Первый форум о приворотах

На распутье

Здравствуйте!Возьмете меня в тренировку, я действительно на распутье.Если совсем кратко-совершила глупость,…

Сообщение Lunam » 11 авг 2015, 14:38

irinochka1, можно)
Присылайте необходимые данные и немного конкретизируйте вопрос :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 11 авг 2015, 19:20

Ariadna, Ваша диагностика.
Судя по всему работа в столице является большим искушением :) В данный момент Ваша ситуация характеризуется как авантюрное предложение, возможность сделать хорошую карьеру, но это обманная возможность. За такой высокий прыжок потом возможно придется много отдавать. Давайте по порядку.
Если останетесь на своем месте дома.
Ситуация стагнации и изоляции. Нет движения вперед и нет развития, но может быть новое романтическое увлечение, если останетесь дома. Честно говоря плюсов как таковых не вижу, единственно что все стабильно, все знакомо, но не приносит ни радости ни удовлетворения, не в полной мере реализуются таланты и профессиональные возможности. С деньгами все хорошо и стабильно, в течении года возможно повышение либо увеличение зарплаты. Либо все вместе: и повышение и как следствие прибавка. Вы будете крутиться как белка в колесе по заданной и до боли знакомой траектории, это будет для Вас самым большим минусом.
Если поедете в столицу.
Сразу показано какое-то крупное официальное учреждение, Вам придется вложить много энергии и сил в свою работу, Вы сможете занять хорошее положение и как плюс-будете удовлетворены эмоционально. Из минусов-не полностью все аспекты разъяснены и что-то может стать для Вас неприятным сюрпризом. Первые полгода с деньгами будет совершенно не ясно, возможны задержки и обман, а в течении года пойдут уже какие-то прибыли, но доставаться они будут бОльшим трудом, нежели дома и будет их несколько меньше, чем на старом месте в перспективе.

В общем или неинтересная работа, но с деньгами в перспективе, или интересная, но с более трудными деньгами. Решать Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение irinochka1 » 11 авг 2015, 20:09

Lunam, спасибо, что взяли в тренировку!!!! Фото и данные выложила в теме, вопрос постаралась задать поточнее. Так годится?
Пожалуйста, сообщите, когда можно удалить фото? заранее благодарна Вам
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение Lunam » 11 авг 2015, 20:26

irinochka1, фотографии можете убрать, я скопировала.
Касательно вопроса-предлагаю тогда так сформулировать: что будет, если Вы сами сделаете шаги навстречу и что будет если займете выжидательную позицию. Рассмотрим оба случая и тогда решите, как Вам действовать и поймете чего ждать в обоих вариантах :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение irinochka1 » 11 авг 2015, 20:33

:Rose: Как же точно Вы сформулировали мои мысли!
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение Lunam » 11 авг 2015, 21:17

Ну значит определились :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 13 авг 2015, 21:52

Ирина, Ваша диагностика.
У Вас у каждого очень прочные позиции на данный момент. Это значит, что сломать устоявшийся на сегодняшнее время треугольник будет очень сложно. Никто не хочет уступать и упускать свои позиции.
Если делать шаги навстречу.
Его никто не собирается отпускать, у Вас очень сильная соперница. При такой ветке развития события Вы встретите жесткий отпор, вплоть до склок и скандалов. Плюсы такой ситуации-у Вас может возобновиться более тесная связь, которая несколько освежит Вашу жизнь. Но держаться будет в тайне, также в минусах-отношения на расстоянии/на некоторой дистанции и очень активная другая женщина. В течении первого полугода карты показывают большую помощь и участие со стороны Алексея, он будет мужчиной, вокруг которого Вы будете видеть ореол романтики, но сами отношения как-то...более дружеские. В течении года Вы получите все, что Вам хочется, но очень может быть, что в свете будущих событий захочется просто покоя от этой ситуации и отдыха от интриг.
Если займете выжидательную позицию.
В принципе ситуация будет практически такая же, но несколько заторможенная в развитии. Если в первом случае все будет развиваться достаточно быстро, так как Вы будете принимать активное участие и сами динамично начнете влиять на исход событий, то уже в этом варианте все будет происходить более медленно. Та же тайная связь-из чего можно сделать вывод, что не смотря на Вашу позицию Алексей намерен войти в Вашу жизнь достаточно тесно на момент обозримого будущего)) И если в первом случае через год Вы можете перегореть и устать от происходящего, то приняв на себя образ Снежной Королевы-немного отстраненной и прекрасной женщины-через год у Вас все разовьется во вспышку чувств. Умело манипулируя-шаг вперед, полшага назад, Вы можете добиться потрясающих результатов. Как плюс подобной ситуации-получите все внимание и нежность, которые Вы хотите, но главное не перегнуть палку, чувствовать момент, иначе можно только разозлить и остаться одной.
Проявите терпение и сможете переломить ситуацию.

Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение irinochka1 » 13 авг 2015, 22:21

lunam :Rose: Я Вам очень благодарна за такую подробную, я бы даже сказала - пошаговую, диагностику как руководство к действию! :) ! Вы совершенно правы: соперница у меня сильнейшая! Я ж её хорошо знаю! И она его не отпустит, он ей нужен, это я хорошо понимаю, да и Вы подтвердили мои мысли. Сама чувствую, что не надо его торопить - я ведь правильно поняла Вас - чувства у него ко мне есть? И я волную его, получается, что теперь Я превращаюсь в любовницу, так?
Что ж , значит надо примерять образ Снежной Королевы! :)
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение Lunam » 13 авг 2015, 22:27

Не могу точнее сказать про чувства, так как не рассматривала данный аспект, но судя по его намерениям да и по всему тону расклада-есть)). Он в любом случае хочет и будет фигурировать в Вашей жизни, но все очень сильно зависит от того, какую манеру поведения Вы выберете. Ему сейчас хочется добиваться и кружить вокруг Вас, если сможете дать ему это чувство новизны-получите все, что хотите, поторопитесь-все быстро перегорит и сдуетесь как "пшик" и Вы и он.
Ну не то чтобы Вы любовница, но теперь Вы являетесь тайной стороной его жизни :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение irinochka1 » 13 авг 2015, 22:31

Всё поняла! Плюсик в репутацию получилось поставить!!! Ещё раз СПАСИБО! Всего Вам самого доброго!!!
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!