Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение omega » 05 авг 2015, 10:37

Начальные страницы прочла, но о Птице не нашла ничего.
Спасибо Лаккита за ответ!
omega
 
Сообщений: 24

Сообщение Tesy » 05 авг 2015, 10:59

Лаккита благодарю! :Rose:
Для всех остальных , кто не нашел ,читаем про Птицу и других удивительных зверей на стр. 17
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Barcelona » 08 авг 2015, 10:13

Tesy подскажите пожалуйста, слепой человек в качестве подтверждения это в прямом смысле слепой? Или человек в упор не замечающий что я ему показываю тоже считается? Просто утро только началось и первый же незнакомый человек которого я встретила не увидел куда я ему показала да еще и наорал на меня за это :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nereida » 08 авг 2015, 12:18

Варселона, слепой это все же слепой человек.
Сонский, это активация видимо энергии привлекла насекомых..паучки (в небольшом количестве) это на достаток...а также пробуждение родовой силы....
но есть еще один момент и он не связан с ци менем. Это и негатив который пауки, как к примеру кошки, перерабатывают..поэтому все же квартиру и машину можно почистить, хоть свечой с храма и молитвой обойти помещение и где коптит и трещит постоять подольше и понаблюдать..опливы можете от свечки выставить в соответственную тему где я смотрю опливы.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 08 авг 2015, 12:24

Барселона, когда у меня времени в обрез на искание подтверждение активаций я прошу ВС показать мне подтверждение в скором времени чтоб я знала сработала ли активация и как правило приходит ответ в течение 15 минут
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Barcelona » 08 авг 2015, 12:29

Nereida благодарю. Времени ждать у меня достаточно. Просто когда с языка сорвалась фраза 'что ты на меня орешь, слепой что ли?' как то сразу вспомнила о подтверждении. Вот и подумалось- а вдруг оно.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Розочка » 08 авг 2015, 19:26

Уважаемая Нереида,пожалуйста,подскажите!Тэси писала про первые и последние 15мин в часе,но я не могу найти в какой теме,в это время можно не активировать?(тоесть,обязательно ли точь-в-точь ставить активатор в указанные минуты и заканчивать по них или допустимо пару минут подождать или чуть раньше,например,потушить свечу?И можно одной свечой,пока не прогорит,пользоваться в разные дни или нужна на каждый раз новая свеча?
Спасибо!
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Nereida » 08 авг 2015, 20:34

Розочка писал(а):Уважаемая Нереида,пожалуйста,подскажите!Тэси писала про первые и последние 15мин в часе,но я не могу найти в какой теме,в это время можно не активировать?(тоесть,обязательно ли точь-в-точь ставить активатор в указанные минуты и заканчивать по них или допустимо пару минут подождать или чуть раньше,например,потушить свечу
можно поставить и позже активатор но не позднее 15-20 минут..если уже больше 20 минут то активации нет смысла делать..также и с выключением..можно выключить на 10-15 минут раньше..но я стараюсь все делать вовремя, минимум на минут 10 опаздываю, также и до 10 минут выключаю раньше И можно одной свечой,пока не прогорит,пользоваться в разные дни или нужна на каждый раз новая свеча?
Спасибо!
можно одной и той же свечой, особенно если она толстая ароматическая или еще как то сделанная для денежных целей
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 09 авг 2015, 12:37

Nereida, пожалуйста, подскажите, "чел. с искалеч. ногой" подойдёт хромающий дедок с палочкой, или это должен быть на костылях и в гипсе? в смысле с серьёзной травмой?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 09 авг 2015, 12:57

хромающей подойдет не обязательно в гипсе
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!