taramundi130
 
Сообщений: 7

Сообщение Твоя Лапа » 13 авг 2015, 16:39

Ок, взяла в работу, фото скопировала.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 16 авг 2015, 17:53

Евгений, добрый день!
Посмотрела вас, все не так плохо, не расстраивайтесь. Да уж, страсть, страсть.. Она вас не поколачивала в моменты ссор? :D Шучу, думаю, просто сильно жестикулирует руками при выяснении отношений. Итак, мысли. Думать она о вас думает, скучает. Есть сильная сексуальная заинтересованность. Но вот решила что-то вам доказать и сейчас пытается это сделать. Наподобие: не хочешь, заставим. Я докажу что мне и без тебя хорошо. А на самом деле не особо то.. Чувства к вам глубокие, серьезные, такое не разрушишь одним решением. Единственное что плохо, не чувствует себя рядом с вами женщиной. Подумайте, если откинуть аспект материнства, может что то еще было, что мешало ей полноценно раскрыться. В прогнозе на ближайшие 3 месяца- ситуация не закончена. Даже если люди расстались, отношения пока не завершены, партнер вернется. И на ближайший год для вашей пары благоприятный период, ни разлуки, ни серьезных проблем. Даже в случае серьезной ссоры будет примирение. Наверное не надо ее пока трогать, ждите, пусть подумает человек, переосмыслит, докажет себе что-то или не докажет, да и вернется. У вас тоже будет время подумать, что можно изменить в себе, в ситуации, чтобы подобное больше не повторялось.
Удачи вам и терпения! Если есть вопросы, задавайте.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Taramundi130 » 16 авг 2015, 19:19

Твоя Лапа, огромное Вам спасибо, я приятно удивлен вашим анализом ситуации, все прямо в точку! Скажите, что Вы имеете в виду под "В прогнозе на ближайшие 3 месяца- ситуация не закончена"? Это значит что в течение трех месяцев она объявится? Конечно, аспект материнства очень важный в наших отношениях, но это не единственная проблема. Я, конечно, далеко не идеал, и мне тоже есть куда расти, в том числе чтобы она чувствовала себя рядом со мной более спокойно. Ничего не предпринимать и ждать - это лучший выход сейчас для меня? Честно говоря, я сам сильно по ней скучаю, каждый день о ней думаю. Я кстати попробовал один из вызовов, что описаны на вашем сайте. Она просто приснилась, но на связь не вышла. Как думаете, может попробовать что-нибудь из "тяжелой артиллерии" типа Фагота? ) Или все-таки не стоит? Ну и остается вопрос по поводу проблем с рождением ребенка. Но это, я так понимаю, только платно?
Taramundi130
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 16 авг 2015, 22:21

Евгений, добрый вечер! Вы можете задавать доп. вопросы по ТЕМЕ БД, все остальные вопросы платно и сюда
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Твоя Лапа » 16 авг 2015, 23:04

Да, Евгений, обьявится. И отношения ваши не закончены, это вынужденная передышка. Не надо вызовов, не дергайте. Она же не просто так ушла. Надо понять человеку, что без вас она не сможет. А если вы будете постоянно вынуждать выйти на связь, период ее "обдумываний" может затянуться больше чем на 3 месяца. А может вообще все поменяться. На противоположный. Я вам говорю прогноз развития отношений на текущий момент, именно в том положении дел, чувств, мыслей, поступков какой есть сейчас и при условии что ни вы ни кто другой не будет пытаться изменить ситуацию. Тогда эта ветка судьбы будет развиваться в этом направлении. Влезите, измение течение хоть на миллиметр, будет уже по другому. Ну решать вам конечно, но то что есть сейчас, по моему не плохое будущее.
По поводу скучаете-ответила в ЛС.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Taramundi130 » 16 авг 2015, 23:26

Спасибо за ответы на мои вопросы. Я не буду вмешиваться, постараюсь максимально отпустить ситуацию. Пусть все идет своим чередом.

P.S. В личных сообщениях у меня ничего нет :( .
Taramundi130
 
Сообщений: 7

Сообщение Твоя Лапа » 16 авг 2015, 23:31

:D Уже есть.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!