Первый форум о приворотах

Помогите

Ursus, если Вы хотите диагностику, то оформите тему по правилам, с именами и фото.…

Сообщение Ursus » 21 июл 2015, 18:35

Здравствуйте.
Ушла любимая. У меня было время подумать над тем, хочу ли я её вернуть, смогу ли я с ней жить, действительно ли она мне нужна. Забыть не получается. Люблю.
Делаю всё, что могу для её возвращения.
Ничего не помогает.

4 года жили вместе. Готовились к свадьбе.
В Новый Год она сказала что не будет со мной счастлива, и что я должен её отпустить.
Полгода мы не вместе.
Посоветуйте, что мне делать.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Лёля » 21 июл 2015, 18:42

Ursus, если Вы хотите диагностику, то оформите тему по правилам, с именами и фото. pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ursus » 21 июл 2015, 19:15

Отредактировал
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Ursus » 21 июл 2015, 19:18

Как мне её вернуть
Или какие прогнозы на её возвращение
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Ursus » 21 июл 2015, 19:28

Спасибо.Мне просто очень тяжело так формулировать вопрос. Потому что не получается без неё...
Спасибо за то что откликнулись. С нетерпением жду вашего ответа
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Lauria » 21 июл 2015, 23:06

Денис, добрый вечер! Не могу Вас ничем порадовать- Дарья на данный момент решила разорвать Ваши отношения окончательно. Как показывает диагностика, слишком Вы передавили ее в отношениях, слишком "залюбили"-бывает и так. Ей в ваших отношениях не хватало воздуха, тяжело было морально. Слишком много было Вас-Вашей любви, желаний, привычек и слишком мало личного пространства оставалось для Дарьи. Сейчас она хочет жить своей жизнью, встречаться со своими друзьями, почувствовать свободу, ощутить, что она-сама себе хозяйка и не должна ни от кого зависеть, ни под кого подстраиваться, просто может быть сама собой. Посмотрела прогноз ваших отношений на полгода -ничего не изменится. Применение магии в данной ситуации ощутимой пользы не принесет, а вот, если у Вас хватит выдержки не давить на Дарью, не пытаться ее вернуть, не форсировать события. дать ей побыть самостоятельной и самой принять решение-то руны говорят, что ваше воссоединение в будущем возможно.
Удачи Вам, Денис))) Если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ursus » 22 июл 2015, 00:51

Спасибо.
Вопросы конечно есть.
Да, я очень сильно её люблю. И она не раз говорила, что нельзя так сильно любить, что это ненормально.
1)Непонятно по поводу моих желаний и привычек : я от всех своих желаний отказался. Остались её, которые я исполнял.
2) что значит не пытаться её вернуть ?
Я не завожу с ней разговоров на эту тему. Был период, когда она выходила на контакт. а сейчас вообще замолчала. И я молчу, чтобы ей не показалось, что я навязываюсь.
3) Вы говорите, что магия бессильна. И в то же время на сайте написано о действенности приворотов и др. обрядов. Я готов поверить во что угодно и сделать всё, что угодно, лишь бы всё наладилось.
Я много сделал для этого. Меняю себя, заставляю жить нормальной жизнью, хотя это и безумно тяжело. Без неё.
Просто ждать ?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Lauria » 22 июл 2015, 01:01

Ursus писал(а):1)Непонятно по поводу моих желаний и привычек : я от всех своих желаний отказался. Остались её, которые я исполнял.

Денис, можно сдувать пылинки с плеч Любимой, а ей будет казаться, что Вы опутали ее цепями.
Ursus писал(а):2) что значит не пытаться её вернуть ?

дайте ей возможность самой понять-нужны ли Вы ей
Ursus писал(а):3) Вы говорите, что магия бессильна. И в то же время на сайте написано о действенности приворотов и др. обрядов. Я готов поверить во что угодно и сделать всё, что угодно, лишь бы всё наладилось.

Да, есть много действенных обрядов( и приворотов в том числе), но не всем они показаны и не в любой ситуации могут принести пользу.
Ursus писал(а): Я готов поверить во что угодно и сделать всё, что угодно, лишь бы всё наладилось.

И снова-Вы готовы. Вы хотите сделать((( А то, чего хочет Дарья в данный момент Вы учитываете?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ursus » 22 июл 2015, 01:14

Если бы я смирился с тем, что она хочет, я бы здесь не оказался. Именно по такой же причине люди и обращаются за помощью. Чтобы изменить реальность
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Ursus » 22 июл 2015, 01:27

Если бы не надеялся, не понимал, что это возможно, то не имели бы смысл НИКАКИЕ мои старания.
Я надеюсь на свою адекватность
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!