Первый форум о приворотах

Нужно наладить отношения.

anakonda писал(а):Можно тогда хотя бы выложить, когда кто-то возьмет смотреть ? Выложить, чтобы практик их скачал,…

Сообщение anakonda » 10 авг 2015, 15:29

Добрый день, уважаемые мастера и практики. Описываю свою ситуацию :
два с половиной года мы вместе с молодым человеком. Он меня очень любит, я его также люблю очень, правда осознала это полностью только недавно. Все это время я металась между жизнью с ним и "не знаю, чего хочу", тем самым даже не замечала, какую боль я доставляю человеку своими словами и особенно поступками. К слову, вспоминая все, что я делала все это время, я сейчас в ужас прихожу. Такое ощущение, что это кто-то другой делал ((
Он все мои выходки терпел, пока не наступил наконец предел.
Он с самого начала звал меня замуж, мы мечтали о семье и детях, о счастливой жизни вместе до самой старости. У меня, между тем, все это время, и даже дольше, был период депрессии(я загнала себя в нее на несколько лет раньше), будто спала и не могла проснуться. Хотя среди всего этого у меня была отличная работа, я устроилась туда, куда мечтала с детства и, как говорится, "все для счастья", а счастья внутри не было. И здесь же на БД я выяснила, что это не воздействие на мне, а сильный въевшийся негатив. Я знаю, что он мой, что я его за несколько лет на себя сама навела. думаю, что сама его вытравлю, медленно, но верно.
В этом году меня, что называется, перевернуло, в тот момент, когда я уже почти его потеряла. Ну, вполне в стиле человеческой натуры...
В общем, я приложила усилия и он не отвернулся от меня, мы вместе. Но есть НО - сейчас он мне не верит, хотя очень хочет, и не может отпустить прошлое, боясь, что начав строить снова планы и открывшись мне заново, снова наступит на те же грабли, что я не изменилась, хотя и я чувствую, и он видит изменения во мне. Я его понимаю, и хочу вернуть наши отношения в прежнее русло, построить их лучше тех, прежних. Я готова ждать и делать все возможное, что от меня зависит, чтобы стать единым целым с ним. Как подумаю, сколько времени потеряла впустую, угробила сколько всего, невыносимо становится, стыдно, ужасно.
И теперь он позволяет себе в общении со мной то, чего раньше не позволял, потому что он не такой человек - может вспылить и нагрубить, обозвать. И я ловлю моменты, когда ему нужно от меня отдохнуть, чего раньше тоже не было. Вообще, в хорошие времена мы ни на день не расставались, везде и всегда вместе были. Теперь он ждет подвоха от меня, и словно в нем два огня борются, поверить хочется, а страшно. И о браке и семье пока вопрос он закрывает, говорит, что еще не решил, что хочет от жизни после всего пережитого.
Помимо этого у нас на протяжении долгого времени есть еще проблемы с близостью, не совсем обычные, и мне не хотелось бы описывать это в теме. Могу написать в лс тому, кто будет нас смотреть, если нужно. И если можно, фото наши я бы тоже в ЛС отправила, пожалуйста.
Вопрос вот какой, мне нужно знать, на нашей паре и отношениях негатив(особенно с вопросом о близости), или это я своим поведением привела все к тому, что сейчас имею( и нет ли на мч негатива)
Можно ли, да и нужно ли, ускорить процесс прощения им всех нанесенных мною обид, можно ли забыть всу ту грязь, через которую мы прошли ? Если да, то как лучше это сделать ?
Я делала оберег на отношения, надеюсь, это не помешает просмотру, и наверное, нужно было сперва посмотреть нас, а потом делать, но мне приспичило в определенный день и я не устояла .
Буду очень благодарна, если вы скажете мне еще - изменил ли он мне хоть раз ? Он, как и я - однолюб, и чтобы такое произошло, нужно не то, чтобы перегнуть палку, а сломать ее. В общем, по возможности я прошу описать мне полный расклад того, что на сегодняшний день у нас с ним, и на что мне надеяться, что делать. Спасибо
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Арета » 10 авг 2015, 15:46

anakonda, Вы не первый день на форуме, правила должны знать - фото выкладываются только в теме, вопрос в БД рассматривается один. Если хотите большего - Вам в платные услуги.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение anakonda » 10 авг 2015, 16:06

anakonda писал(а): В общем, по возможности я прошу описать мне полный расклад того, что на сегодняшний день у нас с ним, и на что мне надеяться

тогда вот так . Спасибо

И все-таки я не могу выложиьт фото в тему. На форуме есть знакомые, и мне бы ооочень не хотелось, чтобы кто-то видел из них, что я обращаюсь по этому вопросу. Надеюсь на ваше понимание. Если это повод для отказа в БД, тогда спасибо и на этом.
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Арета » 10 авг 2015, 16:12

anakonda, правила форума одинаковы для всех. Другие условия диагностики я Вам описала выше.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение anakonda » 11 авг 2015, 13:17

Арета писал(а): правила форума одинаковы для всех.

Простите мою настойчивость, но в правилах БД не указано, что фото должны строго в тему выкладываться )) :roll: ) pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Lunam » 11 авг 2015, 13:29

Katja писал(а):В теме расскажите своё дело, снабдив нужными для диагностики данными.

Далее ожидайте ответа специалиста - в безвозмездном формате ожидание до 10 дней.

Специалистами рассматривается один основной вопрос, который допустимо дополнить одним-двумя уточняющими. Специалист может, при своем желании, ответить и на большее количество вопросов, но делать это не обязан.

Какие данные нужны для проведения диагностики?
- понятный и краткий рассказ о сути ситуации
- Фотографии (см. далее),
- имена участников (фамилий и отчеств не нужно),
- даты рождения участников рассматриваемой ситуации.
В некоторых случаях, для более точной диагностики, неплохо указать свое примерное время + место рождения.


Все указано.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение мегобари » 11 авг 2015, 13:30

anakonda, а Вы внимательнее прочитайте.

......Создайте свою тему, понятно её озаглавив.
В теме расскажите своё дело, снабдив нужными для диагностики данными
.
Далее ожидайте ответа специалиста - в безвозмездном формате ожидание до 10 дней.
Специалистами рассматривается один основной вопрос, который допустимо дополнить одним-двумя уточняющими. Специалист может, при своем желании, ответить и на большее количество вопросов, но делать это не обязан.
Какие данные нужны для проведения диагностики?
- понятный и краткий рассказ о сути ситуации
- Фотографии (см. далее),
- имена участников (фамилий и отчеств не нужно),
- даты рождения участников рассматриваемой ситуации.
В некоторых случаях, для более точной диагностики, неплохо указать свое примерное время + место рождения.
и т.д.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение anakonda » 11 авг 2015, 13:40

Да, вы правы.
Можно тогда хотя бы выложить, когда кто-то возьмет смотреть ? Выложить, чтобы практик их скачал, и удалить тогда сразу. Поймите меня, пожалуйста, ведь это не прихоть. :sorry:
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Арета » 11 авг 2015, 14:31

anakonda писал(а):Можно тогда хотя бы выложить, когда кто-то возьмет смотреть ? Выложить, чтобы практик их скачал, и удалить тогда сразу.

Вы торгуетесь что-ли с нами? Очень неприятно и непонятно Ваше отношение, тем более что Вы не новичок на форуме. Без фотографий Вас никто не возьмется смотреть, удалите их после разрешения практика или мастера. А тему - можете удалить и сами.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Lauria » 11 авг 2015, 14:49

Уважаемые Арета :Rose: , Lunam :Rose: , мегобари :Rose:
Анаконда-тему закрываю, Вам "-" в репутации за Нарушение Правил Форума и спор с Практиками
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!