Первый форум о приворотах

сработал ли приворот

добрый вечер в начале июня заказал обряд приворота на парня. нашел человека, и он согласился сделать.…

Сообщение pattz » 11 авг 2015, 21:07

добрый вечер

в начале июня заказал обряд приворота на парня. нашел человека, и он согласился сделать. несколько раз были обряды в течении июня и июля, чтение чего-то ночью и тп. несколько раз. но вот прошло около двух месяцев с первого сеанса и ничего не выходит.

хотелось узнать, просто не выходит, развод, или не сработало ничего. или просто он не поддается, не могу понять, что вышло не так.

кратко детали нашей ситуации:
- мы начали общаться в сентябре 2013, пытались что-то делать этой зимой 2015, пытались весь январь (от походов в кино, поцелуев до секса), с моей стороны, все прекрасно, но он все прервал, и вот я промучился и решил прибегнуть к привороту. я просто влюбился по самое житьнемогу, вот и пришлось дойти до такого.
- я Денис (08/10/1991), он Дмитрий (23/06/1988)


кто-нибудь может помочь в данном случае?
сам и объект приворота из одного города (Иваново), видимся иногда, какие могли быть проблемы?
спасибо, кто откликнется.
pattz
 
Сообщений: 3

Сообщение мегобари » 11 авг 2015, 21:32

pattz, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами и дополните тему недостающими данными pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение pattz » 11 авг 2015, 21:40

мегобари
спасибо, исправлено
pattz
 
Сообщений: 3

Сообщение Selena » 11 авг 2015, 22:02

pattz, здравствуйте!
Фото можете убрать, посмотрю Вас. Написала в ЛС, уточните пожалуйста детали.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение pattz » 11 авг 2015, 22:10

Selena
Спасибо большое, подправил, на лс ответил))
pattz
 
Сообщений: 3

Сообщение Selena » 11 авг 2015, 23:15

pattz, в связи с выясненными обстоятельствами, переносим просмотр на несколько дней, как время подойдет, сразу посмотрю и отвечу Вам.

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 21 окт 2021, 21:10

pattz, доброго времени!
Посмотрела Вашу ситуацию, что у нас получается...
pattz писал(а):хотелось узнать, просто не выходит, развод, или не сработало ничего. или просто он не поддается, не могу понять, что вышло не так.

На данный момент причина такова: у Дмитрия очень хорошая постановочная защита, черная, поставленная очень грамотно, я бы даже сказала мощная защита.
И ни каких воздействий на нем нет, то есть, нет приворота, только лишь просматривается легкий-легкий негативчик на волевой чакре, но не магический, а собственный, просто такой период жизни видимо у него и поскольку сама воля у него хорошая, сильная, он очень успешно со всем этим справляется, а потому это даже не доставляет ему особых хлопот, а так же возможно, что он несколько резковат в последнее время в общении. И на том все.
За то на Вас негатива много и весьма, Вам рекомендовала бы почистить себя на убывающей Луне, обязательно. Иначе все это грозит Вам вылиться в финансовые проблемы, если только они уже не появились, внутреннее состояние крайне не стабильное, что в свою очередь так же может привести к болезням, эмоциональным срывам.
Сделайте себе остуду, если тяжело очень.
И займитесь собой сейчас.

Желаю успехов!


Последний раз поднималось Anonymous 21 окт 2021, 21:10.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!