Первый форум о приворотах

Не дать человеку уехать

Надежда111 писал(а):Скажите человек должен уезжать в конце месяца. ...луна имеет значение и когда проводить…

Сообщение Twinny » 26 июл 2015, 13:53

Надежда111 писал(а):Скажите человек должен уезжать в конце месяца. ...луна имеет значение и когда проводить днем или ночью...дары огню?

Уже конец месяца... Делайте сейчас, лучше на закате. Да, дары надо бы
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Надежда111 » 26 июл 2015, 14:43

Спасибо. ..имела в виду 30-числа....читать три раза?
Или пять раз.....свечу зажечь с двух сторон , и прочитавши, оставить догорать или затушить и отнести на перекресток
Надежда111
 
Сообщений: 50

Сообщение Lauria » 27 июл 2015, 04:58

Надежда111 писал(а): Надежда111 » Вчера, 14:43

Спасибо. ..имела в виду 30-числа....читать три раза?
Или пять раз.....свечу зажечь с двух сторон , и прочитавши, оставить догорать или затушить и отнести на перекресток

Если будете зажигать свечу с двух сторон и читать на огонь свечи. то читать 5 раз. Свечу оставьте догорать, дары огню.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tiger » 01 сен 2015, 11:23

Добрый день. Мне наоборот нужно, чтобы человек НЕ уехал. Какая тут лучше ритуальная часть подойдет? Читать 5 раз на свечу, стоя на пороге ЕГО дома? Вроде бы логично, но тут я боюсь буду не правильно понята. И ладно бы соседями, так сам может увидеть! Посоветуйте, пожалуйста, как быть.
Tiger
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 01 сен 2015, 13:45

Tiger писал(а): Tiger » Сегодня, 11:23

Добрый день. Мне наоборот нужно, чтобы человек НЕ уехал. Какая тут лучше ритуальная часть подойдет? Читать 5 раз на свечу, стоя на пороге ЕГО дома? Вроде бы логично, но тут я боюсь буду не правильно понята. И ладно бы соседями, так сам может увидеть! Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

Прочитайте внимательно НАЗВАНИЕ обряда))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tiger » 01 сен 2015, 16:19

Lauria писал(а):Прочитайте внимательно НАЗВАНИЕ обряда))).


Простите, я видимо, не верно высказала свою мысль. Я поняла, что обряд именно «не дать ему уехать» и с заговором все понятно. Не понятно, какую ритуальную часть использовать именно под этот заговор.
Tiger
 
Сообщений: 18

Сообщение Agleh » 01 сен 2015, 16:22

Tiger, ту же часть, которая указана уважаемой Аматой. И читаете куда именно он не должен уехать.
В его доме не надо делать, делайте в своём.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lauria » 01 сен 2015, 16:24

Amata писал(а):. Я читала на церковную свечу, подожженную одновременно с двух сторон, держала ее горизонтально и проворачивалась вокруг себя.

Всего две странички текста))) ритуальная часть описана Мастером в первом посте.
Agleh, мы с Вами синхронно сработали :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katena_a_a » 26 фев 2016, 19:51

А если человек уехал уже, и хочется, чтобы у него там ничего не вышло и чтобы он вернулся. То читать также ?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Альба » 26 фев 2016, 21:05

Katena_a_a , "не дать человеку уехать" и " чтоб у него там ничего не вышло и он вернулся" - цели разные, не находите?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!