Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 30 июл 2015, 09:07

Laplandia писал(а): к чему снятся змеи


женщина со змеями - это злая женщина. (это коварство, интрига) но чаще всего мне встречался этот символ в значении злости. Кто-то брызжет им.

а маленькая девочка.. если ощущения от этого отрывка сна приятные - то к приятным хлопотам с кем-то. к встрече. с собой эту девочку сассоциировать можете? так как это может быть взгляд со стороны и возможно вам нужна поддержка.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 июл 2015, 09:09

Лилли писал(а):Может и в жизни мне нужно что-то "такое эдакое" сделать (только я незнаю пока что :( ) чтобы настало налаживание отношений?


люди советуют, не фокусироваться на объекте, а улучшать свою жизнь и своё пространство. Всех притягивает позитив, новое и улучшенное. Как только Вы создадите такое пространство - увидите перемены.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилли » 30 июл 2015, 09:11

Спасибо большое за совет, я стараюсь мыслить позитивно :)
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Наталья2807 » 31 июл 2015, 23:14

здравствуйте .даже не знаю,есть ли связь какая-то. но вот странность: как расстались с объектом,стал сниться.очень часто.ближе к утру.и сны стали меняться. в начале во сне сюжет был :не вместе,идаже другие участники сна говорили:неужели ты не видишь.он же тебя не любит.Но буквально вчера сон уже,что мы вместе и нам хорошо друг с другом.это совпадение?
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Лилли » 01 авг 2015, 06:54

Доброе утро.
Приснилось что я почувствовала запах духов своего любимого (того из сна про грузовик) и я закрыла глаза и стояла, медленно делала глубокий вдох чтоб подольше чувствовать его запах, и при этом мысль была в голове "я безумно соскучилась по твоему запаху".
Но самого любимого не видела во сне, но ощущение было что он где-то рядом.
Подскажите пожалуйста, как расшифровать?
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Лилли » 06 авг 2015, 06:42

Лилианна
Доброе утро, помогите пожалуйста понять правильно сон:
Сегодня ночью снится, буд-то мы с моим бывшим любимым человеком и его девицей мило общались, смеялись, пытались подружится для видимости, к ней в гости пришли, она хвасталась крутым ремонтом и вообщем выставляла себя в лучшем свете, он больше на второстепенной роли ,просто присутствовал вокруг нас, но был один момент когда она куда-то ушла (исчезла) на пару секунд а мы с ним встретились глазами и было тоже самое чувство (искра) как когда мы с ним встречались и не могли друг без друга, но я быстро опустила глаза и отошла (но отходя от него я краем глаза видела что он взгляд не отвел и смотрел на меня) с мыслью чтоб ни он не она не догадались что я все еще люблю его и тут снова появилась та девица и дальше сон не помню.
подскажите пожалуйста расшифровку
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение winter_sun » 06 авг 2015, 09:53

Доброе утро, Лилианна

Помогите понять сон. На данный момент делаю чистку мужу и маме. Я знаю, из прошлого опыта, что сны при чистки отражают часто как проъодит чистка.

Сегодня просто ужасный сон приснился(((( :shock:

Все началось с того, что я нахожусь с дочуркой у подруги дома. Тут я слышу какой то крик ( ужасающе-громкий) подхожу к двери , а там стоит мужчина и кричит и дверью со всей дури хлопает, то открывает, то закрывает. Далее он врывается в дом, и почему-то подругу берет в плен. Мы с дочкой убегаем, те прыгаем из окна , она живет на первом этаже. И спасаемся. Далее я слышу ее стоны о помощи, а он говорит какие цифры и что-то про торт , про обман в любви....

Я прошу мужа, чтобы прогнал этого психа. Муж берет топор и нож :shock: и едет к ним. Далее момент пропадает и я вижу ведьму, которая в истерики кричит так-как пытается удержать свою силу, которую она теряет на данный момент.

Я проснулась ночью в шоке , но через полчаса,я снова уснула и вижу другой сон

что я еду на велосипеле и на меня нападает какой-то маньяк и пытается меня изнасиловать, я отбиваюсь от него. И еще какая-то толпа народу много и вроде умершие мыши.... более не помню


спасибо заранее
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение bifidi » 07 авг 2015, 19:17

Здравствуйте, Лилианна!
Приснилось, что подарили большого плюшевого мишку (светло-песочного цвета) я его посадила рядом с другими двумя, чужими - розовым и голубым. Потом я иду по берегу реки навстречу течению, ясный день, спокойная вода и вижу, что рядом с берегом плывет плот или лодка с белым парусом, а на нем женщина - я поздоровалась с ней кивком головы. Еще снилось, что летела в самолете и попала в турбулентность, но даже не напугалась и ничего страшного не произошло.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 08 авг 2015, 12:37

Лилли здравствуйте, в этих снах я не вижу действий объекта, мысли да, думает о Вас, но что Вам нужнее - его мысли или поступки?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 08 авг 2015, 12:44

Лилианна, Лиллианочка, день добрый :Rose:
Сегодня снился странный сон. Особо подробностей не помню. Но помню что во сне был незнакомый мужчина и я занималась с ним любовью. При этом я даже имени его не знала. Ужас. Похожий сон уже был какое-то время назад. Что это? Помогите понять... Я в шоке слегка....
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!