Первый форум о приворотах

Остуда (без привязке к луне)

Извините за назойливость. вот тут не пропущена ли бука "в" ? Им вход "в" ляденной грот…

Сообщение Laplandia » 20 май 2015, 21:59

Уважаемый Сёгун, если сделать данную остуду, а затем приворот на МЧ, не повлияет ли остуда на действие приворота т.к. мои чувства будут заблокированы....
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Сёгун » 20 май 2015, 22:48

Laplandia писал(а):Уважаемый Сёгун, если сделать данную остуду, а затем приворот на МЧ, не повлияет ли остуда на действие приворота т.к. мои чувства будут заблокированы....


Нет не повлияет, ведь Вы будете работать с ним а не с собой.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Стрекоза19 » 25 май 2015, 11:40

Давно присматривалась к этой отстуде, но боялась чего-то. Когда же стало совсем больно и плохо - решилась. Полегчало сразу же! А главное, снова появились силы жить, заниматься любимыми делами. Спустя неделю после обряда чувствую себя прекрасно. Отличная вещь! Спасибо большое!
Стрекоза19
 
Сообщений: 31

Сообщение Сёгун » 25 май 2015, 13:19

Стрекоза19 писал(а):Давно присматривалась к этой отстуде, но боялась чего-то. Когда же стало совсем больно и плохо - решилась. Полегчало сразу же! А главное, снова появились силы жить, заниматься любимыми делами. Спустя неделю после обряда чувствую себя прекрасно. Отличная вещь! Спасибо большое!


Спасибо за отзыв.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Инночка » 03 июл 2015, 13:53

Хочу, тоже оставить свой отзыв и большую благодарность за эту остуду Сёгуну. Как и Стрекоза19 боялась ее сделать, незнаю почему. Наверно из-за предостережения, что необратима. Далала другие остуды, остуду-переклад тоски. Я такая косорукая, что у меня редко срабатывают обряды, что даже не надеялась особо на этот обряд. Прошло 2 года, а меня все не отпускало, иногда забывалось все, а потом волной так накатывало, такая тоска накрывала. Решилась прочитать. И, о чудо! Уже к утру полегчало. Потом наоборот ненависть накатила. Хотелось столько гадостей наделать ему, чтобы жизнь мёдом не казалась. Не одной же мне мучаться. По прошествии примерно месяца, вообще успокоилась, уже вполне спокойно обо всем думается и вспоминается. Даже желание напакостить пропало, а сменилось дружелюбным пофигизмом. Большое спасибо Сёгун за Ваши замечательные обряды, моя благодарность не знает границ. Очень, очень помогает.
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Belle93 » 04 июл 2015, 16:46

Сёгун, спасибо огромное за эту остуду! Я сделала и теперь снова живу спокойно. Что было до: слезы ведрами, истерики, жить без него не могу и все в этом духе. Сделала, в процессе очень ярко представляла, как сердце превращается в лед и как стираются все мысли о нем. Спустя 8 дней даже не вспоминаю о нем, ну разве что "был там какой-то Вася". Теперь трезво стала его оценивать и поняла, что нафиг он мне не нужен.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Сёгун » 17 июл 2015, 09:22

Инночка,Belle93 спасибо за отзывы, думаю многим они будут полезны. И извиняюсь за то что не ответил сразу, был в отъезде.

P.S: Позволю себе напомнить, благодарность и отзыв можно так же оставить в репутации нажав + так вы сможете отблагодарить не только меня, но и других мастеров и практиков чьи советы и обряды Вам помогли
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Saba » 24 июл 2015, 17:14

Подскажите, пожалуйста. Я по рождению - мусульманка. Эта остуда для меня подойдет или нет? Там раба Божья упоминается.
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Lady Winter » 24 июл 2015, 18:04

Saba,подойдёт. Уберите рабу, говорите просто имя
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Saba » 25 июл 2015, 20:53

]Заговор читается ночью

Ночью - просто темно или до/ после полуночи?
Saba
 
Сообщений: 31

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!