Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение kat1412 » 01 авг 2015, 07:08

Жанет, на 35й странице
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение lanka » 01 авг 2015, 15:40

Tesy!запуталась-час Свиньи для Москвы с 21 или с 23 часов.
lanka
 
Сообщений: 3

Сообщение Дюймовочка » 01 авг 2015, 16:14

lanka, с 21.29 до 23.29
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение lanka » 01 авг 2015, 16:23

Спасибо!вот затупила!
lanka
 
Сообщений: 3

Сообщение Мойра » 01 авг 2015, 19:42

Прочла тему и как я поняла В коммуналке не получится делать?(((
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Agleh » 01 авг 2015, 21:01

Мойра, получится. Но только те активации, сектора которых попадают в Вашу комнату или места общего пользования (если соседи не будут против свечей, фонтана или вентилятора).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мойра » 01 авг 2015, 21:40

Объясните мне, пожалуйста, вот написано например "свеча северо-запад", значит мы ищем самый северо-западный угол квартиры и там ставим, правильно?) простите, если мой вопрос глупый, просто хочу разобраться, чтобы не наделать ошибок
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Agleh » 01 авг 2015, 22:22

Мойра писал(а):вот написано например "свеча северо-запад", значит мы ищем самый северо-западный угол квартиры и там ставим, правильно?)

Вы находите центр квартиры, в это центре определяете стороны света, наносите все на план. ПОлучится квартира разделенная на сектора (север например будет занимать не один угол или точку, а выглядеть будет в виде треугольника). И по внешним стенам квартиры у вас будут отрезки разной длины, по всей длине этого отрезка можно ставить активатор. (ванна и туалет НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ, но принимают участие в разметке.)
Надеюсь понятно объяснила :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мойра » 01 авг 2015, 23:55

Agleh если у нас квартира вся прямоугольная, то получается я как бы две диагонали провожу, правильно? Это будет центр квартиры, если верхний треугольник север, то его левый угол северо-западный сектор, правильно ?)
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Agleh » 01 авг 2015, 23:57

Мойра писал(а):если у нас квартира вся прямоугольная, то получается я как бы две диагонали провожу, правильно?

Правильно. Стороны света определяете с помощью компаса.
Все стороны света - 360 градусов. У нас 8 секторов, значит один сектор 45 градусов. А какой это угол - выясняете с помощью компаса! И, желательно, транспортира.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!