Первый форум о приворотах

"In vitro, in vivo"-2

Готова. 28.07.15 С самого утра чувствовала усталасть, к 14ч она взяла надо мной вверх и я устроила себе тихий час.…

Сообщение Kalachary » 02 июл 2015, 18:04

Требуются 5 смелых желающих для "тайного эксперимента".
Действо планируем на 28 июля.
Длиться будет около месяца.

Суть--мне интересны ощущения ваши узнать от воздействия.

Для чистоты эксперимента и дабы исключить эффект надуманности, вы не будете знать, что мы тестируем.
И кто-то из вас получит лишь плацебо.
От себя лишь скажу-вещь не опасная, на себе проверенная. Плюс-отберу лишь тех, кому это на пользу.

Жду вас...... :wink:
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 25 июл 2015, 19:25

Доска объявлений и посланий


так и не поняла, что он хотел.

Видимо ВАс ... :friends:

P.S: могу взять 1 человека в третий набор. Есть желающие?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение mydrivan » 25 июл 2015, 19:46

предыдущие дни буду скрывать чтобы остальным много листать не пришлось
Скрытый текст:
28.07.2015
С утра встал раньше будильника.
Ощутил подъём душевный, даже хотелось напевать.
Дел в течении дня было много, но под конец даже не устал, и получилось большой объём работы сделать(больше чем за последние дни).
Вечером Маму возил к подруге за город за свежими овощами с грядки.
Сейчас сижу и прямо чувствую что есть энергия во мне.
По самочувствию - чувствую себя отлично.
Личная жизнь без изменений, на связь никто не выходил.
29.07.2015
Вчера был дикий бодряк до полвторого ночи.Вспомнил ещё- Снились странные сны. С момента учёбы моей. Запомнил только обрывки где я принимал присягу в военном училище и как кадры своих сокурсников- но всё было как то отрывочно. Утром проснулся за час до будильника. Но упадка сил не было. Немного хотелось спать.
Утром на работе меня коллега удивила.Когда пришла-говорит давай обнимемся :ROFL:
На работе большой объём работы за день выполнил. Должна была сложная ситуация с работой случиться-но всё на тормозах само рассосалось.
Под конец рабочего дня позвонила бывшая жена - нужно забрать вещи. Её звонок принёс волнения. Не ожидал его.:oops:
Сейчас вечер, но всё равно чувствую подъём сил. Перед сном прогулялся по улице, хотел дойти до Невы но не срослось. Вот сейчас почувствовал усталость-накатила, как будто я вагоны разгружал. даже небольшая слабость появилась
30.07.2015
Утро тяжко началось. От былого подъёма не осталось и следа. Почувствовал себя старой развалиной. Хотелось спать. Под душем простоял полчаса- пришёл в норму. В обед пошёл гулять к воде-набережная рядом. Начали болеть локти левый прямо тянет.( хотя ими не ударялся нигде).
На связь вышел один из партнёров, предложил левую работу сделать, я назвал цену , должен позже отзвониться. Был разговор с бывшей женой- обычно она не шла на какие-то уступки. Тут согласилась подождать.
днём работал но не так плодотворно. Под вечер упадок сил, и немного тянет поясница. Локти всё также.Ещё заметил напал жор спустя 2 часа после того как пообедал :D . Раньше спать лягу.
31.07.2015
Утром проснулся в поту. И усталость есть с утра. вчера не мог заснуть до поздна.
голова квадратная. Спать хотелось сегодня весь день. На работе всё спокойно, вчера хотелось есть а сегодня нет, как-то не особо тянет на еду, и тяжесть в желудке-как будто ком стоит. Болят локти до сих пор.
Утром перепады настроения были- то отвратительное, то хорошее.
И заметил такую вещь, что хоть усталость и есть, но работоспособность сохраняется.
Настроение под вечер стало позитивное. Настрой решительный.
01.08.2015
Выспался. встал в районе 8 утра. так как у родителей вышел на кухню -там мать готовила манную кашу- почуял её запах и увидел её- чуть не стошнило. Завтракал в итоге салатом из овощей. ездил за продуктами. Днём работал сидел дома. весь день ощущение лёгкой тошноты. поэтому в еде себя сегодня ограничивал.
Почему то сегодня вспомнилась первая любовь. к чему бы это? :shock:
Перепады настроения были.
Вечером с другом собираюсь прогуляться. событий не было сегодня.Может во время прогулки появятся :oops:
с другом гуляли 2 часа вдоль воды. Усталость пришла. буду спать ложиться.
02.08.2015
Ранний подъём. Завтрак. После сел работать. Работа шла ни шатко не валко.
Есть небольшая натянутость в пояснице.Ночью приснилась бывшая жена. Днём мысли о ней возникали но я сразу старался о чём-то другом думать.
Обычный выходной. Захотелось не с того не сего селёдки.
Вечером встретился с друзьями. Выпил безалкогольного пива :beer: - организм не принял :bad: .
Спать не хочется, но надо.
03.08.2015
сегодня весь день была повышенная работоспособность. на работе сделал большой объём работы. Причём приехал на работу-сел работать- и уже обед. пообедал снова сел работать и уже вечер.
Вечером маленький гешефт срастается. В личной жизни болотце-тихо, никаких известий.
Вечером голова адски начала болеть на ровном месте, -сначала кольнула и потом появилась неудобство, зато тошноты нет, тьффу,тьфу,тьфу.
стараюсь ложиться пораньше. Мне сняться какие-то сны, иногда я их запоминаю иногда нет.
Они есть но запомнить их очень трудно.
04.08.2015
Полёт нормальный. :twisted:
Наблюдаю повышенную работоспособность. Нашёл язык со своей матерью, она очень тяжёлый человек- а тут даже как-то легко с ней общаться стало(легче чем обычно). Становлюсь более спокойным. Проблемы начал немного иначе воспринимать.
Сегодня ездил к родственникам к брату троюродному, вышел продуктивный разговор.
И наблюдаю такую картину что к вечеру у меня ещё есть силы на прогулки, пробежки и т.д., я ещё способен и что-то сделать и куда-то сорваться.
Сейчас сижу-пишу и хочется аж подпрыгивать. :Yahoo!:
Но вечером почему то начинает болеть голова :( второй день уже.
Всем добра и Бобра сегодня вечером :Rose:
05.08.2015
Все эти дни я как будто начал жить по новому. Некоторые дела раньше на меня навевали скуку, теперь я к ним ответственно подхожу, даже чем то мне они начинают нравиться.
Я стал прожорливее. Хочется не кушать а простите что-нибудь "сожрать" уже через пару часов после обеда.
ЭТО НОРМАЛЬНО?
я ничего не имею против, но чем больше съешь тем, больше надо двигаться в зале :oops: .
Сегодня захотелось интима. Даже очень сильно.
Болит спина второй день.( я прям как старая развалина :D )
Работы много сейчас навалилось, с каждым днём всё больше и больше. Но мне нравиться.
И ещё заметил, что сейчас настроение позитивное в большинстве своём, все трудности как-то легко воспринимаю.
Вечером появилась тревога. :sorry:
:Rose: .
06.08.2015
Утром встал, небольшая усталость была. Помог душь прийти в себя.
На работе горячая пора-куча работы, даже не совсем всё успеваю делать.
Люди в большинстве своём доброжелательны.
Днём пытался найти дополнительный источник дохода - так договорились о сотрудничестве с одним человеком, но пока только разговоры.
Вечером когда в метро заходил показалось что увидел бывшую жену, немного поволновался.
Сейчас буду халтуру доделывать. Чувство спокойствия есть.
Коллега по работе написала в обед.Хотя сама в отпуске, я удивился этому. она маленькая совсем ей 21.
Хочется "чуда")))
только что прошёл дождь с грозой громом и молниями, всё сверкало и гремело и ливень шёл) и так захотелось чтобы желания исполнились) может это и было маленькое чудо сегодня. кстати после грозы какая-то усталость навалилась это около полдвенадцатого ночи.
ПУСТЬ ПЕРВЫЙ КИНЕТ В МЕНЯ КАМЕНЬ ТОТ, КТО СКАЖЕТ ЧТО Я НЕ МАЛЬЧИК (с) :ROFL:

я по утрам встаю на час раньше будильника))
Насыщенный день был. И по двум подработкам кучу дел текущих решил. В обед гулял, ел мороженное и грелся на солнце.
Начальство в честь дня строителя отпустило всех на 2 часа раньше) так первый раз я вернулся- забыл кошелёк. второй раз вернуться пришлось уже от метро (10 минут от работы до метро идти)-забыл документы на машину на столе рабочем.
Вечером хочу прогуляться перед сном. и на выходных буду работать.
Вечером меня сморил сон.
Дремал часа 3 -как итог теперь спать не хочу и хочется теперь активности: "Отведай и ты силушки богатырской".
Дважды коллеги :D, если не трижды :Rose: И вас поздравляю)
08.08.2015
Я был сегодня овощем, делал домашние дела и позволил себе полентяйничать один день.
в городе душно и жарко. Завтра день халтур- буду рисовать проекты свои.
сегодня парураз всплывали мысли(вы сами знаете какие :oops: ).
но они не задерживались в голове, сразу убегали) пил кофе с молоком и ел помидоры-было 2 килограмма и я их вприкуску съел...такого раньше не было и активность прямо ваще зашкаливает и простите чтото так захотелось любви) :friends:
сейчас уже почти 12 и всё равно спать не хочется.
09.08.2015
День как день. Домашние хлопоты. Разбирал свои финансовые документы.
Планировал траты на будущее.
Под вечер болела спина и шею. С друзьями встретился вечером.
Никаких потрясений и знаков не было.
всем спокойной ночи)
10.08.2015
Утром встал легко. До работы пока добирался был бодр и весел. работа легко проходила даже не заметил как день пролетел. под вечер голова болеть начала и спина даёт о себе знать.
Мысли тревожные возникают но не задерживаются.
Впринципе люди доброжелательны. Девушки замечают мои взгляды- хотя я не смотрю на них как на потенциальные "жертвы" :D.
Ем всё также - увеличил порции) :oops:
вечер дома- хочу передохнуть.
11.08.2015
День легко начался.
В метро ехал глазел на людей вокруг.
Все такие сонные едут и серьёзные а мне прямо хотелось им сказать: Люди чего вы такие грустные по утрам.
НА работе всё легко получалось- сегодня работа кропотливая была- сначала подуматьнадо было как составить раздел правильно и потом отрисовать всё. НА работе работы всё больше и больше правда деньги платят с перебоями :cry: , но это вроде выправляется.
На девушек иногда еду пялюсь и пытаюсь представлять о чём они думают :D .
Мысли возникают но к ним спокойно отношусь. Знаю что всё Будет так как я хочу.
И сегодня не поверите захотелось Любви)))
Под вечер разболелась голова. Третий день по вечерам болит.
и ещё сеголня поел на ужин жаренных грибов-изжога началась( :bad:
Спину прихватывает периодически-покалывания.
Вечером с другом гуляли у Невы болтали о жизни. О том что хотим сделать.
После прогулки самочувствие улудшилось. :Yahoo!:
И появилась энергия.( я так понимаю она не моя?)
12.08.2015
Каждый день с утра до ночи бодрячище сопровождает. Работоспособность большая. На работе наконец-то сегодня начали гасить задолжность по зп.
Вечером на работе до 8 был потом домой поехал. Пока ехал Гром с дождём и молниями начался и сейчас продолжается третий час подряд.
На девушек как то сегодня не смотрел-в авто ехал. По самочувствию- спина тянет слегка). И я заметил что я както неравнодушен к помидорам стал. Могуих есть и есть просто так и с солью- как печенюшки.
13.08.2015
Что поражает наличие энергии- до этого такого не было.
на работе коллега-молоденькая девочка строила глазки- хотя я сейчас как леший выгляжу, не бреюсь- хочу посмотреть как усы и борода будут на мне) :D .
С финансами вроде выправляется.
И впринципе у меня есть какое-то спокойствие и уверенность в собственных силах, поступках и делах, я верю что мне всё по плечу(то что я хочу и за что берусь).
Вечером хочется погулять.
вот бы всегда столько энергии мне.
14.08.2015
Должен был в обед встретить одну свою знакомую -она позвонила её встретили с поезда.
Позвонила одна давняя подружка предложила заехать к ней в гости выпить вина) решил отказаться.
Случайно набрал первую любовь по телефону когда ехал ткнул в экран телефона не туда попал. :lol: . в итоге хорошо поговорили- она не против общения.
вечером с другом встретился) сидели за жизнь болтали.
на работе дел очень много.
Здоровье вроде ничего но спина - это уже постоянно)
Всем отличных выходных и вкусных сырников :D
15.08.2015
Был дома. Ездил за продуктами.Убирался. Все те дела которые раньше не любил делать- не мог заставить- легко выполнял по дому.
Потом к родителям поехал- на мамины пирожки :D .
Днём позвонил один потенциальный работодатель- ему проект доделать нужно.
потом позвонил товарищ с которым несколько проектов электрики сейчас делаем(вне работы)- ему один оценил, теперь сижу жду результата-как собака на сене :D .
Вечером с одним свои хорошим другом встретились. У него дома были поговорили потом пошёл к родителям спать).
И всё время сопутствует энергия мне. прямо ключом бьёт.
16.08.2015
Встал поздно) и хотелось ещё полениться-поваляться в кровати. Но не дал себе лениться и встал. Решил что буду все свои дела доделывать до конца, и не лениться.
Съездил за продуктами, всё что нужно купил.
Может мне кажется, но такое ощущение что потери времени в пробках, в магазине и т.д. сократились. Или я надумываю себе?
вечером прогулка и сон))
PыSы. Кстати да Кофе я тоже люблю с молоком , то бишь капучино.
17.08.2015
Утро бодрое было.Хотя спать очень хотелось когда проснулся.
На работе делал монотонную простую работу.
Всё спорилось, вокруг мир ярким кажется. Мысли позитивные.
Наметил планы на ближайшее будущее и планы до нового года.
Самочувствие хорошее но во второй половине дня разболелась голова.
Личная жизнь болотце, хотя так любви хотца :friends:
Вечером в плане прогулка и сон.
Капучино с сахаром. :oops:
18.08.2015
Сонное утро.Но в метро проснулся.
На работе проверял чужие работы и переделывал их. Весь день не покладая рук работал. Работы много. И меньше её не будет.Под вечер нарисовался один товарищ- за небольшую сумму ему надо отрисовать несколько планов.
Сегодня аппетит повышенный.
Самочувствие хорошее. Вечер в работе проходит, сижу отрисовываю, разбираюсь.
Энергии много.
19.08.2015
Ну и денёк.
С утра на себя в зеркало посмотрел и почему-то вспомнилась фраза:
Какая отвратительная Рожа.
Ехал на машине с самого утра был раздражён водителями вокруг- их сонным состоянием, что они все такие-растакие Обамы.
На работе ощущение было что все хотят меня пробесить, и подчинённые и смежники.
Тихо сидел и металл молнии со своего места. То коллега сказала за день до часа Х что нужно много что сделать потому что она изменила часть своей работы и я должен у себя всё откорректировать.
Но под вечер успокоился и решил что не буду злиться - это меня не красит.
Я заметил что сегодня день такой- какой-то нервный причём не только у меня или моих очаровательных коллег с форума :Rose: , но и вокруг- все сегодня нервничали и суетились.
Встретился с друзьями- будем сегодня решать маленький вопрос про написание своего сайта - это приятность.
Самочувствие отличное небольшая тяжесть в голове и чуть тянет спина в пояснице.
Давление чуть пониженное. Всем приятного вечера :Rose:
20.08.2015
Рассеянный с утра. забыл утром бумаги дома. Мелочь а неприятно. :(
В метро ехал на людей глазел окружающих.
Проехал на одну станцию больше и с утра прогулялся до работы.
На работе сначала с одним коллегой поругались а потом помирились.
Сейчас работу взял доделывать домой. Сижу делаю.
Всплыл старый товарищ -ему в мае июне делал работки мелкие -снова начал делать ему.
Позвонила старая девушка- поболтали мило и всё.
Странные сны снились... Принимал ванну с девушкой(одна знакомая) и целовался с ней во сне.
и тут же следующий сон -разговор с бывшей женой.
самочувствие хорошее но к концу дня накапливается усталость, но энергия есть всё равно)
21.08.2015
Заметил что все эти дни я просыпаюсь ровно за час до будильника в 5.30.
я теперь жаворонок.
На работе -рабочий день. все вокруг занятые сидят и спешно делают работу, а я спокойно делаю и у меня есть уверенность в том что всё делаю по плану и в срок.
Вечером небольшие волнения перед сном. Хочу любви чтоли.
всем отличных выходных.
22.08.2015
День прошёл дома. Пришлось провести за компьютером. Смотрел и читал отзывы о работе программы- на работе планируем переходить на работу в отечественной программе для черчения-получал новые знания. и Так ерундой маялся.
Самочувствие отличное.Подъём сил есть. На спина немного давит но чуть-чуть.
день зимнего медведя в берлоге. Вечером пошёл в гости к другу. Посидели поговорили. Так забавно смотреть за людьми когда ты трезвый а они на глазах пьянеют).
После пошёл домой.Видел как две стаи собак ночью дрались около школы. :shock:
домой пришёл и вырубился.
23.08.2015
Утром встал в 9.00.
Собрался и поехал на работу.
На работе работал с коллегами-немного нервная обстановка была, но я при этом был спокоен.
Домой попал в районе 9 вечера.
Днём немного горло першить начало и лёгкое недомогание было-как температура как будто.
Дома поужинал посмотрел фильм и лёг спать.
Ровный день.
24.08.2015
С утра разбитость какая-то была.
Работа туго шла- в основном проверял и объяснял сотрудникам как и что делать. Под конец пораньше ушёл. Дома отдыхал сегодня а то самочувствие не очень,усталость и сонливость.
Настроение хорошее, спокойное.
Никаких событий не было.
По подработе проснулись -надо подправить работу.
Всем хорошего настроения :Rose:
25.08.2015
День спокойный очень. Рабочий. в обед ходил к неве- прогулялся там. вечером сижу подработку делаю. настроение немного тревожное.
Хочется увидеть кое кого. но держусь, нельзя.
Сегодня напутал с документами по машине-завтра ехать переделывать.
немного плечо тянет . а так самочувствие хорошее.
Хочется горы свернуть.
26.08.2015
Денёк ещё тот выдался. почему то раньше 12 не удаётся заснуть, даже если устаю...
На работе не мог мысли в кучку собрать. всё время приходилось напрягать мозги-когда проверял чужую работу и когда свою делала. а когда объяснять что должно получиться...это было кино и немцы.
потом полвечера бегал по городу со страховками-картами диагностики разбирался, не то написали.
Вечером поужинал и почитал книгу.пораскинул мозгами.
Самочувствие хорошие есть энергия.

27.08.2015
День ухх..
Работы дофига. пришлось в темпе доделывать свои работы а то тут Новая появляется и по работе и не только.
На работе с маленькой девочкой(подчинённой и реально мало ей лет) я предельно корректен, но сегодня в обед напросилась со мной на набережную пойти погулять.
Энергии Много.
Вечером пошёл стричься. Стал красивым :oops: .
Самочувствие хорошее. Прожорливость растёт. :D
Настроение тоже отличное.
А рыжие они Огонь....и моя слабость :oops: :Rose: .
28.08.2015
День рабочий выдался. много объяснял и сам много сделал.
У нас дождь. как-то давит на нервы.
Снились сны сегодня....
самочувствие отличное.
а у нас сегодня последний день?(( или завтра(
У каждого своя правда.
Аватар пользователя
mydrivan
 
Сообщений: 248

Сообщение Белка » 25 июл 2015, 20:18

С 29.08 дневник веду в V-3 :-)

Скрытый текст:
28.08 Вот на настроение я как всегда не жалуюсь - уже щечки болят от постоянной улыбки и смеха :) А работать сегодня не хотелось - пятница!!!! Сегодня было много нудной работы, приходилось браться за все сразу. Вот не люблю я так! считаю, что все нужно делать поочередно и доделывать до конца, но директору нужно было все вперемешку, хотя на самом деле толком ничего и нужно, даже шутка есть такая "Если в голову начальнику пришла гениальная мысль, значит, кто-то весь день будет заниматься (тут слово неприличное :pardon: )"
Вечером я находилась, да и сейчас нахожусь несколько в возбужденном состоянии, дилемма у меня, быть или не быть :D Хотя чего бояться и переживать, не убьют же, ну подумают, что сумасшедшая и что?) А страшно делать шаг в неизвестность - вдруг испорчу все...
После 17.30 по Москве и до н.в. наблюдается кратковременное туманное опьянение в голове :crazy: , но оно не болезненное и не мешает - видимо началось!)
Самый пик "туманности" пришёлся на 22.22, в голове образовался пустой "шар", лицо обдавло жаром изнутри, по телу прошла волна. К 22.28 все отпустило, но в голове "кто-то" копошиться))


mydrivan писал(а):А рыжие они Огонь....и моя слабость .

Спасибо. Очень приятно осознавать, что ты чья-то рыжая слабость... :-)

27.08 Настроение хорошие, правда к вечеру коллега вызвала во мне бурю возмущения...Или может просто я рыжая и все хотят на меня свою работу переложить :unknown: Отшила ее, т.к. у самой было чем заняться и думаю хватит уже на моей шее сидеть)
Мужчины :-) вот я конечно думаю, что направление воздействия имеет другую цель, но мужчины внимание повышенное уделяют)))
Сейчас поеду в гости к подруге, вернусь поздно :wink:

26.08 На работе скучный, скучный день! Не куда было выплеснуть энергию, но настроение было отличное! Много смеялась, очень! Вечером напала лень, завалилась на кровать в позе морской звезды и слушала музычку.

25.08Сегодняшний день компенсировал вчерашнее затишье с лихвой, носилась как угорелая белка по городу. Настроение отличное. Сейчас пойдем с подругой в кино, мороженного поедим) и литр любимого (теперь) капучино выпьем))
Заряд бодрости и позитива со мной всегда и везде!
Всем хорошего вечера :Yahoo!:

24.08 Конечно же я долго не могла уснуть, но чтобы не думать о своем радостном событии загрузила себя мыслями о работе, потом полночи решала важный вопрос - Что мне завтра надеть такое красивое :-) , чтобы прям все вокруг сказали - АХ))) Так и не могла придумать...
Сегодня работы было не много :( , разъездов не было - скучно! Настроение, как всегда, хорошее. позитивненько. На работе зовут меня меня самыми любимыми словами - рыжик, белка (довольно до безобразия).
Еще коллеги-мужчины, обсуждали (при мне же) что есть во мне что-то ведьменское, уточнила - Вы про тех, что на костре раньше сжигали, сказали - да. А так приятно стало...прям комплимент, комплимент! Кстати не первый человек говорит, вот как магическое восшествие, не только внутри, но и наружу прет)
Вечером был минутный порыв поплакать, но это не слезы боли, а приятные слезы грусти по человеку, так уж мне к нему прижаться захотелось :roll: (поговорили по телефону, долго не слышала его...а он далеко и я скучаю)
Чуть вечерее была в гостях у подруги, бокальчик испанской сангрии, посмеялись - хорошо отдохнула)))
Планирую идти спать.

23.08 Мама поменяла планы, поэтому день безделья, вместе уехали рано в город. Я сегодня была нервная, из-за мелочей раздражалась, ну просто сама себя накрутила. Вечером получила долгожданную радостную весть :oops: Теперь я дико волнуюсь и радуюсь, готова бежать :Yahoo!: - вот только дров бы не наломать! Сегодня наверное даже уснуть не смогу от этой бури эмоций!
ПыСы Отец меня не трогал, просто удивительно, хотя мог бы - я его слега ужалила (за дело конечно) - раньше и на ровном месте мне досталось.

22.08 Занимались с мамой заготовками. На улице отлична погодка, настроение ни хорошее ни плохое. Немного расстроилась из-за родителей, маму жалко, как только она все это терпит :evil: Но раз она молчит и я не стала шашкой махать, все равно "Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик"! Поэтому хочется домой, думала вечером уеду, но тогда мама совсем бы расстроилась - осталась, да и завтра опять нужно заготовочками заняться.

21.08 :-) Прошу прощения... не смогла вовремя отписаться, что-то в сон склонило после свежего воздуха и бокальчика испанской сангрии :oops:
Ничего интересного не произошло, как всегда работа, море работы - не хочу про нее.
Вот, что хотелось бы отметить, так это дикая энергия! Кто не был в "этом состоянии" тому не понять - это такой драйв, такое безудержное движение! Оно переполняет меня изнутри, он всегда со мной на протяжении этого месяца. Я чувствую, что свечусь как маяк посредине океана. Раньше к вечеру было чувство усталости, пока на работе бегаешь, тащишь все как ишачок - не замечаешь, домой приходишь и все как плитой накрывает. А сейчас нет, еще есть энергия, силы
На работе коллега вполне серьезно спросил - "Что ты принимаешь?".
Поняла чего мне не хватает - общения со старыми друзьями и знакомыми - планирую на след. неделе это исправить)))

20.08 Работы много, а усталости нет абсолютно! Небольшая сонливость после 21.00, но работоспособность сохраняется! Одним словом - гиперактивная я :good: Настроение в общем хорошее, были непродолжительные приступы раздражительности (не без повода). В целом - спокойствие и уравновешенность сохраняется))) Многие окружающие настроены добродушно, открыто. Тянуться к общению.
Аппетит, ох уж этот аппетит - жор! Самочувствие хорошее.
Хочется что-то натворить эдакое, но пока :unknown: не придумала...
Вечером гуляла по магазину - хочется купить ВСЕ и это ВСЕ мне очень-очень нужно (пока гуляла немного расстроилась - потому что смогла позволить себе только 0,5 капучино)
19.08 Сегодня я злилась, часто. Много было бумажной работой и целый день была в офисе, жутко нервировала коллега, мешала, отвлекала меня по какой-то ерунде. Хотелось ее стукнуть! После работы пришлось объехать полгорода, везде пробки, жарко - но я была спокойна. Приехала домой - раздражительность вернулась, стала капризная, хочется себя пожалеть! Вот думаю серость какая вокруг, одна работа, причем все мутнее и мутнее становиться :cry: А хочется каких то чудес, чтобы что-то случилось такое-растакое ! А я такая все несчастная (знаю, что нехорошо так говорить, все ведь не так плохо), но так хочется чтобы кто-то пожалел, прижал, по головушке погладил. И платьеце хочу красивое, а лучше четыре :sorry:
Самочувствие нормальное, ем за троих, ничего не болит, усталости нет!

18.08 Сегодня у меня выходной. Съездила в деревню, жарили шашлычки, объедались наполеоном и пили джус :) Погодка разгулялась к обеду - солнышко вышло)) Настроение хорошие, аппетит повышенный. Вся такая легкая, энергичная.
Вечером появилось огромное желание побольнее уколоть :twisted: , обидеть МЧ. Конечно не просто так, не очень красивый поступок был с его стороны. Меня прям изнутри что-то разжигало, но внутри спокойная была и кричать не хотела, все спокойным железо-бетонным тоном.
Планирую пойти спать, нужно хорошенько отдохнуть перед завтрашним днем. Опять у нас там "кипишь" на работе назревает...

17.08 00.10 только что закончила печь "Наполеон" - большой, красивый, а вкусный...мммм :) Усталости нет, хотя денек тот еще выдался. Три, три раза объездила город, причем была практически в одних и тех же местах. Вот поражает насколько некоторые не умеют планировать день и время, особенно чужое (у коллеги сломалась машина). Хотя это меня даже порадовало с какой-то стороны - не хотела бы я провести с ней целый день в офисе. Порой такую чушь несет, что хочется подойти к ней, обнять и спросить "Ну как тебе живется то, бедолага, без мозгов".
Как ни странно, день, проведенный в душной машине, перебежки по складам меня не вымотали - все время бодрячком. Под конец дня измотанный директор попросил угостить его тем, "что я принимаю" :D и телефончик дилера))) Пока ехала домой, все части тела вытанцовывали под зажигательную музычку.
Кстати, с начала тренировки у меня практически не болит голова (пару раз и то как-то так незаметно все прошло), хотя раньше часто мучилась головными болями и довольно сильными!
Единственное, что неизменно - это моя дурацкая привычка просыпать - 4 будильника завожу и умудряюсь их переводить :%)

Жаль конечно, что выпало столько дней, восстановить все в памяти не получиться, однако, могу с уверенностью написать - Аппетит дикий, сочетания продуктов, употребляемых и желаемых порой просто поражали :crazy: ! Настроение отличное, энергия безумная, такой дикий внутренний драйв, я как волчок заведенный. Но в душе гармония и спокойствие, нет тревоги, паники и истерик)))

16.08 Сегодня тоже чудный "день сачка". На улице холодно и дождливо и дела огородные отложили))) Кушала, кушала, кушала и лежала :pardon: Организм видимо решил хорошенько отдохнуть перед тяжелой трудовой неделей. Мирные, спокойные выходные, что в моей жизни исключение из правил)))

15.08 Чудный день, "день сачка" :D Правда утром пришлось отвезти маму в город за покупками и на почту. А потом я чудно целый день провела на диване, конечно не забывая заскакивать периодически на кухню, опустошая все емкости, наполненные съестным - стыдно, нельзя же столько есть, как маленький троглодит.
На душе спокойствие, нет паники, нет тревоги, несмотря на то, что поводов достаточно. Но отрицательная информация не задерживается во мне (мне очень-очень нравиться это новшество мне, раньше я очень долго не могла отпустить от себя, переживала долго). Настроение отличное, я вся такая позитивная.
Хочется много капучино, могу пить его литрами)))
Р.S. Отец меня не трогает, даже разговаривает со мной хорошо - вот это волшебство!
Всем хорошего настроения!

P/P/S У меня что-то произошло - пропала половина сообщений, я ничего не удаляла и как теперь это восстановить я не представляю

14.08 Сегодня ничего сверхестественного не происходило. Работа, работа. Усталости нет.Аппетит просто зверский, не знаю куда столько в меня помещается))) Сегодня настроение какое-то - никакое, ни радостно, ни грустно. Сегодня очень хочется быть маленькой хрупкой девушкой , хочется прижаться к сильно плечу, хочется ощутить заботу и чувствовать себя защищенной :-)
Собираюсь в деревню, мамочка мне сырников обещала пожарить)

28.07 Проспала, не услышала 2 будильника из 4-х :pardon: Правда на работу успела, но не получилось домашние дела запланированные на утро сделать. Утром активно поработала, энергии через край (ну это мое привычное состояние - как волчок заведенный). Днем просто "вскипела" на работе - уже собиралась заявление на стол. Поразила непорядочность начальника - не люблю таких скользких врунов и сегодня аж прям захлестнуло - его подлостью! Уговорил другой директор остыть и не обращать на него внимание. Раздражали коллеги, которые занимались всем чем угодно только не работой, а потом хвалили себя. Ушла работать в другой кабинет. Устала вроде к вечеру. Пришла домой - и тут напал "работун". Сделала уборочку, постирала, почистила. Хочется что-то съесть и не хочется, тошнота в горле стоит.

29.07 Вчера долго не могла уснуть, вроде устала и спать пора - а сна нет. Потом так сильно мороженого захотелось и непременно вприкуску с маринованным огурцом :crazy: . Рабочий день, как обычно - активно, ударно. Вот только все что наработала в себе, только вот благодаря курсу Сёгуна - терпимость, спокойствие, эмоциональную стабильность - все, все в тар-тары! Опять проснулся мой революционный дух (причем с полуоборота тут как тут) - где несправедливость , кто не прав, где лживые, ленивые - я уже готова "шашкой махать" :evil: . Раньше отключала все эти мысли, упражнения очень помогли мне не реагировать на раздражители, а теперь все... Радует, что по-прежнему быстро восстанавливаю душевное спокойствие. Чувствуется, что и коллеги напряглась - поняли, что "зубы" у меня есть и произвола, безответственности и каких-то притеснений не потерплю в свою сторону. Мужчины (сегодня много по складам и к поставщикам ездила) галантные.
Вечером дома села работать, чувствую не могу - хочу мороженного, побежала в магазин. Съела 2 штуки (и 3-е только что), потом поняла что хочу закусить его яичницей с луком и курочкой, попила чайку...Я очень-очень надеюсь, что все калории заберет "Не наша Энергия" :oops: , надеюсь что ее откармливаю, а не себя - не хочу поправиться (нужно себя как-то контролировать).
Чувствую сея нормально, всю прошлую неделю болела голова --- уже 2 дня не болит). Полетела спать.

30.07 Опять долго не могла уснуть - вроде и спать хочу, но в тоже время все тело и голова требует кипучей бурной деятельности. Сегодня рабочий день был более-менее спокойный, средней активности. Но мне требовалось бежать, что-то делать руки так и чесались. Спокойнее реагировала на раздражители - мимо себя все пропустила). Мои гастрономические желания порой повергают в шок - к примеру сельдь, заправленная майонезом, с чипсами и бифилайфом, причем черничным :crazy: и неприменимо мороженное сверху . Кушать хочется часто, все и много. Внутри какой-то дикий драйв :Yahoo!: Он практически не спит, даже когда я чувствую что устала (но не сильно устаю пока) все равно хочется что-то творить, делать.
Мужчины...ну мужчины и так обычно на меня смотрят, но тут смотрят более откровенно что ли, причем сегодня услышала комплименты от сдержанных людей, которым несвойственно это.
Приятно и вообще я сегодня через "легкая и возвышенная", ощущала себя прекрасным хрупким созданием!
К вечеру съездила в гости - не могла выбрать к подруге месяц, сегодня четко решила надо!
Чуть вечерее потянуло слушать грустный песни по любоффь и вообще хочу целоваться!

31.07 Пишу отчет сейчас, т.к. могу неожиданно уйти спать, усталость сейчас волнами накатывает. Пробовала лечь уже сейчас - не получилось, сон как рукой сняло. Вчера долго не могла уснуть, около полуночи ела холоднющий плов. Утром проснулась недовольная, капризная - вела себя как медведь-шатун. Но не долго, день был напряженный, насыщенный важной работой. Причем разной направленности и все вместе вперемешку :%) НО! Хотя я немного волновалась, переживала, но было твердое, уверенное чувство, что получиться и я все успею. Не было дикой паники и раздражения) К сожалению, сегодня реакцию людей не замечала - совсем не до этого было, я вся полностью погрузилась в работу. Сейчас болит голова, усталость как плита бетонная ляжет и минут через 5-10 отпускает. А спать не могу - "внутренний драйв" :Yahoo!: не дает)))
Возможно дополню еще написанное. 21.25 - я бодричком. Вот что интересно, вчера я не предала этому значения, но сейчас ощущения повторились и детальнее в них углубилась. Я четко ощущаю, что не одна, во мне "что-то" внутри и самое важное, "ему" комфортно со мной...т.е. я даже не знаю как правильно объяснить, мы подходим друг другу :) Странно, но я уверенна, что "мучительного похмелья" не будет)

01.08 Вчера уснула бысто. Но только после того, как поговорила с тем, что внутри - я буду называть его "чудо", кстати головную боль тоже мое "чудо" вылечило за минуту :roll: (без шуток). Попросила помочь и боль как рукой сняло!!!
Утром нужно было рано вставать на работу, конечно спать хотелось, но организм активно трудился. После обеда помчалась к маме в деревню. Полола, много, активно. Честно говоря поражена такой своей трудоспособностью :good: Хочу спать, все же устала. Завтра опять грядки, ягоды, хочется много всего сделать, чтобы маме было полегче.
Не удобно с планшета писать, поэтому не много написала и за ошибки прошу прощения - пальцы попадают иногда не туда.

02.08 Утром проснулась "варенная", голова мутная была, но это мое естественное состояние если проснусь позже 8 часов - пересып плохо на меня влияет. Днем грядки, ягоды, варенье и т.д. К 4 часам сильно заболела голова. Но трудоспособность сохранялась) Только что приехала из деревни, состояние легкой усталости. Но все равно чувствую себя бодричком. Правда такое состояние - все лень :) даже отчет писать лень, хочется полежать в позе морской звезды. Днем хотелось чипсов с вишней и йогуртом - вот вкуснятина наверное :bad: . Удивительно, но в этот раз отец даже не трогал меня, может чудо :twisted: . Хочется романтики!

03.08 Сегодня у меня заслуженный отгул на работе, но мое чрезмерное чувство ответственности и желание везде и всюду успеть отправило меня на работу. Активно потрудилась, но до 13.00. Конечно, трудно было уехать домой - хотелось работать, что-то делать, нужен был ураган. Мой внутренний драйв не спит))) Настроение отличное, случаются у меня периодические приступы раздражения и грусти, но быстро проходят. В общем я на душевном подъеме! Сегодня опять случилась неприятность с машиной и это не смотря на то, что я неделю назад из сервиса - не досмотрели :evil: Поразила моя реакция - да огорчилась, но как то не сильно. Хотя это опять ударит по карману, времени и т.д. Но я спокойна, как удав. Хочется выпечки, заметила что совсем не хочу конфет (уже неделю) - а их просто обожаю, без них у меня начинается "ломка" что ли - портится настроение, становлюсь нервная, а тут отвернуло)
Кушая я не много обычно (вечно на диете :roll: ), но сейчас аппетит в норме, появилась привычка на ночь кушать. Снов не помню, сплю как слон. Днем довольная до безобразия завалилась спать. Вечером занималась женскими делишками - прихорашивалась. Сейчас смотрю кино. Потом спать :) Кстати, люди вокруг такие любезные и мужчины и женщины, ну просто душки!

04.08 Ем курицу с огурцом, бананом и малиновым вареньем :crazy: , кстати вкусно) Целый день работа. Люди любезные, мужчины внимание обращают, но просто смотрят. К вечеру в кровь попал "озверин" хотя, на это есть объективные причины. Сейчас хочется лежать морской звездой, но пока домашние дела не дают осуществить задуманное. Самочувствие в норме, настроение позитивное. Дико хочется танцев и вообще праздника хочу! А еще хочется обниматься :friends: , чтобы прям крепко-крепко обняли и по головушке погладили.
Ну вот пока писала, кошка съела мои огурцы( Пошла еще чего-нибудь поем... Раскапризничалась, хочется снова кушать (а я еще успела съесть лаваш, крыжовник и 2 чашки чая выпить), а еще коллега про бобров вспомнил...

05.08 Встала недовольная, но через пару часов бегала с улыбкой до ушей. Сегодня мое "чудо" напомнило о себе, ощущала его присутствие ясно внутри себя. Замечаю за собой,что порой веду себя как принцесса из сказки "12 месяцев" - "Отрубите ей голову. Новый год отменяется, завтра будет 32 декабря". Стараюсь себя усмирять, но нам с "чудом" нравиться себя так вести :-) Аппетит зашкаливает! Самочувствие отличное.
Окружающие, начнем с мужчин! Внимание повышенное, кто-то пытается заговорить (порой даже вообще не понятно к чему мне эта информация). Многие охотно торопятся помочь, пока не могу понять как на начальстве отражается. В общем галантные и любезные. Женщины, их меньше чем мужчин. Которые постарше (ближе к 40 и выше), те приветливые, доброжелательные. Помоложе делятся на 2 типа - одни охотно со мной разговаривают, тянутся ко мне. А другие - немного зависти, не много злобы. Вообще люди и прежде так на меня реагировали, но сейчас реакция на меня чаще, более ярко выраженная и мне нравиться, что охотнее сотрудничают и идут на встречу, помощь и т.д. И это только еще
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Королева Мечей » 25 июл 2015, 20:19

Скрытый текст:
Я не боюсь и готова. Смыв прекращаю делать. Очень интересно,буду ждать. Крестик снимаю. Спасибо за доверие!
28.07 день прошел нормально, только с утра постоянно хотела спать. Но ничего, с этим я умею бороться. Ем в приделах нормы, немного погуляла ( а так могу в последнее время даже не выйти на улицу). Самое непонятное случилось вечером - мне очень захотелось услышать голос человека из за которого я и пришла на этот сайт. Я думала не помню уже номер, но набрала и позвонила. В последнее время испугалась и сбросила.
29.07 День прошел нормально.Вечером напала бессонница, сидела вышивала. Единственное очень мерзнут ноги, прямо их вытягивает и ломит.
30.07 Можно я сегодня пораньше напишу, а то боюсь что усну, так как спала совсем мало. Сегодня пришла смс с банка , у меня сняли все деньги и вообще я как то ушла в глубокий минус ( по крайней мере для меня ), поехала в банк, показали постановление суда снять с меня деньги в связи с задолженностью по алиментам. Пока разобралась с меня пять потов сошло. Приехала домой стала жарить котлеты и забыла включить газ. В общем, я сегодня целый день что то забываю, что то опускаю из вида. Со мной такого не было никогда.Еще очень хочется плакать и потянуло читать дамские романы.Купила в киоске первую попавшуюся книжку и долго плакала.Где то внутри мне чего то хочется ( примерно чуть повыше желудка жжет), чего понять не могу. Вроде бы пока и все.

[
Скрытый текст:
color=#000000]31.07[/color]Вечер добрый. Если вчера хотелось плакать, то сегодня то я уже плачу ( наверное солей много накопилось :) ) Делать ничего не хочу, что то все вспоминается, в общем апатия. Завтра буду с ней бороться.
01.08. Встала сегодня рано, выспалась. Немного погуляла и день был как день, но к вечеру все полетело - позвонила племянница с нехорошей
новостью. Настроение сразу упало. Ну это ни от кого не зависит, это время.
Ничего необычного не ощущаю. У меня вообще жизнь идет как то размеренно, спокойно, все одно и тоже повторяется. Пока ничего не


ощущаю.
02.08 День начался как обычно. Встала, приняла душ и позавтракала. Потом приходил сын с семьей, были до вечера. Вечером захотелось очень немного выпить, но так как я не мастак по этому бутылку вина открыть не смогла. И вроде бы все ничего, но пришла подружка и мы все таки выпили эту бутылку вина. Наметили в конце августа съездить в монастырь в Верхотурье. И У МЕНЯ СРАЗУ ЖЕ ВОПРОС - МОЖНО ЛИ ИЛИ ПОВРЕМЕНИТЬ? Еще перегорели все лампы в люстре- сын посмотрел днем и сказал, меняй. Вот вроде бы и все
03.08 Утро началось как то сумасбродно. Сегодня уезжаю на 2 недели, на связь постараюсь выходить регулярно. В груди что то ноет и давит , то ли от поездки то ли еще от чего то. Ночью спала очень плохо, часто 05просыпалась и снятся какие то кошмары. Настроение полный нуль. 05.08 Связь с деревни никакая. Первую ночь спать совсем не могла, от страха отключили холодильник. Сейчас вроде бы успокоилась, наметила планы. При отъезде звонил Лешка, мы ни о чем приговорили минуты три, просил извинения, а мне уже все равно.
06.08 Я очень извиняюсь, но никак не получалось писать. Сначала нервничала из за этого, дергалась, пробовала и ночью писать, ну никак. Потом успокоилась, взяла тетрадь и писала в ней. Так что сейчас все перепишу сюда. Вот только сегодня я поняла, что я полностью бесхребетная, на мне кто хочет тот и едет. Все считают , что я кому то что то должна. Я это осознала и настроение упало полностью. Решила начать новую жизнь.
07.08 Целый день ругаюсь, меня уже трясет от этого. Причем завожусь с пол оборота. Единственный плюс- стала делать каждое утро зарядку. Настроения совсем нет, я уже и жалею, что приехала. Сижу одна в доме, никуда не хожу. Стала очень рано засыпать и просыпаюсь в начале шестого.
08.08 Переделала все дела с утра, а потом навалилась усталость, легла просто немного почитать и уснула. Немного сбросила вес. А в душе появилось какое то чувство оцепенения. Наверное это глупость, но так хочется к людям.
09.0 8 С утра встала с желанием немножко почитать и не поверите "почитала". Пока не прочитала полностью 1 том " Вечного зова" Иванова не могла оторваться. Размышляла о вечном, о России.

Скрытый текст:
[spoiler]10.08 Чтение продолжилось. Есть вроде бы и не хочется совсем, делаю какие то перекусы кашкой, огурцами и прочей зеленью.
11.08 Аппетит так и не появляется. Ем совсем мало, хотя очень много двигаюсь. работаю физически, а вот рукоделие совсем забросила. Сегодня решила выйти на улицу из-за своего забора. И в магазин надо сходить. Да и на народ хоть немного посмотреть
12.08 С утра встала в приподятом настроении, сделала зарядку, сходила в магазин. Усталости совсем нет. Сходила в лес недалеко, нашла 4 гриба. Самое странное, у папы была соседка, я с ней никогда не общалась, а тут она меня позвала попить чай. Мы с ней посидели, поговорили, завтра пойдем в лес вместе/
13/08 С утра проснулась в прекрасном настроении, есть совсем не хотела, выпила чай и мы пошли с соседкой в лес. Вроде бы и шли не спеша, как то незаметно, от грибочка к грибочку, а ушли далеко. Вспоминали прошлое. Я считаю, что день удался. Настроение было прекрасное. Это первый человек кто мне сказал, живи для себя, а не для родственников, они машины покупают, а ты в комнатке живешь. Но настроение не ухудшилось, приятно было услышать добрые заботливые слова. Спасибо соседке
14.08 Пора собираться домой. Вроде бы и хорошо, но уже тянет. В принципе я все дела и сделала. Продуктивность была хорошая. Отдохнула душа, мысли немного пришли в порядок.
16.08 Вчера целый день лил дождь, пасмурно было, склизко. Сегодня начинаю укладывать вещи. И я приняла для себя решение, пусть сестра переезжает в этот дом. Я жить не поеду в деревню, а в доме надо жить. Сказала ей, в ответ услышала - а ты перепиши его на меня. Неужели до сих пор считают, что я всем обязана. Мне все равно уже. Вечером собрала вещи, завтра с утра уеду. Сделала для себя выводы.
17.08 Я дома. Пусть маленькая комнатка, но это мой ДОМ. Правда с дороги устала, сильно замерзла. Вечером никак не могла уснуть, ныли ноги. Решила я попробовать продать свои картины, правда еще не знаю как. У меня в деревни было ощущение, что я стала более стройной, встала на весы по приезду - нет. Но появились очертания талии, может мне это и кажется.
[/spoiler]
Скрытый текст:
18.08 Настроение с ура прекрасное. И сама погода этому способствует, прекратился дождь. Убрала все дома, все перестирала, два раза сходила в магазин и приготовила есть. В общем работала, как пчелка. Кажется, что могу еще столько дел переделать, но надо и отдыхать. Не любила никогда смотреть фильмы про милицию - полицию, а сейчас смотрю, даже названия не знаю,а смотрю. Смешно
19.08 Проснулась рано с ощущением, что выспалась. Причем у меня это ощущения покоя и удовольствия уже сегодня третий день. День немного прошел ни так как я хотела, но все было хорошо. Приходила в гости подруга, долго сидели, смеялись. Потом я вышивала . Но все таки у меня есть ощущение бездельницы, Лоботряса ( с большой буквы). Так как работать мне нельзя официально, я решила, что все таки надо что то поискать. И вообще надо будет усиленно заниматься зарядкой. Никогда не любила копченую колбасу, а тут очень сильно ее захотела. И хочется чего то необычного, но ни плохого,хочется положительных эмоций. Единственный минус дня - резко перегорели лампы в люстре, из 8 ламп перегорело 7.
20.08 С утра какое то настроение ужасное, хочется плакать ( вроде бы и не предвещало ничего такого) Читала форум, меня всю ночь мучал вопрос и я не могу никак на него найти ответ- что я сделала в этой жизни хорошего, а самое главное, что я сделала настолько ужасного и плохого? Неужели это все за связь с женатым мужчиной? Кто же так мог сделать, кто мог так подменить мне судьбу, когда это все произошло? (Если верить моей диагностике, то энергетика, с которой вы родились, как раз кармическая, уготованная вам судьбой, была намного чище и светлее, чем то, что имеется на данный момент (то есть, вы могли бы быть счастливее, чем вы есть). Хотя, конечно, до чистки было еще хуже. Кто-то хорошо поработал. )И я ведь понимаю, что все это началось намного раньше, что в принципе то я и счастлива не была, что обо мне никто и никогда не заботился. А так хочется быть хоть изредка слабой женщиной, а не лошадью. Что то у меня сегодня началось самобичевание. Но очень хочется немного заботы и любви. Хочется, чтобы хоть изредка кто то дарил цветы.
У меня бессонница. Причем я заметила: дома спать не могу, начинаю реветь, мне плохо, но и выходить не хочу, не идут ноги. 2 недели отсутствовала, все было прекрасно. Были какие то планы, желания. Выпью таблетку.
21.08 Меня одолела лень. Вроде бы я высыпаюсь, вроде бы нормально все, но у меня полная апатия. Ничего не хочу. Лень даже разогреть поесть. Я не помню такого, чтобы неглаженное белье лежало, теперь лежит. Ничего делать не хочу. Звенит телефон, так я даже трубку не беру. Никого не хочу не видеть, ни слышать. Полная апатия
22.08 Наконец то я выспалась. За день переделала прилично дел. Аппетит так и не появился. В деревне прочитала книгу Вечный зов, теперь начала смотреть фильм.Сижу вяжу носки и смотрю фильм. Общаться так ни с кем и не хочу. У меня еще сегодня маленькая радость - на улице нет дождя!Может у меня поэтому и появилось сегодня рвение к домашним делам.
Телефон продолжает звонить, трубку не беру. Не знаю, вернее не могу понять чего хочу.А что то хочу, душа ноет. Как бы разобраться в этом.
я вот что думаю, какие то у меня отчеты короткие, но у меня ничего совсем не происходит. Только душа начала болеть, а я уж думала у меня ее уже не будет.

23.08 Почему то проблемы напали на меня лавиной, снежным комом. Я уже думаю, просто мечтаю, чтобы все плохое поскорей бы ушло. Вопрос: ну сколько можно одному человеку неприятностей? Я уже просто устала.
А так ничего не хочется. Не хочу даже есть. Всплывают старые слова - старая жирная корова.
24.08 Почему то ничего интересного в моей жизни не происходит, все идет как то по старому. Вот хоть что то бы произошло, чтобы меня встряхнуло. Теперь я понимаю, почему люди работают до последнего. у меня тоже скоро ВТЭК, пусть снимают инвалидность, я хочу работать.Я хочу к людям, а то я уже тихо схожу с ума. Ничего интересного давным давно не было.
25.08 День прошел как обычно. Немного поспала днем, немного поделала дела. Все как то проходит спокойно. В общем ничего абсолютно ничего не происходит. Я уже думаю, что я не подвержена магическим влияниям. Все обычное.
26.08 Сегодня немного тошнит, аппетита нет. Есть один плюс от этого - появились очертания талии. Все больше и больше хочу на работу, дома становится тошно. Хочется общения, хочется людей. Не толпы, а общения. Хочется ощущать себя хоть где то хоть кому то нужным. Практически весь день вышивала. А так все по прежнему. Ничего интересного не происходит.
27.08 Сегодня ходила в магазин и видела пассию бывшего. Мы просто с ней столкнулись. Не знаю, где я взяла силы, но я сделала вид, что ее не вижу и прошла с гордо поднятой головой. Я шла и чувствовала ее взгляд на себе. Я подошла к киоску с выпечкой, зашла за него и посмотрела ( женское любопытство) - она стояла и смотрела.
И вот опять, я так и не научилась говорить НЕТ. Приходил племянник, просил деньги - дала. Ведь понимаю, что не отдаст, а дала. У меня не будет - не даст. Когда же меня жизнь чему нибудь научит?
А еще я поняла, что все таки у меня есть душа. И она чего то хочет. Конечно я знаю чего она хочет, но лучше бы она молчала. За мое желание меня ни Катя ни Нереида не похвалят
28.08 Я сегодня много думала и поняла ( я не знаю связано это с тренировкой или нет), но за этот месяц я рассталась с очень многими так называемыми подругами, которые просто вытягивали из меня все что можно и энергию в том числе. Мне стало на многое легче смотреть ( может это просто осень так действует?). Изменений вроде бы и нет за день, но как то все получается. Может я уже достаточно отдохнула и окрепла.Ой, а самое главное. Я сегодня нашла небольшую работу, конечно неофициальную, но деньги то мне нужны. Ура! Я даже не ожидала. Ну и что что она всего на три месяца, я верю что потом я пойду работать. Главное- верить в себя! Где то я конечно в себя верю, а где то совсем нет. Я верю во внутренние свои силы, а вот ( я не знаю как правильно объяснить - вес, рост, внешность)во все остальное я так и осталась в душе сломанной.
29.08 На улице была прекрасная погода ( не было дождя) и я гуляла . Купила арбуз.Настроение было весь день прекрасное. Сегодня опять захотела вышивать, у меня поднялось настроение, появилось желание что то делать. Все таки, если есть настроение, жизнь приподносит сюрпризы. Я две недели ждала мастера ( домофон стал барахлить), сегодня пришел и сделал все.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Alexa » 25 июл 2015, 20:29

Скрытый текст:
28.07 день прошел довольно спокойно и без раздражений, несмотря на то, что не получалось установить на компьютере нужные скрипты и обновить систему. Еще была в ожидании очень важного электронного письма, которого я собственно так и не получила, отреагировала на это спокойно. Не хотелось совсем выходить из дома, но вечером всё же дети вытащили меня. Ближе к вечеру появилась небольшая раздражительность. А перед сном стало гореть лицо и уши и немного заболела голова.
29.07 всю ночь плохо спала, проснулась раньше будильника, голова тяжелая, уши и лицо так же горят, всякие мысли лезли в голову, то хорошие то плохие, ну и настроение в соответствии с мыслями менялось. Потом все прошло, целый день занималась учебой, гуляла, ничего необычного не видела, настроение, аппетит, отношения с семьей в норме, как-то спокойно на душе, наверное у меня плацебо)))
30.07 Утром получила наконец-то долгожданный E-Mail с очень хорошими новостями, после этого никак не могла заниматься делами, которые запланировала. Когда сидела с детьми в кафе, обратила внимание, что мужчина с соседнего столика поглядывает в нашу сторону. Настроение приподнятое, чувствую прилив сил, спать не хочется. Когда муж сегодня звонил (он в командировке), спросил хочу ли я себе что-нибудь купить. Я ответила, что подумаю :roll:... Вечером пришла подруга, немного поболтали. И еще, днем пришлось обратиться за помощью (небольшой перевод текста) к одному знакомому, он с радостью мне помог. И вообще сегодня много приветливых людей встречала.
31.07 опять рано встала, выспалась, несмотря на то, что поздно легла. Настроение в течение дня менялось. Сегодня почему-то захотелось рыбы. К вечеру небольшая раздражительность, уже который день не могу доделать важные дела, постоянно кто-то меня отвлекает, спать опять не хочется.
01.08 Я сегодня бодрячком. Вытащила детей на велосипедах в соседний городок, ничего особенного на прогулке не заметила. Были небольшие перепады настроения, немного взгрустнулось. Есть особо не хочется, у нас жарко, но уже второй день хочется рыбного или чего-нибудь полезного.
02.08. Сегодня очень долго спала, встала вся разбитая, голова болит. В первой половине дня "воевала" с детьми, перепады в настроении, не хотелось ни с кем общаться. К вечеру всё ок, прогулялись с детьми немного.
03.08. Плохо спала, постоянно просыпалась, утром проснулась без настроения. Аппетит хороший, весь день провела с ребенком, очень устала.
Дополню: перед сном появился сильный голод.
04.08 Настроение сегодня очень хорошее, аппетит тоже ок. Утром встала на весы - похудела :shock:, а мне худеть никак нельзя.
Ближе к вечеру неожиданно пришла мысль, что давно я не ходила на тренировку. Быстро собралась, когда уже одевалась, позвонила подруга с тем же предложением. На фитнесе неожиданно встретила моего старого знакомого-друга. Он подарил мне интересную вещицу, которую давно еще хотел мне подарить, но мы никак не могли свидеться. Договорились, что сходим как-нибудь куда-нибудь: посидим, поговорим (как друзья). После тренировки, не успела до дому доехать, звонит опять, захотел просто поговорить...
05.08. Утром тяжело было встать, немного голова болела (наверное из-за жары), днем написал мне знакомый (которого вчера встретила), завел несвойственный ему разговор: "вот если бы мы оба свободны были..." Свернула тему, так как не было ни времени ни желания говорить об этом. Вечером пригласила в гости подруга, хорошо посидели, поболтали. Настроение позитивное! Весь вечер горели уши.
06.08. Настроения нет, на улице жара, целый день хожу как варенная. Заметила, что в последнее время по утрам появилось сильное чувство голода. Опять звонил знакомый. Не нравится мне его повышенное внимание.
kalachary писал(а):
звонит опять, захотел просто поговорить...Не нравится мне его повышенное внимание.
не обижайте его. Дело в вас....

я его не обижаю, он очень хороший. :) С ним интересно и он мне дорог, но как друг.

07.08. Опять утром никак не могла проснуться, несколько раз переставляла будильник. Аппетит хороший, стараюсь есть больше. Немного нервничаю: должны прийти важные документы, а их все нет. Из-за жары все запланированные дела пришлось отложить. Днем пообещала знакомому, что вечером приду на фитнес, но потом решила не идти (опять таки из-за жары).
08.08. Занималась домашними делами, приехал муж из командировки, все время крутился около меня. Вечером очень захотелось дыни, пошли в магазин, а их там не оказалось. Еще сегодня несколько раз кружилась голова.
09.08. Утром кружилась голова. Первую половину дня провела с семьей, вторую решила посвятить косметическим процедурам. И еще заказала себе классное платье в интернете, я его давно хотела да не было моего размера.
10.08. Дети сегодня вывели меня, вели себя ужасно. Вечером не выдержала, "передала" их мужу, а сама на фитнес сбежала. Всё-таки меня спорт очень успокаивает, пришла домой спокойная, расслабленная. Стараюсь есть много, чтобы не худеть и чувствовать себя хорошо. При входе в фитнес-центр один мужчина мне подмигнул. Как-то я даже не ожидала, как будто он меня знает. А так ничего особенного сегодня больше не происходило.
11.08. С утра поссорилась с мужем, вечером помирились.. Настроение не очень. К вечеру - упадок сил, лень на меня навалилась.
12.08 хороший день, столько важных дел переделала, также важные переговоры прошли успешно. К вечеру усталость, но спать не хочется. Сегодня знакомый предложил встретиться в пятницу на фитнесе.
13.08. Утром опять поссорились с мужем, но быстро помирились. До обеда много дел, быстро все дела переделала, так как во второй половине дня обещала детям походить по магазинам, купить для их поездки необходимые вещи. Думала сначала, что не выдержу поход по магазинам в такую жару. Но сходили удачно, всё что нужно-купили.
Вечером сходили погулять всей семьей. Энергии много, сегодня совсем не хотелось есть, настроение хорошее.
14.08. Весь день сегодня бегала, как белка в колесе, всё нужно сделать, везде успеть. С мужем отношения "потеплели". Обратила внимание, что мужчины больше обращают на меня внимания. Вечером грустно стало, муж детей в отпуск забирает, как я буду без них :cry: , а мне на "стажировку" с понедельника, мой первый рабочий день, волнуюсь.
15.08. День провела с семьей. Хороший, спокойный, позитивный день. Сегодня целый день хочется есть.
b]16.08. [/b] Целый день дождь, так хорошо и долго сегодня спала. Обычный спокойный выходной с домашними хлопотами.
17.08. С утра все наперекосяк, поехала общественным транспортом, нужный автобус не пришел, перед носом уехал поезд, потом 'заблудилась' немного... Тяжелый день, но как- то странно - не чувствую усталости. Настроение нестабильное))).
[18.08. Вторую ночь плохо сплю, просыпаюсь через 4 часа и больше никак не могу заснуть, а на утро глаза красные.
Что удивительно энергии хватает на целый день. На работе начальник дал мне сложный проект, думала, что сама не разберусь, но все прошло так легко, что в конце дня он меня даже похвалил. Хороший, удачный день. После работы. когда шли вместе с коллегой до метро, он пригласил меня на чай :shock: , я вежливо отказалась. Он, наверное, не знает, что я замужем. Вечером проводила своих детей и мужа в отпуск. И как-то грустно стало, тихо в доме, даже кошка грустная ходит.(((
19.08.сегодня наконец-то выспалась, проснулась вся опухшая. На работе все милые, доброжелательные, помогают. Много дел, ничего не успеваю. Аппетит так себе, настроение в основном хорошее.
20.08. Плохо спала, проснулась за 2 часа до будильника. По пути на работу вспомнила, что забыла одну важную вещь. Весь день не могла сосредоточиться на работе, постоянно отвлекали, к концу рабочего дня я наконец-то удалось сконцентрироваться и решила поработать подольше, тем более дома никто ( кроме кошки) меня не ждет.
21.08. День прошел вполне удачно. В конце дня было недопонимание с одним коллегой, но в итоге все закончилось хорошо.

22.08. Весь день в домашних хлопотах, магазины. Ничего особенного не заметила.
23.08.Сегодня отсыпалась за всю неделю. Взяла на дом работу, поэтому заставила себя сесть и поработать. Днем почему-то навалилась усталость, прилегла с книжкой и опять уснула. Как-то спокойно мне, только скучаю по детям.
24.08.Хороший день, все легко получается. Вечером написал мне в соц.сети парень, с которым встречались, когда учились в университете. Поболтали немного, так и не поняла, что он хотел.
25.08. Полно дел на работе, даже не заметила, как что пора уже идти домой. Коллега по работе предложил довезти меня до метро и я согласилась.
27.08 Не выспалась. На работе надо было писать отчет, никак не могла собраться с мыслями, к концу рабочего дня разболелась голова, решила отложить все дела на завтра. Сегодня коллега по работе подвез меня до дома, говорит, что ему в моем направлении надо было ехать.
28.08. День пролетел незаметно, на работе все хорошо, только вот цепляется ко мне один человек, опять сегодня не очень приятный инцидент с ним произошел. Вечером 'вчерашний' коллега опять довез меня до дома. Мне кажется я ощутила воздействие: когда я пришла домой после работы - была полна сил и желания делать домашние дела, планов на вечер было много. А потом такая сильная усталость навалилась,, что решила ничего не делать и раньше лечь спать. И опять у меня горит лицо и немного уши.
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение Kirraa » 26 июл 2015, 12:18

Скрытый текст:
28.07
Я сегодня нервная, все раздражает, хочется сбежать куда-нибудь
29.07
Голова весь день болит, до тошноты. Впервые в жизни не подошло дрожжевое тесто, пирог сгорел, что за ...? Хотелось спать, но дети не дали.
30.07
Лень, сонливость, усталость. Кто-то пополнил счет на телефоне, муж или свекровь. Пришла повестка в суд о разводе, депрессия, слезы. На той стороне зашевелились, подсылают разведчиков
31.07
Дочка заболела, у меня тоже горло першит, настроения нет, домашние дела.
01.08
Ничего особенного, домашние дела. Захотелось устроить день косметических процедур, туман и тяжесть в голове прошла, но лень и усталость еще есть.
02.08
Я нервная, все и все раздражает. Хочется мести, несколько раз обдумывала к каким силам обращаться и что взамен предложить, чтобы помогли 100%. Вот прям пока не отомщу, жизнь моя (лично моя, для детей все делаю) застопорилась. Хочется чего-то вкусненького, кровать новую, а муж алименты не платит, опять волна агрессии и ненависти, убила бы...
03.08
Спала днем очень долго, вечером написала пару гневных смс мужу.
04.08-05.08 Ничего необычного, днем хотелось спать, ночью долго не могла уснуть, раздражительность сохраняется, но пришли КД, видно с этим было связано
06.08
Головная боль, усталость, рассеянность.
07.08
Сегодня день скидок, пришла в магазин за продуктами, удачно попала на акции, и масло купила со скидкой, и порошок стиральный в разы дешевле, только потому что где-то прорвалась упаковка и ее скотчем заклеили (я на весах проверила, вес соответствует)))), продалась одна вещь, которая долго висела на сайте объявлений. Платье на распродаже появилось в нужном размере, и нашла поставщика, где дешевле немного выходит, еще бы денег подкинули. Приснилась моя первая сильная студенческая любовь. Во сне он меня не узнал. Не понимаю, к чему((( Кушать хочется много, и вкусненького. Но на аппетит я никогда не жаловалась, при этом 49 кг(( Мне бы набрать хоть 5 кг.
08.08.
Я сегодня задумалась о смысле жизни. И пришла к выводу, что жить не хочется. Посмотрела на жизнь мамы, как она сама поднимала двоих дочерей в нищете, дочки выросли, но легче жить не стало, т.к. теперь меня постигла та же участь. Я не хочу так жить, начиная каждый день с того, где взять денег на все необходимое детям. З/п у нас остались на прежнем уровне, а цены растут, война. Вот бы заснуть и не проснуться, только вместе с детками, ведь ничего хорошего нам не светит. Смысл такого существования в чем, даже выехать никуда без разрешения мужа не можем, а он козлина не дает из принципа. Просидели все лето в городе, живя сравнительно недалеко от моря. Астролог смотрела их, сказала наказаны не будут((( Вот где она справедливость, возмездие???
09.08
Сегодня опять день скидок))) Памперсы, правда нужного размера не оказалось, пообещали привезти. Ночью вдруг появилось на распродаже платье нужного размера и цвета! (а цвет самый ходовой), я его выкупила. Вот бы еще денег подкинули на все нужное)))) Поссорилась с сестрой.
10.08
Сегодня меня "ловили" органы опеки, это мне муж судебный террор устроил, месть такая за его уход. Не словили. Опять продолжается череда удачных покупок, пока мне везут обещанные вчера памперсы по супер скидке, я сегодня нашла еще дешевле и в наличии))) позвонили еще по одному моему объявлению о продаже, жалко конечно расставаться с аквариумом, привыкла, но он мужа, уход за ним требует финансовых вложений, да и уехать куда-то больше чем на один день из-за него невозможно. Завтра буду прощаться, для меня всегда тяжело с чем-то своим расстаться, пусть даже это какая-то мелкая вещица. Задумалась о чистке организма от всяких паразитов, хочу травки попить: пижму, полынь, гвоздику.
11.08
Продолжаются мелкие поступления денег. В остальном - все плохо, настроения нет, усталость. Хочу на море.
12.08
Обычный день, просидела дома, вечером сходила в магазин и встретила девушку точно в таком же платье, как у меня, ее парень это заметил и громко выражал свое удивление-восхищение-еще чегототам)))) Перестала общаться с соседями-друзяками мужа, чтобы инфу ему не сливали о нашей жизни, так они с меня глаз не спускают.
13.08
Мне подкинули подработку, что мамочку в декретном отпуске очень порадовало))) Деньги конечно получу аж в ноябре. Утром дела-дела, а после двух провалилась в глубокий сон, глаза сами закрылись, что мне днем не свойственно
14.08
Чувствую себя осьминожкой, столько дел, мелкие подработки, то сама нахожу-придумываю, то предложат.
15.08
Появилась "удачливость", тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Вся в работе и делах. Главное, чтобы волшебство не закончилось раньше конца октября, итог работы и оплата именно в конце октября))) Думаю, что тренировка направлена на активную общественную деятельность и получение дохода
16.08
Весь день как белочка. Начинаний море, а рук и времени не хватает. Мечтаю о стрижке и покраске, купила краску
17.08
Продолжается аврал, дела-дела-дела. Под вечер голова сильно болит. Органы опеки уже до садика добрались, ума не приложу, чем б/у мужа занять, чтобы пакостить перестал.
18.08
Пчелка))) Удачно завершила первый этап подработки, активная общественная деятельность, новые люди, знакомства. Все такие милые и заботливые, мужик-начальник глаз не спускал, пенсионер правда, но приятно :lol:
19.07
Зашла пожаловаться, что сегодня меня все раздражают своим тупизмом, доставанием, хитропопостью. Но дела успешно провернула. Органы приходили домой, пойду завтра к ним выскажусь, накипело. Точно скажут, что молодец муж, сбежал от такой злючки-истерички. Но мне все равно, достали, хочу чтобы все отстали...
20.08
Службе по делам детей позвонила, строго так официально на место поставила, никакого внутреннего страха, тремора, что для меня не свойственно, трубку кинули, видно офигели, обычно они всех опускают-пугают-давят, а тут за 5 мин. я им рассказала о своих правах и их обязанностях. Чем мне это выльется в итоге, посмотрим в первых числах осени(((( Покрасила волосы, одела новое платье и поехала на утверждение своей кандидатуры на подработке. Все прошло ОК. Хочется сделать пару покупок, но финансы поют романсы((((
21-24.08
Ничего необычного, муж стал сниться, завтра получит решение о разводе :cry: Плохо мне, я не знаю, что делать и как жить дальше. Я не хочу жить...
25-27.08 Ничего необычного, продолжается поступление мелких денег, то что-то продам, то подработка.
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Lileka » 26 июл 2015, 13:45

Готова.

28.07.15
С самого утра чувствовала усталасть, к 14ч она взяла надо мной вверх и я устроила себе тихий час. Сон ничего не изменил, сил не прибавилось полная апатия ничего не хотелось делать. Просто лежала и смотрела тв до ночи.

29.07.15
Утром проснулась в хорошем, бодром настроении. Переделала кучу дел которые накопились. Мысли материализовывались ( у дочки тренировка вечером пропустить нельзя, но мне так не охота было ее вести возникала мысль вот бы отменили. Через пол часа позвонила тренер отменила занятия. Захотела арбуз приехала кума и привезла его, не зная о моем желании)

30.07.15
На этот день у меня были запланированы дела. Результат мог быть как положительный так и отрицательный. Все удачно решилось и быстрее по времени чем рассчитывала.

31.07- 01.08
Гуляла на свадьбе у родственников. Самочувствие, настроение, все было прекрасно.

02.08
К вечеру почувствовала себя плохо обострилось хр заболевание. За ночь не смогла снять боль, спазмы.

03.08
Поднялась t, понимая что дело плохо поеала к своему врачу. Врач настоял на госпитализации в стационар.

Капильницы, уколы обследования лечили медикаментозное но улучшений не было.

06.08 было проведена хирургическая процедура.
08.08 повтор процедуры.
На 10.08 планировалась третья, но не потребовалось.
Сегодня 12.08. меня выписали.
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Lady Winter » 29 июл 2015, 01:14

Скрытый текст:
28.07 в середине дня очень захотела спать. Резко и неожиданно. Бороться с желанием не стала. Думала опоздаю в нужное мне место. Но на удивление приехала как раз в те 10 минут которые и были нужны. Приехала бы раньше или позже потопталась бы у закрытых дверей и не решила бы важный вопрос. Даже дождь сегодня начинался и заканчивался вовремя.
Забыла совсем, дополню. С утра поймала себя на мыслях о планах мелкой мести. И тем, и этим. Мне несвойственно, посмеялась про себя что я как злая собака не знаю.на кого первого кинуться. Выбросила из головы эти мысли.
29.07, вот кто - то пишет что работоспособность повысилась. А мне на моей работе повысить видимо уже некуда, поэтому сегодня предложили две неплохих вакансии . Хотя я работу не ищу и загружать дополнительно себя сейчас не собираюсь, но давление с обеих сторон было столь велико, что пришлось отмахнуться, отослав резюме.
kalachary писал(а):давили женщины или мужчины?
женщины :). Одна аж три раза позвонила . Но работодатели оба мужчины.
30.07 все ровно,спокойно:энергия, еда, хорошее настроение, сон. Несколько раз в разговорах проснулось во мне высокомерие. Пришлось контролировать что и как говорю. Остальное все как обычно
31.07 налила себе чай и захотела варенье. Пусть и не съесть, но чтоб на столе стояло. Достала, посмотрела, выпила чай в приглядку с вареньем. Попробовать не решилась, не люблю и не ем сладкое. Вечером надулась на домашних что они мешают мне и никак не уходят спать. Ненадолго, потому что домашние поняли и быстро разбежались по комнатам. Поэтому насколько сильно это состояние овладело мной, понять сложно - причину недовольства в течении 10 минут ликвидировали.
01.08 вокруг суета, а мне ну никак не хотелось подключаться к ней. Удалось)). И надоело во всем себя контролировать ,в конце концов женщина я или столб соляной, отпустила на минутку тормоза, сделала первый шаг, и ситуация напрягавшая меня последнюю неделю развеялась как небывало. Личная ситуация. Но шаг действительно мне не свойственный,и ещё более несвойствено необдуманность этого действия.
Болела голова с правой стороны над глазом и висок.
2.08 Болела голова, глаз налился кровью. Я красотка)). Редко болею, даже не каждый год (тьфу-тьфу ). Все хотела переклады болезней попробовать когда нибудь когда заболею, и надо же как некстати пришлось.
3.08 восстанавливаюсь. Почти восстановилась. Есть ощущение полёта и наполненности жизни. А день то самый простой, без предпосылок к этому.
4.08 день самый что ни на есть обычный. Настроение хорошее. Аппетит понижен.
05.08 днём уснула((. Ничего кроме пары кусочков хлеба не ела.
06.08 ничего не ела, аппетита нет. Оказывается уже несколько дней хожу с температурой. Отлежаться возможности не будет
07.08 пришла домой достаточно бодрая -думала температуры уже нет. Оказывается поднялась ещё на градус((. Ура-захотела хурму. На картинке увидела и захотела, хотя я её не очень люблю.
08.08 это какой то замкнутый круг : чуть начинает проходить одно, начинается другое - теперь со спиной нелады ((. Пришлось все таки выделить день для поправки и отложить все дела.
Kalachary, это защита все таки так сопротивляется или у меня сил не хватает? По ощущениям чувствую себя также,температуру даже не замечала, спину конечно не заметить трудно)). Жажда деятельности такая же, несмотря на вынужденные ограничения.
09.08 температура - спина все также. Да, пытаюсь "уговорить" себя не сопротивляться. Вчера перед сном разозлилась на себя, надоело разбирать в чужой голове чужих тараканов. Что подумал,почему сделал или не сделал. Да в конце концов! Захотелось море цветов, поклонников, глаз восхищенных))). И все это могу иметь. А ещё очень захотелось много - много женских штучек. Парфюмерия, которую я обожаю, вспомнила что запасы мои поиссякли; что туфли дорогие хочу и давно себе не покупала. Решила что соглашусь на ещё одну работу, тем более то место которое предлагали оставили за мной и еще немного подняли оплату, чтоб я точно не устояла)). Утром перед выходом из дома оделась продуманно, а не как последние годы- что из шкафа выпало первым то и натянула. В итоге гаишник, который не выписал мне штраф.за нарушение и не задержал машину за отсутствие у меня документов (честно забыла в другой сумочке :-) ). И знакомство которое сбило меня с толку. Потому что такое только в фильмах видела. На вопрос мужчины можно ли познакомится сказала что некогда. Шла на рынок, и действительно не было времени. На рынок пошли вместе, и в итоге я стояла в стороне совершенно ошарашенная пока он скупал все что можно было и все что предлагали. Я не привыкла к такому, но сопротивляться его решимости сил не было. Просто стояла и ждала когда наконец ему покажется что все, хватит мне продуктов на ближайшие годы )). Донесли все это до моей машины. До совершенно разбитой и убитой мной машины :crazy:, и я второй раз за день услышала вопрос с подозрением: а точно ли это моя машина (первый был от гаишника ). Она действительно мало подходит к моему облику. На подобные замечания я обычно отрезаю: на что заработала,на том и езжу. В этот раз не успела, а выслушала предложение заменить мне машину на "какую хотите". Для моей нервной системы это было уже слишком. Она и так была придавлена "продуктовой лавиной ". Для женщины, мне не раз уже говорили, не очень хорошее качество, но я всегда полагалась только на себя и рассчитывала только на свои деньги. И тратила только свои. И то, что в моей машине уже лежат пакеты с продуктами оплаченные чужим человеком, "широкий жест" с моей стороны :D. Настояла на том, что о машине можно будет разговаривать значительно позже, если это позже вообще настанет. И от предложенного "хотя бы отремонтировать "тоже отказалась. А мужчина так приятный, вчерашняя моя злость не прошла даром.
10.08 не спала более 40часов. Выдержала нормально.
11.08 смогла заставить себя зайти в торговый центр и даже около двух часов с удовольствием проходила в нём с подругой по магазинам. Последний раз в ТЦ заходила пару лет назад. Вообще терпеть не могу магазины, стараюсь все заказывать по интернету. Вечером до слёз расстроил ГАИшник. И чего это меня за последние несколько дней часто останавливают. Обошлось без штрафа, но все равно себя стало жаль)). Захотелось пожаловаться кому то сильному и большому))).
12.08 странное отношение мужчин ко мне: бескорыстное желание помочь. Чувствовала бы подвох от одного, но когда это все вокруг...
13.08 ем мало и с неохотой, сплю мало. Предложения о помощи продолжают поступать. И чего это все так озаботились моей жизнью? Чувствую себя потерпевшей бедствие)), хотя не считаю что нуждаюсь в чьих то услугах. Даже бывший муж привёз неслыханно щедрые алименты. Последний раз это было более года назад и в гораздо меньшем количестве]
14.08 программа по улучшению качества моей жизни в действии )). Вокруг суета и активность, в которую я включаться никак не желаю. Хочу чтоб оставили в покое. Мне привычнее самой решать все вопросы. Ощущение что я теряю контроль над тем что происходит. Да, и сегодня неожиданно, почти что с неба и просто так пришла немалая сумма денег. Предположу заранее: тренировка на помощь со стороны или на увеличение доходов, да? Причём доходов не от результатов личного труда )). Или это майская тренировка Tesy с драконом начала давать результаты )).
15.08 наконец - то захотела есть. Причём так зверски,что сбежала из спортзала за пирожками в магазин
17.08 не знаю что писать. Всё как всегда - хорошо, ничего необычного. Встала разве что в плохом настроении, но это быть может от свечей. Уснула не затушив их, вот они весь кислород мне и съели за ночь.
19.08 наелась как тузик сегодня, аж несколько раз за день поела. Даже приготовить не лень было (мой поваренок у бабушки сейчас, а сама я не готовлю). Подарки продолжаются, сегодня три неожиданных и очень ценных от девушек. Девчонки, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

20.08, 21.08 ничего необычного. Все замечательно)).
22.08 днём подступили слёзы по мелочи вроде . И знала что все решится хорошо, но всё равно решила вволю наплакаться :D, когда ещё случай будет.
Трудно что либо описывать, потому что настолько во всех сферах хорошо (тьфу-тьфу ), что боюсь сглазить. Несколько лет точно у меня такого состояния не было: и состояния дел, и самочувствия.
У меня вопрос: Kalachary , тренировка будет идти до 29? Мне время рассчитать нужно :oops:
23.08 проехала на красный. Остановили ((. Первый вопрос ГАИшника: думаете если теперь едете с документами,можно на светофоры не смотреть :D ? Поднимаю глаза: тот же патруль, который поймал меня без документов две недели назад. Надо же было нарваться в милионном городе на одних и тех же совершенно в другом месте. Выписали минималку (скидка постоянному клиенту), отпустили с миром )). Красота! Хотя мама предупредила: тебя ещё не всё ГИБДД города знает, так что правила все таки освежи в голове.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Kalachary » 16 авг 2015, 16:33

сообщение создано с целью поднять тему
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!