Первый форум о приворотах

Стоит ли завязывать дальнейшие отношения с этим человеком?

Спасибо,…

Сообщение Алекс » 03 авг 2015, 12:16

Доброго времени суток! :) Коротко о моей ситуации: познакомилась недавно с МЧ, понравились друг другу, он постоянно звонит мне, проявляет внимание ко мне. Всё вроде не плохо, но почему-то я до конца не понимаю нужен ли он мне или нет...стоит ли строить с ним что-то в дальнейшем...Меня с огромной силой тянет к нему и с такой же силой отталкивает. Посмотрите, пожалуйста, могу ли я не сомневаться в нём или всё-таки не стоит тратить своё время на этого человека?
Аватар пользователя
Алекс
 
Сообщений: 6

Сообщение Selena » 03 авг 2015, 12:19

Здравствуйте, Алекс. Посмотрю Вас в ближайшее время.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 


Сообщение Selena » 04 авг 2015, 19:21

Алекс, здравствуйте!
Все говорит о том, что у Максима к Вам на данном этапе действительно повышенный интерес, но пока, что он думает исключительно о себе и для себя. Интерес к Вам зашкаливает, преобладает романтизм, возвышенные чувства, но все же интимный интерес огромен, но он его скрывать пытается и этот человек не привык сдаваться.
По характеру он дружелюбен, в некоторой степени мягок, но порой болтлив.
Пока глубоких чувств к Вам конечно нет, это для него легкое и очень приятное общение, но события развиваются довольно быстро. И он не исключает, что это будут новые чувства, новые отношения и вполне готов все сделать серьезным. Но сейчас он пока точно не принял такого решения, стоит на распутье.
С Вашей стороны так же видно, что отношения в активной фазе и это доставляет удовольствие, и в принципе Вы желаете перевести отношения на следующий этап, но видно Ваше не желание, неготовность заключать себя в рамки серьезных отношений, у Вас есть какой-то стопор по данному поводу.
И этот роман может быть для Вас многообещающим, если Вы сумеете постепенно раскрыться и не зажимать свои чувства, если чувства пройдут проверку на прочность, а не улетучатся так же быстро как появились.
А так же как совет Вам, чтобы отношения не стали похожими на отношения из прошлого, найдите внутри себя опору, научитесь искренне открываться любви, иначе отношения не сложатся благоприятным образом.

Валентина, решение за Вами как в дальнейшем поступить с этой возможностью, успехов.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Алекс » 05 авг 2015, 10:15

Спасибо Вам, за внимание и подробный ответ :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Алекс
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!