Первый форум о приворотах

Защитный заговор на день Ангела

Лёля писал(а):здесь чаша выступает как посудина( ну не знаю как объяснить)... Она именно переносчик воды до вас)…

Сообщение ведьма » 25 янв 2013, 22:49

:)
Это очень сильный заговор, он от всего защищает, делается он раз в году, в день Ангела. Нужно в этот день пойти в церковь, взять воды освященной и свечу. Вечером, когда солнце зайдет, закрыться в комнате, зажечь свечу, чтобы воск горячий в чашку с освященной водой капал, и читать:

Ангеле святый, призирай за рабом Божиим (имя), чтоб его, раба Божия (имя), никто не изурочил, не опорочил, не сделал ему, чтобы не жили в дому ни черти злые, ни люди лихие. Осени его перстом, покрой его крылом, сохрани сбереги от невзгод и тоски, от грызи, от лукавства, от пьянага царства. Аминь.

А потом выпить той воды три глотка, но не больше и окатить себя с головы до ног, но не вытираться.
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение obraz » 30 янв 2013, 20:59

ведьма писал(а): Нужно в этот день пойти в церковь, взять воды освященной и свечу. Вечером, когда солнце зайдет, закрыться в комнате,......

Можно вечером после работы пойти в церковь (солнце уже сядет), все взять и сразу прийти домой делать ритуал?

А если уже есть дома святая вода из церкви и свеча, можно их использовать? Или важно именно в свой день все принести из церкви?

ведьма писал(а):зажечь свечу, чтобы воск горячий в чашку с освященной водой капал,

т.е. держать зажженную свечу в руке (правой?) над чашкой все время, пока она будет гореть? Правильно я понимаю?

ведьма писал(а):А потом выпить той воды три глотка, но не больше и окатить себя с головы до ног, но не вытираться

Уже можно выйти из комнаты в ванную, чтобы окатить себя или все в комнате в тазу сделать?

И еще вопрос. Что сделать с воском, который останется в чашке? Можно в проточную воду выбросить вместе с чашкой?


Извините, что много вопросов. Тут как раз мой день Ангела скоро, хочу подготовиться. :)
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение ведьма » 30 янв 2013, 22:59

obraz писал(а):Можно вечером после работы пойти в церковь (солнце уже сядет), все взять и сразу прийти домой делать ритуал?

А если уже есть дома святая вода из церкви и свеча, можно их использовать? Или важно именно в свой день все принести из церкви?

1.можно с утра перед работой .если честно я уже давно на себя работаю,и время у меня свободно,но солнце роли не играет.
2.важно в этот день.
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 30 янв 2013, 23:00

obraz писал(а):т.е. держать зажженную свечу в руке (правой?) над чашкой все время, пока она будет гореть? Правильно я понимаю?

да
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 30 янв 2013, 23:03

obraz писал(а):Уже можно выйти из комнаты в ванную, чтобы окатить себя или все в комнате в тазу сделать?

И еще вопрос. Что сделать с воском, который останется в чашке? Можно в проточную воду выбросить вместе с чашкой?

1.я делаю в тазу.
2.можно
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение June » 19 авг 2013, 08:52

ведьма, день добрый!
Подскажите, пожалуйста, а на другого можно эту защиту? И, если да, то каким образом ему пить и обливаться?
Извините, если глупый вопрос, много пока еще непонятного...
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Натальета » 08 сен 2013, 00:44

Доброй ночи,скажите пожалуйста куда девать оставшуюся свечу,то есть огарок от неё ? :roll: И не пойму зачем выкидывать чашку,мне кажеться можно помыть и оставить,как вы думаете ув. мастера и практики ? И сколько раз читать заговор? :) Может воск который останется в миске и огарок хранить как оберег (не думаю,что от него нужно избавляться мы же эту воду пъём и на себя выливаем) ?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Лёля » 08 сен 2013, 00:56

Натальета вот сто раз прочитал, но не увидела что чашу выкинуть))))))))))) По поводу прочтения здесь идет немного сборно поэтому в принципе и 3 будет достаточно, но можно 9. Наговорили на воду и омылись. остатки свечи стандарт под утилизацию в церковных обрядах несем в церковь, у них своя переплавка, но можно и закопать
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Натальета » 08 сен 2013, 01:03

Лёля писал(а):Натальета вот сто раз прочитал, но не увидела что чашу выкинуть)))))))))))

obraz писал(а):И еще вопрос. Что сделать с воском, который останется в чашке? Можно в проточную воду выбросить вместе с чашкой?

По этому и спросила :)
Лёля писал(а):По поводу прочтения здесь идет немного сборно поэтому в принципе и 3 будет достаточно. Наговорили на воду и омылись.

Спасибо Лёля :Rose: :Rose: :Rose:
Лёля писал(а):остатки свечи стандарт под утилизацию

Как например ? Закопать ? :roll:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Лёля » 08 сен 2013, 01:07

Натальета писал(а):obraz писал(а):
И еще вопрос. Что сделать с воском, который останется в чашке? Можно в проточную воду выбросить вместе с чашкой?

По этому и спросила

здесь чаша выступает как посудина( ну не знаю как объяснить)... Она именно переносчик воды до вас) Лучше конечно далее ее не использовать в быту
Натальета писал(а):остатки свечи стандарт под утилизацию

Как например ? Закопать ?

Здесь уже подправила выше :oops: )
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!