Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение еленочка » 08 июл 2015, 08:45

Katena_a_a писал(а): обязательно бутылка с узким горлышком?

горлышко нужно такое что через него пролезло содержимое бутылки. я делала бутылку на деньги там в нее надо было рубли ложить, так тоже пришлось бутылочку поискать чтоб рубли пролезли в горлышко
еленочка
 
Сообщений: 19

Сообщение Anhaxunamon » 09 июл 2015, 12:55

Добрый день, ув. Практики! Подскажите, можно ли в один день делать "бутылку" и восковые отливки начать делать?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Сообщение Agleh » 09 июл 2015, 12:57

Anhaxunamon, нет нельзя. Сил не хватит. А бутылку мы вообще на растущей делаем.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Anhaxunamon » 09 июл 2015, 13:11

Agleh писал(а):Anhaxunamon, нет нельзя. Сил не хватит. А бутылку мы вообще на растущей делаем.

Я знаю... Ув. Agleh, просто мне очень нужно. Да и у меня дней когда я одна дома почти нет. Сегодня и отливки хотела поделать. Прочитала что если очень нужно, то можно на убывающей, она мне как переклад нужна, что бы от воска обратно не нахвататься.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 09 июл 2015, 14:38

Anhaxunamon писал(а):Я знаю... Ув. Agleh, просто мне очень нужно. Да и у меня дней когда я одна дома почти нет. Сегодня и отливки хотела поделать. Прочитала что если очень нужно, то можно на убывающей, она мне как переклад нужна, что бы от воска обратно не нахвататься.

Добрый день! Как Вам уже ответила Уважаемый Практик-у Вас просто сил не хватит на два обряда. Особенно конкретно в Вашей ситуации)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eva55 » 28 июл 2015, 16:23

Подскажите, пожалуйста, а какую бутылку надо брать, что потом ее можно было закупорить? обычные стеклянные из-под минералки -с железными крышками, бвыют закручивающиеся, бывают обычные, как из-под пива. Как же ее лучше закупорить? Закрутить крышку обратно?? Минералок с пробками не бывает вроде... не нашла.....
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение МаруSя » 28 июл 2015, 16:28

Eva55 писал(а):Подскажите, пожалуйста, а какую бутылку надо брать, что потом ее можно было закупорить? обычные стеклянные из-под минералки -с железными крышками, бвыют закручивающиеся, бывают обычные, как из-под пива. Как же ее лучше закупорить? Закрутить крышку обратно?? Минералок с пробками не бывает вроде... не нашла.....


Eva55 , возьмите из-под шампанского. Я брала из-под оливкового масла, они все почти тёмные, и с нормальной крышкой, которая закручивается.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Eva55 » 28 июл 2015, 16:35

Благодарю за ответы! плюсик поставить пока не получается((...еще вопрос можно, сегодня вторник, луна растущая, день подходящий? и можно ли сегодня перед этим простенькую чистку сделать, хотя недавно делала, или лучше не стоит?
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lauria » 28 июл 2015, 16:41

Eva55 писал(а): Eva55 » 3 минуты назад

Благодарю за ответы! плюсик поставить пока не получается((...еще вопрос можно, сегодня вторник, луна растущая, день подходящий? и можно ли сегодня перед этим простенькую чистку сделать, хотя недавно делала, или лучше не стоит?

Лучший день для постановки защиты-это полнолуние, поэтому делайте в пятницу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eva55 » 28 июл 2015, 17:00

здесь на форуме везде вторник упоминался для этой защиты, поэтому и уточнила. Бдагодарю за ответ.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!