Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 28 июл 2015, 06:48

Лилианна писал(а):
bifidi писал(а):а также нашла у себя сломанные ножи и выкинула их!


ну наконец-то, настал период перемирия. и ежик превратился в мягкий и пушистый свитер. давно пора. летом все ежики должны сбрасывать колючки и превращаться в пушистое щастье. чтобы тепло было на сердце..



спасибо за толкование, Лилианна!
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение bifidi » 28 июл 2015, 06:49

Лилианна писал(а):
bifidi писал(а):А глаза у него зеленые (в жизни голубые), в уголках глаз гнояшки как будто только проснулся.


здравствуйте, а злиться он может на Вас (может Вы на него)? то ли злость, то ли ревность - зеленый цвет глаз


у меня есть догадки, что злится он на себя. а если в отношении меня, то только ревность может быть
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Korolewa » 28 июл 2015, 07:10

Здравствуйте, точка зрения сновидца более точно отображает суть сна, я лишь могу добавить, что помимо решения проблемы, ключ может также символизировать поиск подхода к определенному человеку, к примеру любимому (возможно его расположения ищете - ключ к сердцу, чувства его пытаетесь понять) и пока Вы его находите - скажем, он при Вас.

а про грудь.. мне встречались разные варианты, причем с диметрально разным значение. это и довольство отношениями, чувствами и тем, что в сердце. и период финансовой стабильности[/quote]

Про ключ очень надеюсь ))) А вот с грудью тоже пусть будет довольство, ну хоть со временем ,так хочу ))) Спасибо Вам !!!
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение MC7 » 28 июл 2015, 08:30

Лилианна писал(а):новый этап Вашей жизни уже начался..


благодарю Вас за трактовку, Лилианна!
кстати да, я чувствую себя как-то иначе.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лилли » 28 июл 2015, 09:33

Здравствуйте.
Да, был разрыв по его инициативе и такой же внезапный как во сне появилась пропасть, но перемирия еще нет, он не хочет даже общаться со мной(((( Очень хочу наладить отношения
Спасибо вам огромное, есть теперь надежда, что примирение не за горами))))
Сегодня утром (уже рассвело) мне приснилось что мы с ним у меня дома на кухне и он обнял меня (до этого момента сон почти не помню) и я осознала что наконец мы помирились и еще крепче его обняла и проснулась.
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Нехорошая » 28 июл 2015, 17:13

Девочки и мальчики! Такой сон мне приснился странный.
Как будто мы с моими двумя подругами зачем-то проникли в квартиру моего бывшего. И тут домой возвращается он, его мама и его ныняшняя девушка. Застают нас там и мы садимся разговаривать.
Он говорит мне, что все закончилось, что теперь у них отношения и она от него беременна, показывают мне результаты узи.
К чему снится чужая беременность?
Может это мое подсознание играет так со мной? :unknown:
Аватар пользователя
Нехорошая
 
Сообщений: 20

Сообщение Laplandia » 28 июл 2015, 19:25

Лилианна, подскажите пожалуйста к чему снятся змеи.... приснился сон, что я в цирке (или что-то вроде того) и идет выступление со змеями. В ходе выступления женщина стала бросать этих змей зрителям (я была среди них). Змеи падали на людей, на пол и уползали. На меня ни одна змея не упала и рядом со мной их не было. Я просто смотрела на все происходящее... Жуткий сон, я аж проснулась...

А после этого сна (в эту же ночь) приснилась маленькая девочка лет 3-4...Я с ней гуляла, держала за руку ее и разговаривала с ней.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Лилли » 29 июл 2015, 18:53

Здравствуйте.
Подскажите, в моем сне (про грузовик) поток воздуха вынес из пропасти, моего любимого, после того как я крикнула ему о любви.
Может и в жизни мне нужно что-то "такое эдакое" сделать (только я незнаю пока что :( ) чтобы настало налаживание отношений?
(хотя я пытаюсь время от времени наладить хотя бы дружеское общение, но он плохо идет на контакт, сейчас пока что не трогаю его ,надеюсь на его первый шаг )
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Liudvika555 » 29 июл 2015, 23:24

Мастер Лилианна, что означает такой мой сон? Приснилось будто мы с подругой в магазине, там разыгрывается кая-то лотерея. Решили поучаствовать. А вдруг? И мы дествительно выиграли по паре бус. Подруга получила очень красивые большие яркие бело-красные бусы. Я тоже хотела такие, но получила по-мельче и свелосине-голубо-белые.Таких средних размеров. А потом подумала, что мои более деликатные. Очень надеюсь , что бусы-это не к слезам. Спасибо, если посмлотрите.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 30 июл 2015, 07:38

Liudvika писал(а):Очень надеюсь , что бусы-это не к слезам


бусы - это связь, к отношениям сон.. светло голубой цвет - это мужской цвет, часто, когда во сне появляются все оттенки синего - говорит о мужчине в Вашей жизни, будущем или настоящем
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!