Первый форум о приворотах

Передать свою тоску (на ветер)

Twinny, скажите, пожалуйста, в какой день и в какое время суток лучше делать? И сколько раз читать нужно? Против…

Сообщение Валькирия » 19 июл 2015, 00:32

Герцогиня
Дары не помешают. :) Можно волос свой с благодарностью по ветру пустить.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 06 авг 2015, 20:49

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, после обряда на тоску, мужчина тоскует по оператору или не факт? Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 07 авг 2015, 00:01

Эстер писал(а): Эстер » Сегодня, 20:49

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, после обряда на тоску, мужчина тоскует по оператору или не факт? Заранее спасибо!

Доброй ночи! Как считает Уважаемый Сегун-для мужчины обряд на тоску-это пустая трата времени для оператора :D К мнению Мастера стоит прислушаться))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение magnus » 22 апр 2016, 12:54

Lauria писал(а):Доброй ночи! Как считает Уважаемый Сегун-для мужчины обряд на тоску-это пустая трата времени для оператора :D К мнению Мастера стоит прислушаться))).


А почему? :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Tatiana » 22 апр 2016, 13:17

magnus писал(а):А почему?

Мастер Сегун считает, что у мужчин и у женщин тоска проявляется по-разному. Если затосковавшая женщина позвонит любимому, то затосковавший мужчина пойдет и выпьет пива с друзьями.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение magnus » 22 апр 2016, 13:44

Аааа... ясно... :D Ну мужчины тоже не все пиво пьют, и бывают ещё романтики.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Lauria » 22 апр 2016, 13:45

magnus писал(а): magnus » меньше минуты назад

Аааа... ясно... Ну мужчины тоже не все пиво пьют, и бывают ещё романтики.

Так пробуйте-потом расскажете о результате))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение magnus » 22 апр 2016, 14:19

Lauria писал(а):Так пробуйте-потом расскажете о результате))).


Я мальчик... гетеро... :roll:
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 27 апр 2016, 21:37

Tatiana писал(а):Если затосковавшая женщина позвонит любимому, то затосковавший мужчина пойдет и выпьет пива с друзьями.

А вот это вовсе не факт. На моем супруге в частности обряды на тоску срабатывали с непременным успехом))) Он бросал своих мужиков и немедля звонил))) а потом и прискакивал на выходные, хотя ему было вовсе не с руки. Объяснял, что вот, хреново мне что-то без тебя, вроде и все хорошо и даже распрекрасно, а чего-то не хватает, а водки он больше не выпьет.
Хоть он личность с очень стабильной психикой.
И у знакомых моих тоже неплохо работало...
Так что работайте, работайте.
magnus писал(а):Я мальчик... гетеро...

И что? Среди баб, коли Вы - гетеро, чуйствительных натур больше))) Работайте, не думайте и не предполагайте.
Работайте.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Гость » 25 фев 2021, 21:40

Подскажите пожалуйста, в полнолуние можно провести этот обряд?
И 10 дней назад делался опой на страсть. Не наложатся обряд один на один?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!