Первый форум о приворотах

Защита на красную нить

Скажите, пожалуйста , если я, раздеваясь, его с одеждой с руки сняла, но не порвала, можно ли одеть его снова и…

Сообщение Katena_a_a » 15 июн 2015, 09:12

Agleh писал(а):Масло масляное,но не знаю как еще объяснить :) Не рвете, а режете ножом. И не в стороны и как придется. а в определенном направлении.


Теперь поняла и даже уже попробовала, спасибо большое )))
А здесь имя говорим, тоже данное при крещении?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Agleh » 15 июн 2015, 11:23

Katena_a_a писал(а):А здесь имя говорим, тоже данное при крещении?


Тут нет привязок к ХЭ. Если к христианскому Богу обращаетесь, то имя при крещении данное. Если к другим Богам, то мирское.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Odinochka » 21 июл 2015, 14:07

[quote="Натальета"]Защиту делаем на растущую луну.Нить должна быть из натуральной 100% шерсти красного цвета.
Скажите, можно взять полушерстенную нитку? У меня на шерсть раздражение. Как тогда быть?
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Сообщение Twinny » 21 июл 2015, 14:20

Odinochka, это не единственная защита на форуме. Сделайте другую
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Валькирия » 21 июл 2015, 19:25

Замечательный обряд! Но у меня работает как переклад. Палочка выручалочка, когда надо отвести от себя.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Anja » 01 авг 2015, 23:32

Уважаемые практики, подскажите , пожалуйста , как поступить. У моего ребенка стоит эта защита. Наша бабушка , будучи не в курсе, без моего ведома обрезала ему кончики косички ножницами( не понимая, что это и для чего, Просто Мешает)!!!!!Что делать? Снимать, сжигать и плести новую?И можно ли на убыли?
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Agleh » 01 авг 2015, 23:45

Anja, обрезала и ладно. Сплетите косичку в воскресенье, на растущей луне переделаете. Старую сожгите или закопайте с благодарностью. Только в этот раз плетите такой длины, чтобы ни у кого не возникло желания обрезать.
Впрочем, можно временно просто красную нить ребенку на руку повязать, тоже хорошо действует. Особенно когда мать завязывает. Постарайтесь только не магичить на вред и не заниматься чистками. А на растущей уже косичку сплести.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Anja » 02 авг 2015, 00:00

Спасибо за быстрый ответ) Чистки уже были, по плану в комплексе отворот на убыли , косичку восстановить не успею, чем могу обезопасить до роста?
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Agleh » 02 авг 2015, 00:02

Anja, сделайте переклад. Или отмените работы по отвороту.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Kirra » 13 авг 2015, 13:47

Здравствуйте! интересует такой вопрос: обязательно ли плести косу и читать заговор в присутсвии человека, для которого делается защита? обязательно ли он должен держать кончик нити? или можно просто представить, визуализировать его образ?
Kirra
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!