Первый форум о приворотах

Прогноз в личной жизни


Сообщение Lauria » 21 июн 2015, 22:53

А это характер Руслана-я сожалею, но я же Мужчина и должен держать лицо, хотя, наверное. я поспешил-может быть вернуться?-нет. что сделано, то сделано. Маятник)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение dominic_rock » 21 июн 2015, 23:01

Удобно-то как: и сам свободен, аки птица, и жена (бывшая, но типа любимая) вроде как в камере хранения - забегай, проверяй, на месте ли замок и дальше побежал))
Спасибо вам за разъяснения:)
dominic_rock
 
Сообщений: 30

Сообщение dominic_rock » 21 июл 2015, 11:33

И снова здравствуйте)
Хочу воспользоваться второй БД в этом году.
dominic_rock
 
Сообщений: 30

Сообщение Lunam » 21 июл 2015, 12:03

Я посмотрю Вас :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение Lunam » 22 июл 2015, 17:03

Ирина, здравствуйте.
Руслан действительно наблюдает за Вами, не упускает из поля зрения. Но сам приближаться и начинать снова тесное общение не хочет. Такой вот он мужчина, ни себе, ни людям.
У него к Вам светлое чувство, но больше как к матери своего ребенка. Знаете, женщин, жен может быть много, а мать ребенка всегда будет занимать особое место в жизни мужчины. Ему нравится, что он может время от времени появляться в Вашей жизни, что его ждут, что есть куда прийти в случае чего. Вы его тихая гавань на крайний случай. Ты мол, жди, а я пока погуляю и поищу что-нибудь еще. А чего еще ему хочется-он и сам толком не знает, не сформировано у него это в голове. Да, он ориентирован на материальные ценности, но в данный момент сексуальная жизнь с Наташей цветет буйным цветом. Это не любовь, это вспышка на фоне общих интересов и физического влечения. Очень много расчета между ними, но секс как приятное дополнение весьма радует.
Сейчас у них могут быть конфликты, но они больше как перчинка для их связи. В ближайшие три месяца по отношению к Вам Руслан планирует начать прощупывать почву, поманипулирует, посмотрит,что к чему, но и все. Тут скорее от скуки, от привычки.
Возвращение к Вам и возобновление отношений с Вами для него-это снова окунуться в старое, привычное болото. Где его засасывает по самую макушку, ему это не нравится и не хочется обратно. А на отношения с Наташей он смотрит как нечто яркое, но несерьезное, несбыточное по каким-то причинам. Осознает их какую-то несовместимость. Нет единения.
В течении года он еще будет появляться в Вашей жизни, будет манить и соблазнять своим присутствием, но не вернется. А с Наташей будет много работы, эмоциональное выгорание и много-много конфликтов.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение dominic_rock » 24 июл 2015, 19:10

P.S. Это, я так поняла, прогноз на ближайшее будущее? А заглянуть дальше нереально, правильно?
И еще одно: то, что я, как бы мать ребенка и прочее, и про особое место" - это понятно. Не поняла, любит ли меня этот человек - или он вообще не умеет никого любить, кроме себя?
dominic_rock
 
Сообщений: 30

Сообщение Lunam » 24 июл 2015, 20:50

dominic_rock писал(а):Это, я так поняла, прогноз на ближайшее будущее?

Lunam писал(а):В течении года он еще будет появляться в Вашей жизни

dominic_rock писал(а):А заглянуть дальше нереально, правильно?

Реально.
dominic_rock писал(а):Не поняла, любит ли меня этот человек - или он вообще не умеет никого любить, кроме себя?

Lunam писал(а):Ему нравится, что он может время от времени появляться в Вашей жизни, что его ждут, что есть куда прийти в случае чего. Вы его тихая гавань на крайний случай.

Вот такие чувства он испытывает. Он любит, но по-своему, как я уже говорила, мать ребенка занимает особое место и прочее, это родственные чувства. Вы ему близкий человек, но он не чувствует того же, что и Вы. А любить других людей кроме себя он может, почему нет?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение dominic_rock » 24 июл 2015, 22:29

Чем более отдаленное будущее, тем более нечеткий прогноз?
И чтобы его получить, надо специально уточнять в следующий раз в БД или заказывать платную диагностику - если я правильно поняла?
dominic_rock
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!