Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Мне показали наличие в Вашей жизни какого-то значимого для Вас мужчины. Возможно, тогда это муж. Но Вы не…

Сообщение Gven » 19 июл 2015, 23:53

Уважаемый otcaliuc, не ясна мне суть Вашего вопроса. "Что-то изменилось и почему" - для меня не является вопросом, так так - все меняется каждый день - погода, самочувствие, настроение - и у всего есть своя причина...Уточните, пожалуйста, что именно Вы хотели бы узнать у Практика и опишите более подробно Вашу ситуацию. Вы - Игорь или Елена на представленных фото?
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение Barcelona » 20 июл 2015, 08:00

Gven судя по диагностике на способности это Елена. Но фото почему то ужасного качества.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024


Сообщение otcaliuc » 20 июл 2015, 12:46

Cкажите пожалуйста можно убрать фотографии?
otcaliuc
 
Сообщений: 16


Сообщение Gven » 21 июл 2015, 09:29

Мне показали наличие в Вашей жизни какого-то значимого для Вас мужчины. Возможно, тогда это муж. Но Вы не говорили, что замужем. Хотя, это можно и предположить - Вы не ответили на мою просьбу больше рассказать о своей ситуации.
С Игорем да, прежде были у Вас очень теплые отношения. Вы ему нравились, с Вами было хорошо. Но чувств ярких и сильных я между вами не вижу. Он человек не отягощенный сильной волей, и на трудности жизненные бросаться не привык. Он не отвергает то, что приходит в его жизнь, но за то, что уходит, драться не станет. Я увидела, что ему случилось узнать о Вас то, что Вы хотели скрыть, поэтому он решил прекратить общение. И влиять на ситуацию тут Вы не можете, к сожалению. Он сам принял такое решение.
Не огорчайтесь, Лена, пожалуйста!
Я искренне желаю Вам удачи!

Если остались вопросы - задавайте.
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129


Сообщение Barcelona » 21 июл 2015, 11:48

otcaliuc бд предполагает 1 вопрос! Ответ на него вы получили! Если хотите рассмотреть ситуацию еще и с мужем - приходите через месяц или обращайтесь в платные услуги. Проверять наших практиков негоже! :evil:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение otcaliuc » 21 июл 2015, 11:53

Barcelona писал(а):Проверять наших практиков негоже!

Простите меня больше не будууууу :Rose: :Rose: :Rose:
otcaliuc
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!