Первый форум о приворотах

Стоит ли сохранять отношения

Здравствуйте уважаемые практики! Очень нужна Ваша помощь. Ситуация следующая: есть мужчина, с которым мы…

Сообщение Ostrova » 11 авг 2015, 18:29

Здравствуйте уважаемые практики! Очень нужна Ваша помощь. Ситуация следующая: есть мужчина, с которым мы вместе планировали будущее. Т.е. он (с его слов) очень хотел со мной жить. Человек сложный, но вполне адекватный и мне с ним вполне комфортно. В данный момент мы находимся в разных странах. В последнее время стала замечать, что он врет, да и разговаривает неохотно, хотя звонит всегда сам. Утверждает, что все хорошо, но я понимаю, что это не так. В последний мой приезд решали где пока будем жить, и остановились на том, что в Украине, и он должен был в течении недели-полуторы приехать в Киев (где он вобщем-то и жил раньше). Но теперь его приезд постоянно переносится, а у него самого семь пятниц на неделе - то едет он, то должна ехать я, то никто никуда не едет и т.д. Вопрос следующий - причина такой перемены в отношении меня и перспектива отношений. Помогите разобраться что происходит. Готова буду продолжить на платной основе, если такая необходимость есть. Заранее благодарна.
Ostrova
 
Сообщений: 9

Сообщение МаруSя » 11 авг 2015, 18:33

Ostrova Ваше фото совсем не подходит для диагностики, оно очень размыто.
И фото мужчины отредактируйте, там не должно быть посторонних лиц, портретов и т.д.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Ostrova » 11 авг 2015, 18:37

Исправила. Надеюсь на Вашу помощь.
Ostrova
 
Сообщений: 9

Сообщение МаруSя » 11 авг 2015, 18:51

Посмотрю Вашу ситуацию.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196


Сообщение МаруSя » 13 авг 2015, 03:12

Да, Юлия, всё указывает на то, что Леван не совсем искренен с Вами. Он намеренно создаёт причины для того, чтобы ни его, ни Ваши поездки не состоялись, и причины эти надуманные. Прямых указаний на измену с его стороны нет, но есть косвенные - на данный момент он в растерянности: мыслями и чувствами он препятствует совершению вашего общего задуманного плана, а вот чувство долга не позволяет ему сойти с этой дистанции.
Но есть и хорошая новость - эта неразбериха у него временная. Долгоидущие планы Левана на Вас вполне могут привести к гармоничному союзу. О браке ничего не могу сказать, но на совместное существование, включающее в себя заботу с его стороны, заинтересованность, уважение - на это шанс есть.
Меня немного насторожила именно Ваша позиция в этих отношениях. Какая-то нервозность, неуверенность, эмоциональная неуровновешенность, повышенный контроль добавляет чересчур перца в Вашу вполне состоявшуюся пару. И вот этот самый перец немного гадит, и в дальнейшем сопровождает вас на совместном пути с Вашим Леваном. Понятно, что со сложным мужчиной трудно быть ангелом, но всё-таки Вам следует немного убавить напор, если хотите более быстрого и удачного развития в этих отношениях.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Ostrova » 13 авг 2015, 17:47

МаруSя, спасибо Вам большое! Скажите, Ваше мнение, его имеет смысл "трусить" магиццки?) или пока подождать? И за диагностику Вам могла бы - поставила бы сто +))))))))))) Вы очень точно определили мое состояние, хотя я ничего об этом не писала. Еще раз спасибо. На БД больше не претендую, буду писать в ЛС.
Очень хотела поставить Вам +, но пишут, что я не имею права на изменение репутации(((((( Напишу здесь - все, что Вы написали - более чем прояснило ситуацию. Вам - респект. Особенно учитывая формат бесплатной диагностики!!!! Спасибо)
Ostrova
 
Сообщений: 9

Сообщение МаруSя » 13 авг 2015, 18:56

Рада была помочь. Да, последующие вопросы в рамки БД не входят, поэтому можете обратиться сюда http://privoroti.com/forum/uslugi-praktikov-f160.html
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Ostrova » 13 сен 2015, 12:40

Очень прошу повторно посмотреть ситуацию. Коротко напишу о произошедшем: отношения после предыдущей диагностики продолжались, и даже как-то спокойнее стали что-ли. Но... открылось много фактов из его прошлого и настоящего, которые человек скрывал. Я ничего не искала специально, да и наверное знать не хотела, все получилось как-то само собой. Конечно, промолчать я не смогла да и смысла не видела. Не прав он, но я еще и осталась виноватой) Результат - мы расстались, полное отсутствие контактов, несмотря на то, что сейчас мы находимся в одном городе (чего оба долго ждали). Вопрос к практикам: возобновятся ли отношения и что ему от меня нужно?
Ostrova
 
Сообщений: 9

Сообщение Lunam » 13 сен 2015, 12:46

Добрый день. Я посмотрю Вас
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!