Первый форум о приворотах

Как вывести папиломы ?

Svit писал(а): Да и папиломы свои переложить можете, только подберите обряд подходящий. Уважаемая Svit нет у меня…

Сообщение Эгоистка » 20 июл 2015, 15:35

Уважаемые практики.
Сразу прошу прощения за тему, но у меня реально проблема.
Дело в том, что буквально недели две назад у меня вылезли (папиломы) сходила к дерматологу, так она мне нащитала сколько будет их прижечь. :o Застрелиться и не жить :shock:
Можно было бы их прижечь чистотелом, но отпадает именно на этом месте "интимном" вылезли. Может кто знает, как их вывести ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение kat1412 » 20 июл 2015, 15:39

Эгоистка, я удаляла в муниципальной косметичке азотом за копейки, это очень простая процедура, даже бесплатная медицина с нею справляется
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эгоистка » 20 июл 2015, 15:47

kat1412 писал(а):Эгоистка, я удаляла в муниципальной косметичке азотом за копейки, это очень простая процедура, даже бесплатная медицина с нею справляется

Я то же думала, и в нете читала что азотом можно. Но она мне лазером 100% удаляется. :cry: Завтра в диспансер сгоняю
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Валькирия » 21 июл 2015, 19:29

Эгоистка
Сделайте чистки, возможно отливки. Папиломы очень часто "вылезают" как обратки. Вероятно Вы проводили приворотные обряды, неоднократно с таким сталкивались.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эгоистка » 24 июл 2015, 13:52

Валькирия писал(а):Эгоистка
Сделайте чистки, возможно отливки. Папиломы очень часто "вылезают" как обратки. Вероятно Вы проводили приворотные обряды, неоднократно с таким сталкивались.

У меня то же возникли такие предположения ... Буду проводить чистку :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Svit » 24 июл 2015, 15:03

Эгоистка, если Вы беременны чистку проводить нельзя... только перекладами негатив убирайте.
Да и папиломы свои переложить можете, только подберите обряд подходящий.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lagoda » 24 июл 2015, 16:51

Здравствуйте, если папилломы не на слизистой половых органов, то чистотел в данном случае актуален. Ничего страшного не будет) Если прижигать жидким азотом, то это тоже довольно травматичная процедура, так как зона поражения тканей будет в любом случае больше чем локализация самих новообразований. Вообще, папилломы это вирусная этиология, можно попробовать противовирусное препараты в комплексе с имунномоделирщими препаратами.
Lagoda
 
Сообщений: 26

Сообщение Эгоистка » 25 июл 2015, 11:39

Svit писал(а): Да и папиломы свои переложить можете, только подберите обряд подходящий.

Уважаемая Svit :Rose: нет :cry: у меня был выкидыш (нервное состояние дало о себе знать). :cry:
Не могу обяснить но меня тянет на кладбище, только оно мне дало силы идти дальше. :%) Каждую пятницу , после захода солнца (беру водку, пару свечей и конфеты ) я на кладбище. Я не провожу ни какие обряды, а просто разговариваю. Водку на перекресток, чуть разливаю ... Свечи куда тянет, там и зажигаю.
А какой Вы можете посоветовать обряд чтоб переложить ?
Вроде вот это хорошее : (но тут порчи, а папиломы можно) как на Ваш взгляд ?http://privoroti.com/forum/na-bezimyannika-cherez-polotence-t83.html
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 25 июл 2015, 11:50

Эгоистка, мне кажется в данном случае подойдет этот pereklad-bolezni-na-rastenie-t6173.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 25 июл 2015, 11:54

Agleh писал(а):Эгоистка, мне кажется в данном случае подойдет этот pereklad-bolezni-na-rastenie-t6173.html

Agleh спасибо :Rose: Планетарный знак Венера (я правильно определила)?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!