Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Laiana » 09 авг 2015, 13:59

Тесси, а мне можно в данной активации участвовать или с "Выхожу замуж" нет?
Laiana
 
Сообщений: 18

Сообщение Nereida » 09 авг 2015, 14:08

почитайте условия "выхожу замуж", там сказано что если вы хотите участвовать в выхожу замуж то нужно отказаться от денежных активаций на какой то строк
Один нюанс - те кто участвуют в "денежных активациях" должны пропустить один месяц ( по согласованию со мной), в связи с тем , что будет задействован один из активаторов на целый месяц .

вот смотрите что написала Тэси, но здесь нужно чтоб она сама вам уточнила, но Тэси отдыхает далеко от нас и не знаю когда она ответит Вам лично
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Barcelona » 09 авг 2015, 19:25

Сместила свечу буквально на 40 см и вуаля) сегодня подтверждение было самым прямым- человек с искалеченой ногой случайно сел возле меня.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nereida » 09 авг 2015, 22:45

эти можно все делать..но насколько Тэси говорила не больше 4 штук в день,потому что больше не есть лучше.фонтан или свеча.. или вентилятор это не имеет значения
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Розочка » 10 авг 2015, 18:28

Здравствуйте!
Там где написано,например,с-з фонтан(зеленый Дракон) - нужно просто поставить на это место фонтанчик или еще нужен и Дракон?Вроде все перечитала - не могу понять...
И еще:активации в день нужно делать все или можно выборочно?
Спасибо всем,кто ответит!
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение kat1412 » 10 авг 2015, 18:32

Розочка, просто фонтан, "Зелёный дракон поворачивает голову" это название активации, почитайте в интернете, что она означает и что привлекает
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 10 авг 2015, 18:37

Розочка писал(а):Здравствуйте!
Там где написано,например,с-з фонтан(зеленый Дракон) - нужно просто поставить на это место фонтанчик или еще нужен и Дракон?Вроде все перечитала - не могу понять...
И еще:активации в день нужно делать все или можно выборочно?
Спасибо всем,кто ответит!

1)активаций полезных структур есть больше 1000 штук и все они называются весьма поэтически и замысловато как для русского уха, но на самом деле все проще простого, ставится активатор и все..
2) можете брать все активации а можете делать на выбор..если вам не нужна карьера а интересуют деньги то делаете денежные активации а не общие, типа помощь вышестоящих, карьера и прочее..
но для общей удачи все же можете поделать..удача нужна во всем)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tesy » 11 авг 2015, 15:34

Laiana писал(а):Тесси, а мне можно в данной активации участвовать или с "Выхожу замуж" нет?

Laiana, вам можно участвовать , т к в активации персика у вас не задействован фонтан . У других кто активирует фонтаном не получится , либо меняем на вазу с цветком ( все в теме)

Нереида , огромная тебе благодарность от меня за неоценимую помощь :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Laiana » 11 авг 2015, 18:49

Простите за глупый вопрос, но где брать подтверждения?
Laiana
 
Сообщений: 18

Сообщение Agleh » 11 авг 2015, 18:53

Laiana, везде))) на улице, по телевизору, в журналах... Теси в начале темы все писала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!