Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Белая » 18 июл 2015, 18:21

Можно ли использовать защитные человеческие обряды на животное?Конкретно на кота,от смерти и травм его уберечь?Я очень люблю своего кота и не хочу раньше времени потерять,он дворовой,не квартирный,поэтому часто находится без моего контроля и присмотра.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение skazka » 18 июл 2015, 18:31

Белая, есть обряды защиты для домашних животных na-domashnih-jivotnih-t125.html и вот еще zashchita-dlya-jivotnih-ot-negativa-t8310.html
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Белая » 18 июл 2015, 18:52

Спасибо,Сказка!Я так понимаю лучше обряд с зеркалами,ведь остальные вроде как только при магической работе,а я при кошках не магичу(убираю их на улицу).Просто хочется защитить от автомобиля,от злых людей...
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение skazka » 18 июл 2015, 19:55

Белая, ну да, даже если по тексту смотреть, то обряд с зеркалами больше соответствует в данном случае Вашей цели.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Ariadna » 19 июл 2015, 20:25

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста. У меня есть деньги, переданные мне очень богатым человеком. Есть ли какой-нибудь обряд, чтобы его деньги привлекали деньги ко мне? Интересует не крадник и не деструтив, а именно - чтобы "деньги к деньгам"...
Заранее благодарю за ответы
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Saba » 21 июл 2015, 09:31

Подскажите, пожалуйста. Мой мужчина иностранец, уровень понимания русского языка нулевой, всего несколько слов. На него действует магия? Ведь все обряды на русском языке и может я зря "надрываюсь"? Буду очень благодарна за ответ.
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Lady Winter » 21 июл 2015, 09:34

Saba, действует. Это же не сказка на ночь, читать ему не будете :) .Главное чтобы Вы понимали слова заговора.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Валькирия » 21 июл 2015, 19:36

Ariadna
Именно деньги на деньги, все таки это только крадники. А вот если личное благополучие, то у Мастера Тесси очень хорошие практикумы.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Saba » 21 июл 2015, 20:53

Объясните, пожалуйста. Часто в форумах встречается фраза " обряд может сработать на личной силе оператора" - что это означает: опыт, навыки или дикое желание добиться желаемого результата?
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение МаруSя » 21 июл 2015, 20:56

Saba писал(а):Объясните, пожалуйста. Часто в форумах встречается фраза " обряд может сработать на личной силе оператора" - что это означает: опыт, навыки или дикое желание добиться желаемого результата?


На личной силе оператора = без обращения к сторонним силам, плюс то, что Вы перечислили.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!