Первый форум о приворотах

Помогите разобраться очень надоо

Lauria писал(а):Алена, доброй ночи! Определитесь с одним конкретным вопросом для БД и я посмотрю Вас)) Доброй…

Сообщение alya.sap93 » 31 июл 2015, 01:14

Помогите разобраться что ждет ее с этим парнем? Что чувствует он к ней? Что ждет от нее? Почему постоянно появляется в ее жизни? Есть ли на нем какое нибудь магическое воздействие?
Алёна 27.08.96
Антон 7.11.93
Вложения
WXKJDJ9EavE.jpg
XkxWVKz1Td4.jpg
alya.sap93
 
Сообщений: 10

Сообщение Lady Winter » 31 июл 2015, 01:29

alya.sap93, кем Вы приходитесь этим людям?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение alya.sap93 » 31 июл 2015, 01:31

lady winter писал(а):alya.sap93, кем Вы приходитесь этим людям?

я и есть эта девушка
alya.sap93
 
Сообщений: 10

Сообщение Lady Winter » 31 июл 2015, 01:35

alya.sap93,
alya.sap93 писал(а):омогите разобраться что ждет ее с этим парнем? Что чувствует он к ней? Что ждет от нее? Почему постоянно появляется в ее жизни?

на эти вопросы Вам ответили месяц назад. Если у Вас ничего не изменилось за этот месяц,то и ответ будет тем же.
Вас интересует есть ли на нём магическое воздействие, или сможете ли Вы на него воздействовать?
Фото парня надо заменить
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение alya.sap93 » 31 июл 2015, 01:38

lady winter писал(а):на эти вопросы Вам ответили месяц назад. Если у Вас ничего не изменилось за этот месяц,то и ответ будет тем же.
Вас интересует есть ли на нём магическое воздействие, или сможете ли Вы на него воздействовать?
Фото парня надо заменить

у нас изменилось отношения стали более теплыми
поменяла фото
alya.sap93
 
Сообщений: 10

Сообщение alya.sap93 » 01 авг 2015, 00:55

Lauria писал(а):Алена, доброй ночи! Определитесь с одним конкретным вопросом для БД и я посмотрю Вас))

Доброй ночи! Как молодой человек относится ко мне?
alya.sap93
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 05 мар 2021, 13:30

Алена, добрый вечер! Как показывает диагностика-отношение Антона к Вам нисколько не изменилось. Он также легкомысленно и несерьезно относится к Вам, да и что ожидать-человек за месяц не меняется. Я понимаю, Алена, что Вы рассматриваете ваше временное потепление в отношениях как кардинальное изменение ситуации. Но это не соответствует истине, поэтому могу только повторить то, о чем Вам уже писала-Антон не принесет Вам любви, счастья и радости на которые Вы рассчитываете и которых вполне достойны. Мне жаль. что не смогла Вас ничем порадовать.
Удачи Вам)))


Последний раз поднималось Anonymous 05 мар 2021, 13:30.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!