Первый форум о приворотах

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Мирон писал(а):Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, для кладбищенской работы подойдет…

Сообщение Glare » 10 авг 2015, 11:01

У меня такой вопрос - ведро можно взять маленькое(детское, сантиметров 20 по высоте, диаметр см 15ть)? Мне защита по душе, но не совсем удобно из квартиры выносить ведро обычное.
Спасибо!
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Сёгун » 10 авг 2015, 11:57

Glare писал(а):У меня такой вопрос - ведро можно взять маленькое(детское, сантиметров 20 по высоте, диаметр см 15ть)? Мне защита по душе, но не совсем удобно из квартиры выносить ведро обычное.
Спасибо!

И чего только люди не придумают чтобы не сделать так как написано....Пробуйте. Однако мне это кажется неправильным.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Glare » 10 авг 2015, 20:27

Сёгун я поняла, значит буду с нормальным ведром) а имеет значение сколько воды в ведро набрать(полное, половину) ?
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Валькирия » 10 авг 2015, 20:36

Glare
Вот никогда б не задалась подобным вопросом, если б не Ваш пост. Но ведро, когда проводила этот обряд, наливала по максимуму.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Сёгун » 10 авг 2015, 22:11

Glare писал(а):Сёгун я поняла, значит буду с нормальным ведром) а имеет значение сколько воды в ведро набрать(полное, половину) ?


Вы меня улыбается своими вопросами, вы хотите защиту максимальную или поставить защиту только на кисть или коленку? Конечно же ведро полное.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Nikson » 01 сен 2015, 16:24

Добрый день, уважаемые мастера и практики, извините, если глупый вопрос, но помогите новичку, пожалуйста :oops:
Хочу эту защиту сделать на мужа, правильно я понимаю, что в заклинании, вместо "меня", надо говорить имя человека или необходимо еще что-то добавить перед именем?!

"....Так и всё колдовство супротив (имя)
......С (имя) сойдет...."
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Lauria » 01 сен 2015, 16:31

Nikson писал(а):Хочу эту защиту сделать на мужа, правильно я понимаю, что в заклинании, вместо "меня", надо говорить имя человека или необходимо еще что-то добавить перед именем?!

Правильно понимаете-имя человека на которого делаете)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Villia » 05 сен 2015, 11:09

Делала этот обряд, "накосячила": Аминь произнесла только 1 раз после третьего прочтения, воду выливала быстро, и облила ногу, да ещё момент-соль была морская, и за время ритуала полностью не растворилась, просматривалась на дне ведра. Как думаете, чего ждать?
через тернии..к звёздам..
Аватар пользователя
Villia
 
Сообщений: 29

Сообщение Сёгун » 05 сен 2015, 12:26

А Вы чего ждёте? Того и ожидайте. Переделайте обряд и спите спокойно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Эстер » 05 сен 2015, 18:14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, для выполнения отворотов, рассорок достаточно этой защиты, как основной? Другие не нужны? Я поняла, что только переклад дополнительно нужен?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!