Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Лёля » 22 май 2015, 23:29

римма43 скорей всего ДА, поэтому всегда вызовы и меняем на объект, да и вообще стараемся ими не увлекаться, а делать только по необходимости.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Saba » 15 июл 2015, 21:05

А можно использовать церковную свечу красную( куплена в церковной лавке)?
Ой, простите! Нашла ответ о церковной свече, что нельзя. Буду внимательнее в дальнейшем
Сообщение Saba » 5 минут назад

Еще вопрос. Дар ветру - свой волос понятно. А если дар огню ( написано - масло или спиртное) , но сама технология - капнуть маслом или водкой на огонь?! Огонь свечки? Или газовая плита - как это делается? Заранее спасибо.
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Lauria » 15 июл 2015, 21:25

Saba писал(а): Saba » 2 минуты назад

Еще вопрос. Дар ветру - свой волос понятно. А если дар огню ( написано - масло или спиртное) , но сама технология - капнуть маслом или водкой на огонь?! Огонь свечки? Или газовая плита - как это делается? Заранее спасибо.

Добрый вечер! Даром огню-также может быть Ваш волос, капля крови. Можете капнуть на пламя свечи. И пользуйтесь кнопкой "Правка"-не плодите сообщения. Исправила)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение танюфка » 01 авг 2015, 18:15

меня всегда интересовал вопрос,писали СВЕЧА ОБЫЧНАЯ КРАСНАЯ, вот в магазине купила набор сечей на торт,там есть красная,подойдет ли такая? а когда свеча красная и в блестках? извините за глупый вопрос
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Валькирия » 01 авг 2015, 18:37

танюфка
Обычно для обрядов свечи все же нужны восковые, а для торта продают парафиновые. И свечки для торта быстро прогорают, просто не успеете настроиться и провести обряд.
Моё личное мнение, что даже если и написано, что свеча ОБЫЧНАЯ, я все равно использую восковую
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение танюфка » 01 авг 2015, 19:54

у нас в городе нет таких магазинов,где можно купить цветные восковые свечи(((( можно перекрашивать церковную?
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Lauria » 01 авг 2015, 22:08

танюфка писал(а): танюфка » Сегодня, 19:54

у нас в городе нет таких магазинов,где можно купить цветные восковые свечи(((( можно перекрашивать церковную?

можно заказать в интернет магазине или сделать самой))) церковную перекрашивать не нужно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Veoletta » 03 авг 2015, 23:25

Подскажите пожалуйста, можно ли имя написать не на бумаге, а прямо на фотографии (напечатанной на обычной бумаге на цветном принтере)?
Уж очень хочется увидеть человека которого не видела последние лет 7..... и очень надо!
Veoletta
 
Сообщений: 8

Сообщение Agleh » 04 авг 2015, 00:00

Veoletta писал(а):можно ли имя написать не на бумаге, а прямо на фотографии (напечатанной на обычной бумаге на цветном принтере)?

Не имеет смысла. Срабатывает ничуть не лучше, если не хуже, чем просто на бумаге.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Veoletta » 04 авг 2015, 00:06

А вообще, реально вызвать человека, которого столько времени не видела?
Veoletta
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!