Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Lauria » 28 июл 2015, 17:08

Ginny писал(а): Ginny » 26 май 2013, 16:55

Гермиона писал(а):
при растущей луне можно делать? и какое время суток должно быть?

Можно и нужно,в первом варианте делать с 24 до 3 часов,оптимально в субботу.

Но, в данном случае, уже луна пойдет на убыль-поэтому делаем в полнолуние.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eva55 » 30 июл 2015, 16:09

Простите, может глупый вопрос. Я пыталась выкопать ямку, но для такой глубокой сил не хватает.Совсем неглубокая получается... Возможно ли заранее попросить другого человека выкопать ямку в 40 см, не говоря ему о цели. естественно. Накануне попросить его выкопать, а на следующий день уже одной сделать. Закопать я сама смогу, надеюсь) Заранее благодарю за ответ!
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lady Winter » 30 июл 2015, 16:29

Eva55, бутылка должна быть закопана в земле. И об этом не должен никто знать. Все. Условия соблюдены, значит можно. У ведьм должны быть помощники: привезти, увезти, подождать у леса или кладбища)), распилить брусок на плашки. Выкопать ямку из той же оперы.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Eva55 » 30 июл 2015, 20:04

lady winter, благодарю за ответ. значит, во всех ритуалах, не только в этом могут быть помощники? я этого не знала. и меня это радует.иногда тяжело бывает одной сделать то, что нужно. Еще раз благодарю Вас за ответ)
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lady Winter » 30 июл 2015, 20:08

Eva55, не в ритуалах. А в подготовке материалов, доставке Вас в нужное место.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Eva55 » 31 июл 2015, 16:43

Хочу сделать ритуал без обращения с Т.С. Какой посоветуете лучше работает? И еще один вопрос- хочу, чтобы зло не накапливалось, а уходило как возврат. Для этого нужна прозрачная бутылка. А прозрачная у меня только маленькая- 0,33... можно ее использовать или совсем маленькая? есть зеленая. но непрозрачная, - 0.5... но мне хочется, чтобы зло возвращалось обидчику. Как поступить с бутылками и какой заговор все-таки сильнее?? Заранее благодарю за ответ.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lauria » 31 июл 2015, 17:03

Eva55 писал(а): Eva55 » 13 минут назад

Хочу сделать ритуал без обращения с Т.С. Какой посоветуете лучше работает?

И второй и третий варианты заговора без обращения к ТС.
Eva55 писал(а): И еще один вопрос- хочу, чтобы зло не накапливалось, а уходило как возврат. Для этого нужна прозрачная бутылка.

Tatiana писал(а):
Эгоистка писал(а):Цвет бутылки какой ?


Мне встречалась информация, что бутылка обязательно должна быть темного зеленого стекла. Но я считаю, что это не принципиально - любую бутылку можно взять - хоть прозрачную, хоть коричневую, хоть зеленую.

Eva55 писал(а): Как поступить с бутылками и какой заговор все-таки сильнее??

Оба заговора одинаково сильные, но не забывайте, что при выполнении обряда немаловажную роль играет точность выполнения и сила самого оператора.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eva55 » 31 июл 2015, 17:18

перерыла весь интернет. зеленая непрозрачная- аккумулирует в себе отрицательную энергию, а прозрачная- возвращает зло обидчику... поэтому спросила про размер.... а про второй вопрос- Я знаю, что оба без обращения, я хотела спросить- какой сильнее?...
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lauria » 31 июл 2015, 17:31

Eva55 писал(а): Eva55 » 9 минут назад

перерыла весь интернет. зеленая непрозрачная- аккумулирует в себе отрицательную энергию, а прозрачная- возвращает зло обидчику...

Тогда Вам стоило задать свой вопрос там, где
Вы это прочитали. Мы в своей работе ориентируемся на мнение Мастеров нашего Форума-людей. обладающих колоссальным объемом знаний и безупречной репутацией.
Eva55 писал(а): а про второй вопрос- Я знаю, что оба без обращения, я хотела спросить- какой сильнее?..

Lauria писал(а):Оба заговора одинаково сильные, но не забывайте, что при выполнении обряда немаловажную роль играет точность выполнения и сила самого оператора.

У одного и палка может выстрелить, а у другого заряженное ружье не стреляет :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eva55 » 31 июл 2015, 18:54

Благодарю за ответ, Простите, если что-то не так написала, Никак не хотела принизить достоинства Ваших мастеров, просто интернет наводнен разной информацией, но я уважаю мнение Ваших мастеров, именно поэтому я задала именно им свой вопрос.Просто хочется сделать все как нужно, поэтому уточняю. Еще раз благодарю за ответ и приношу свои извинения!)
Почему-то никак не ставится плюсик(((..
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!