Первый форум о приворотах

Денежное дерево ... выращиваем !

Они вроде, как состоятельней, только не понятно в той семье кому цветок пренадлежит)) и я его без спроса…

Сообщение fede » 03 июн 2015, 11:17

Посмотрела монеты, которые продают. На них уже нанесены либо иероглифы, либо драконы и т.п. Можно ли доверять, интересно? Или от балды нарисованы? Особенно учитывая то, что когда я хотела купить дракона, во многих магазинах императорский был четырехпалым(. Тогда когда Вы дадите обещанные иероглифы), буду сравнивать с продающимися).
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301


Сообщение Kibela » 02 авг 2015, 08:48

Доброе утро!
А если я отросток просто оторвала у знакомых и корни прорастила? Такое ростение подойдет или надо все таки купить его?
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Tesy » 02 авг 2015, 10:39

Kibela если знакомые состоятельные люди, гораздо состоятельнее вас и отросток они дают по своей инициативе - то можно. ( и все равно на рост луны) Если же по финансам, они не богаты , а того и хуже - беднее вас, то не берите! Лучше купите.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Kibela » 02 авг 2015, 10:50

Они вроде, как состоятельней, только не понятно в той семье кому цветок пренадлежит)) и я его без спроса оторвала, но уверена против они бы не были. Цветок вообще пренадлежит бабульке, которая в Израиле живет и вряд ли я с ней увижусь)) жалко уже росточек выбрасывать, может подойдет?)
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Tesy » 02 авг 2015, 10:56

Необходимым условием является что бы ОНИ САМИ ДАЛИ из рук в руки , брать самой нельзя тем более без спроса и пусть они хоть трижды непротив.
Вы спрашиваете как вырастит денежное магическое дерево ? В теме все написано, вариант с богатой семьей которые так же делятся своим отводком для вас так же хорош, все это написала . Можете растить дальше то дерево , только результат будет не тот который ждете .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Kibela » 02 авг 2015, 17:14

Благодарна Вам за ответ, все поняла)
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Мойра » 06 авг 2015, 21:46

А если деревце засохнет.... Тогда получается обратный эффект получим?(
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Lunam » 06 авг 2015, 22:06

Ну так как толстянка суккулент, то она вряд ли засохнет :) но даже если у нее получится это сделать, то может быть и так.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение NATALINA73 » 19 авг 2016, 14:44

Добрый день! Про посадку и выращивание все понятно. Но растение то растёт и однажды его придётся пересаживать. Как правильно это сделать?
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!