Первый форум о приворотах

отношения с Алексеем

Ок, посмотрю, только фото вы убрали, я не сохранила. И Алексея фото…

Сообщение Elena100 » 07 авг 2015, 13:04

Здравствуйте помогите мне разобраться,после знакомства с Алексеем встречались три месяца потом он бесследно исчез,без объяснений и тд.Через три месяца появился стали опять встречаться.Встречались почти год,в марте он опять охладел ко мне,но я не сдавалась в итоге он наговорил мне кучу гадостей и я сдалась.Месяц назад примерно в соц.сетях стал мне писать,но не более того.Подскажите стоит мне пытаться возобновить отношения или отпустить его и забыть.Елена 14,08,1983.Алексей 17,06,1974
Elena100
 
Сообщений: 10

Сообщение Твоя Лапа » 07 авг 2015, 14:00

Paradox писал(а):В ближайшие полгода у вас возможны связи интимного характера, но никак не серьезные отношения.

Вам же вроде практик ответила в предыдущей диагностике.. Мне не жалко, я могу еще раз посмотреть, если хотите. И делали что то из того что вам советовали? Чистки какие то?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Elena100 » 07 авг 2015, 14:38

Посмотрите пожалуйста!Чистку на соль делала,сейчас чувствую себя очень хорошо,спасибо большое.
Elena100
 
Сообщений: 10

Сообщение Твоя Лапа » 07 авг 2015, 16:18

Ок, посмотрю, только фото вы убрали, я не сохранила. И Алексея фото выложите.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Elena100 » 07 авг 2015, 16:54

вот наши фото
Elena100
 
Сообщений: 10

Сообщение Твоя Лапа » 10 авг 2015, 23:38

Елена, если что то делали на него, мне в личку напишите. Вас посмотрела, очень хорошо почистились, только на сердечной-сами себе опять негативчик устроили небольшой. Защиту себе не ставили? С огнем связаное что-то..
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 11 авг 2015, 18:52

Без вашего ответа могу вам сказать только то, что надо не просто забыть и отпустить, а просто руки в ноги и бегом от этого мужчины.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Elena100 » 11 авг 2015, 19:29

спасибо!защиту ни какую ни делала..
Elena100
 
Сообщений: 10

Сообщение Твоя Лапа » 11 авг 2015, 22:47

Значит восстанавливается ваша защита, связь с высшими силами. На сердечной чакре негатив-человек, который вам только вредит. И сердце бередит.
По раскладу на отношения:
По поводу ваших отношений Алексей думает, что они реагируют на любой ветерок. Чуть что, сразу обида, злоба. А ему как то не в плюс, не в минус они, эти отношения, поэтому и развития нет никакого, все в одной фазе замерло. В чувствах - интереса нет, ничего ради отношений делать не хочет. В прогнозах на ближайшие 3 месяца и на год, показали одну и ту же руну.. Означающую развал, крах. Очень жаль вам писать такие неутешительные слова, вы такой светлый человечек.. Я когда увидела всю картину в целом, подозрение сразу на магвоздействие было, уж очень много негатива. Поэтому посмотрела его и на этот счет тоже. Под конец просмотра меня, извините, мутило, как с похмелья. То ли на фото он не трезв, то ли такая мрачная, тяжелая энергетика у человека, еще раз простите. На раскладе по маг.воздействию ваш обряд видно, защиту не сняли, родовая стоит хорошая, воля тоже не затронута. На мыслях легло негативом, человек закрылся, замкнулся в себе, что на физике вылилось язвительностью, злопамятностью, мсительностью какой то. Но сойдет быстро, само, т.к. защита и воля не тронуты. Такая картина. Возвращать человека, который к вам ничего не чувствует? Не знаю, я бы не стала. Знаете, говорят противоположность любви не ненависть, а равнодушие. Если пытаться магически на него влиять, то убьете кучу времени, опять же обряды подбирать ему нужно точно, по диагностике, чтоб не зеркально ложились,если сами не научитесь, то еще и денег потратите..а итог..весьма сомнителен, ну может дружеское расположение завоюете. Решать вам конечно, но на мой взгляд руны вам кричат просто, уничтожить все что связывало и начать с чистого листа. Тем более у вас по прошлой диагностике такая перспектива на следующее лето :Rose: :wink:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Elena100 » 12 авг 2015, 07:10

меня давно терзали сомнения по поводу него,теперь точно решила все прекратить..Спасибо Вам..
Elena100
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!