Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Attomy » 28 июл 2015, 21:50

Здравствуйте. Решила Вам немного помочь.


ksy-tan писал(а):Расклад делала "Потайной карман". И вот что получилось:
1.Цель - 8 кубков. Человек хочет с помощью меня уйти от прошлых отношений ( на само деле, он признался , что есть не законченные отношения).

У мужчины нет цели , он уходит - отказываясь от будущего и от продолжения отношений .По этой карте типичный случай - расставание из-за расстояния или переезда. На этой карте человек переживает отречение и решив для себя все уходит от нас , как Вы заметили мы на картинке видит уже только его спину.
Внутреннее отношение ко мне : 2. Отшельник. 3 . 8 пентаклей перевёрнутая. 4. Умеренность. 5. 10 жезлов. Мужчина пытается разобраться в своих чувствах, думает, что сможет забыть со мной о прошлых разочарованиях.НО есть определённые препятствия , и ради цели чем то придётся пожертвовать! ( Не совсем понимаю здесь положение 8 монет пер. и 10 жезлов!)

Немного не так , отшельник значит отказ от удовольствия и поиск духовного, 8 монет подтвердит Вам это, 8 монет это крах амбиций по отношению к Вам и нежелание ничего развивать, по умеренности стремление к покою и ощущение беспристрастности по отношению к спрашивающему , то есть к Вам. По отшельнику он отчужден , в поиске высшего смысла , который потерялся ...по 8 монет пп.
Внешнее действие ко мне : 6. 4 кубков перевёр. 7. луна перевёр. 8. 10 пентаклей перевёр. - Он считает, что это роковая встреча, знак судьбы, но, есть мелкие ссоры, обманы, страх за будущее , семейные неурядицы.

4 кубки перевернутая для меня все же негативная карта , хоть я и встречала другие толкования , она говорит что интерес проходит , и поезд уже ушел, луну я рассматриваю что он Вас видит обьектом для измены , по отношению к своей семье, видит Вас причиной разлада в своем доме ( в своей семье). Мужчина действительно не свободен и многие карты в вашем раскладе подтверждают это
Что старается предпринять в ближайшее время :9. колесо перевёр. 10. 10 мечей перевёр. 11. 6 жезлов перевёр. - Перемены через длительное время, обновление отношений после проблемного периода, мне нужно быть готовой к переменам? ну по другому не как не трактуется!

Колесо фортуны пп? Перемен придется подождать считает мужчина и пока не время активно действовать, 10 мечи в перевернутом виде очень нехорошая для отношений карта и она в принципе не предполагает каких - либо действий в вашу сторону
Что скрывает: 12. Рыцарь жезлов перевёрн. - вот тут я вообще в шоке! т.е. получается он эгоист, хвастун и мошенник?

Скрывает несерьезность своих намерений и апатичность по отношению к отношениям с Вами.
Видимо до того как все это случилось он выступал бы рыцарем жезлов в прямом положении. Я сужу по тому как Вы описывали Ваш роман.

Что заставляет его скрывать: 13. 2 пентаклей- нестабильное финансовое положение?
Карты возвращают Вас к той же ситуации , намекают о том что мальчик на картинке равнодушен и очень занят тем что играет двумя пентаклями , а все что происходит за его спиной - ему глубоко не интересно
Честно говоря последние две карты меня просто в шок ввели!
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, правильно я истолковала? Заранее спасибо!
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение ksy-tan » 28 июл 2015, 22:48

Attomy, Большое Вам спасибо за пояснения! У меня на самом деле есть такие чувства, что продолжения отношений не будет, (пробовала и другие расклады) , но надежда умирает последней. Единственно что последний расклад делала сегодня ночью, на три карты и они меня сбили с толку: мысли- отшельник перевёрнутый. - то ли ушёл в себя, то ли проверка чувств. Чувства - 3 пентаклей- Тенденция к объединению ? ( вот так чудеса!) .Действия- Колесо фортуны - всё таки что то будет предпринимать для развития отношений? Или я опять вижу в том свете, котором мне хотелось бы?
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Сообщение MC7 » 29 июл 2015, 21:12

друзья! помогите понять, права ли я в трактовке. Таро Манара. Расклад без переворотов.
Расклад был на три карты на любимую девушку, которая не выходит на связь:
мысли
чувства
проявления

Предыстория такова, что вместе мы не были, но о чувствах моих знает, а на мои сообщения в соцсети не отвечает.
мысли - 10 Огня
как я поняла, я принуждаю её, чуть ли не насилую, либо тут взаимное насилие, а может быть её мысли о том, что она сама меня провоцирует, разжигает мое желание.

Чувства: Всадница Воздуха
Особых эмоций нет, любви нет, но есть энергетический обмен. Второй вариант: мы с ней - две противоположности, которые не могут обойтись друг без друга.

Проявления: Слуга Огня - она слишком устала (много работает), делать в отношении меня ничего не собирается. Кроме работы и своих целей ничего не видит.


Благодарю за любое дополнение! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Attomy » 29 июл 2015, 21:45

Добрый вечер.
Поделюсь с Вами своим еще свежим взглядом :)

MC7 писал(а):мысли
чувства
проявления
мысли - 10 Огня
как я поняла, я принуждаю её, чуть ли не насилую, либо тут взаимное насилие, а может быть её мысли о том, что она сама меня провоцирует, разжигает мое желание.

Вы претендуете на партнера , как на свою вещь. Поступая силовыми методами , возможно в мыслях силой удержать ее , в то время как партнер отчаянно сопротивляется. Насилие отнюдь не взаимное , тут есть момент грубого принуждения к чему то, но отталкиваясь от того что это все таки мысли , но карты могут сказать что Ваш партнер просто загнан и в попытки сбежать чувствует давление

Чувства: Всадница Воздуха
Особых эмоций нет, любви нет, но есть энергетический обмен. Второй вариант: мы с ней - две противоположности, которые не могут обойтись друг без друга.

Вы разные и Ваша девушка чувствует это , возможно ей не совсем хватает "ощущения полета " в отношениях. По этой карте могу предположить что особых чувств нет , есть комфорт , есть привычка , есть давние отношения. Но они не предполагают развития.

Проявления: Слуга Огня - она слишком устала (много работает), делать в отношении меня ничего не собирается. Кроме работы и своих целей ничего не видит.
Слуга огня замотан своими проблемами - верно. И в проявлениях сталкиваясь на практике - он абсолютно безиинициативен. Мол , я займусь своими делами , а все остальное потом.

Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение MC7 » 29 июл 2015, 21:50

Attomy, благодарю Вас покорно! Да уж, не радужно получилось... А в 10 Огня, можно уточнить, ее попытка сбежать именно от меня или от всех?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Attomy » 29 июл 2015, 21:56

MC7 Можно почему нет. Попытка сбежать от отношений - присмотритесь на картинке один мужчина применяет насилие по отношению к девушке. От Вас. Общее мое ощущение от расклада - она не хочет сейчас отношений , она бежит от них как зверь . Для нее то что было между Вами - похоже на привычку.
В бытовом плане совет - отпустить девушку на время , не звонить ей , дать подумать , карты такие нагроможденные , в 1 и 3 - светиться нежелание в принципе строить какие либо взаимоотношения. По первой карте - конкретно с Вами.

Но Вы не расстраивайтесь , нам всем - спокойствие и только спокойствие + магия в помощь!

Удачи Вам)
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение MC7 » 29 июл 2015, 21:59

Attomy, спасибо еще раз!!! Я последую Вашему совету..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lunam » 30 июл 2015, 03:41

Немного дополню. Фигурная карта на чувствах может указывать на определенного человека, в данном случае всадница может говорить о сопернице. Но необходимо уточнять.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение MC7 » 30 июл 2015, 06:39

соперницы у меня или у нее, Lunam?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение winter_sun » 30 июл 2015, 10:40

:)
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!