Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение kat1412 » 29 июл 2015, 07:12

Hellen, а если у этой пары все не гладко в отношениях, не подберешь ли с этими монетами и их трудности?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Daisy » 30 июл 2015, 02:25

Скажите пожалуйста, может ли очень опытный и сильный мастер просмотреть всю жизнь клиента на будущее? конечно, знаю, что всё в наших руках и изменчиво, но я имею в виду ключевые точки - роковые встречи, браки, дети и тд
Daisy
 
Сообщений: 44

Сообщение Lunam » 30 июл 2015, 03:17

Daisy, это может сделать хиромант, линии хоть и меняются, но редко делают это кардинально. Либо астролог. Мантические инструменты такие как Таро и Оракулы показывают наиболее вероятный исход событий, но чем дальше, тем менее точно.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Bodja » 30 июл 2015, 10:12

Здраствуйте.Подскажите пожалуста. Новолуние два дня или один день?
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Lady Winter » 30 июл 2015, 10:18

Bodja , три дня. Как видите на небе полную луну, так и полнолуние. По дням это 14,15,16
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Bodja » 30 июл 2015, 10:46

lady winterИзвините меня еще раз переспрошу чтобы быть уверенной Полнолуние три дня а Новолуние сколько дней?
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Paradox » 30 июл 2015, 10:56

Bodja, а новолуние, пока на небе не появится зачаток молодого месяца, т.е. меньше суток. Впрочем, тут зависит с какой целью интересуетесь. Если в новолуние надо составить план на лунный цикл, то в первые лунные сутки достаточно только с целью определиться, а сам план и на след.день можно, а если обряд какой многодневный, что надо делать с новолуния до полнолуния, то дней желательно не терять.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Lady Winter » 30 июл 2015, 11:02

Bodja, в науке принято считать новолуние это фаза, когда луна не освещается солнцем и не видна на небе. Дальше уже рост. В магии новолунием обычно считают первый лунный день. Он может длиться и час, и несколько часов, и почти сутки.
Пока писала уже ответили))
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Bodja » 30 июл 2015, 11:04

Paradox спасибо. Искала в интернете сколько дней новолуние есть пишется один день а есть два из-за етого я запуталась.
lady winter я Вам тоже благодарна за ответ.
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Лёкса » 01 авг 2015, 01:14

Вот такой вопрос у меня,немного неприличный, может ли быть реакцией на снятие защиты диарея ?Сама чистку не делала, питаюсь правильно , все дни только отварное ,только из дома и тут на тебе?ни таблетки ни методы народные не помогают, может ли кто то пытаться снять защиту, а у меня такая реакция ответная?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!