Первый форум о приворотах

Диагностика для начала воздействий

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути…

Сообщение Lady Winter » 19 июл 2015, 22:54

Добрый день!
Набор в тренировку закрыт
Открываю тренировку по диагностике перед комплексом обрядов. По результатам дам информацию:
- по вашей ситуации, отношениях
- уместность применения магии
- наличие защит на объекте, состояние воли
- общие рекомендации по построению комплекса. С чего начать, чем продолжить. Подбор конкретных обрядов данная тренировка не предусматривает.
Рассматриваю одну ситуацию. То есть если у вас любовная тема, и есть треугольник, то смотрю участников либо на приворотный комплекс, либо на отворотно-рассорочный. Можно обращаться и с другими темами, кроме здоровья.

Длительность тренировки три месяца.
Данные в тренировке оставляйте сразу, без вопроса "можно" (на него не отвечу). Если правила участия в тренировках Вами соблюдены, то можно.
privoroti.com/forum/pravila-razdela-t2861.htm
соблюдение вами правил, убедительная просьба, отслеживайте сами, не дожидаясь модератеров.
Посильная помощь лошадкам приветствуется loshadi-davayte-pomogat-t9659.html
Отвечаю по мере готовности. Срок ответа до 10дней.

необходимые данные ТОЛЬКО В ТЕМЕ:
Имя, дата рождения
Фото. Четкое, без обработки, где хорошо видны глаза. Желательно в рост. Если не вижу прикрепленного фото в сообщении, перехожу к следующему желающему
Описание ситуации

В ЛС можно и нужно прислать : работы которые велись ранее на объекты , что и когда делалось.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 20 июл 2015, 00:05

Mistery, Это не ритуальная тренировка. В ней я обряды не провожу, а только смотрю ситуацию.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Дюймовочка » 20 июл 2015, 20:58

lady winter, здравствуйте! :Rose:
22 июля будет месяц как я была у Вас в тренировке и мне снова можно будет участвовать. Очень хочу попасть и в этот раз. Могу ли я уже выложить данные, с учетом, что возьмете в работу после 22-го? Осталось-то всего ничего :oops: Просто очень хочется, а мест вдруг уже не будет потом :oops:

Да простят меня Великие Модераторы :D :Rose:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Lady Winter » 20 июл 2015, 21:09

Дюймовочка, место за Вами закреплено с 22 июля)). Можете выкладывать данные, ответ дам с этого числа.
Тем более у меня свой интерес посмотреть неподдающийся объект. Если что то делалось, обряды в личку пишите
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Дюймовочка » 20 июл 2015, 21:16

Ура! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Работы после последней тренировки больше не велись.

Кратко. Личных отношений нет. У объекта наблюдался сильный интерес, но на зачаточно-букетном этапе общение прекратилось год назад по независящим от нас обоих причинам. Разведка доносит, что он надеется, что как-то мы опять начнем пересекаться и всё возобновится. Но сам при этом ничего не делает. Пыталась подтолкнуть к действиям - делала разные вызовы, присушки. Была в тренировке. Результатов нет. Хотелось бы просканировать его в принципе и на предмет воздействий в частности.


Лошадкам помогаю :-)
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Lady Winter » 24 июл 2015, 13:49

Дюймовочка, посмотрела Вашу ситуацию.
Сначала по отношениям: Мансур действительно заинтересован в Вас, его тянет к Вам. И это не просто симпатия, это более глубокое чувство. Но развитие Ваших отношений он откладывает на потом. Все кажется что вот наступит удобный момент и вот тогда он начнёт действовать. Все время считает что этот момент ещё в будущем, а сейчас есть более существенные дела. Мысли о Вас навязчивые, иногда даже мешающие. От Вас первого шага не ждёт , считает что его должен сделать мужчина. Вас же ожидание от него активных действий разрушает. В общем то и без применения магии он ещё объявится, но опять дальше общения и непродолжительного периода ухаживаний дело не зайдет.
И Вам тем более полезно будет подтолкнуть его магией. Результат От её применения обещает быть стабильным и принесёт Вам удовлетворение. Но не одномоментно, время все таки потребуется. Настраивайтесь минимум на полгода. Без магии усилий потребуется больше, результат будет значительно слабее.
Причина Ваших неудач (и моих также в тренировке ) не в его сильной воле, а в хорошей защите. С защитами придётся повозиться основательно. Одним обрядом не снимите. А вот волю как раз таки давить не следует, совсем закроется.
Советую начать комплекс правильно. С чисток себя и его. У Вас есть силы, чтобы получилось задуманное. Но внутренний негатив присутствует. Есть дисфункция второй чакры, это отражается на Вашей притягательности для противоположного пола, и принятии себя. На пятой - проблемы с общением в целом. Возможно либо Вы закрываетесь от людей, либо к Вам окружающие не прислушиваются. Все остальное в порядке. Защиты себе обязательно как следует продумайте и не жалейте на них сил и времени. В Вашем случае риск получить откат от Ваших же действий высок. И советую время от времени диагностировать их состояние, если сами не чувствуете. Аккуратность и осторожность должны стать Вашим девизом в отношении себя. Относительно же Вашей цели -точечное воздействие. Лучше меньше чаем переборщить. Никаких чертей- энергетика Вашего объекта и так близка к их вибрациям, характер быстро испортится. Также неа данный момент не включайте тяжёлую артиллерию в виде приворотов. После чисток,ослабления защит и постановки Ваших начните с присушек на страсть. На тоску не надо, эффект будет, затоскует, но где - то в стороне от Вас. Вызовы также можете пробовать различные, без ТС.
Если есть вопросы, задавайте
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Дюймовочка » 24 июл 2015, 19:29

lady winter, моя благодарность не знает границ, честно! :Rose: :Rose: :Rose:

Вы так меня сильно удивили, ведь я ни сном, ни духом, что у него чувства. :shock: Я рада была, что хотя бы не забыл за это время. Получается, что его колбасит так же, как и меня. Почему тогда откладывает, ведь удобный момент может наступить не понятно когда? Что не дает в настоящее время делать это?
lady winter писал(а):От Вас первого шага не ждёт , считает что его должен сделать мужчина

сколько мне ни советовали сделать это, я тоже считаю, что как раз это та ситуация, где первый шаг за мужчиной.
lady winter писал(а):Защиты себе обязательно как следует продумайте и не жалейте на них сил и времени.

означает ли это, что защиты на мне нет? Спрашиваю потому, что ставилась, правда это было какое-то время назад.
lady winter писал(а):Причина Ваших неудач (и моих также в тренировке ) не в его сильной воле, а в хорошей защите.

она у него своя, как я понимаю, не ставленная?

lady winter писал(а):Одним обрядом не снимите.


Один обряд повторять или лучше разные взять?

lady winter писал(а):Возможно либо Вы закрываетесь от людей


Есть такое дело, закрываюсь.
lady winter писал(а):С чисток себя и его
на одну убыль могу их сделать или лучше разделить на разные циклы?
lady winter писал(а):Также на данный момент не включайте тяжёлую артиллерию в виде приворотов

при данном раскладе можно без них обойтись? Изначально я вообще-то и не планировала приворот, просто хотелось к контакту подтолкнуть для начала

Ну и такой вопрос: когда наступит время Х, сразу всю взаимность на него вылить или всё же слегка снежной королевой побыть и дать возможность добиться и завоевать? Ведь чем труднее что-то достается, тем сильнее потом ценится
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Natalie7 » 25 июл 2015, 02:16

lady winter , здравствуйте. Ситуация такая. С объектом мы знакомы очень давно и общались раньше вроде как друзья, но с оттенком флирта. При этом общение было довольно частое - несколько раз в неделю. Хотела бы знать причину разрыва с его стороны и возможность восстановления этих отношений.
Natalie7
 
Сообщений: 25

Сообщение Lady Winter » 27 июл 2015, 14:16

Дюймовочка, извините не могла сразу ответить.
Почему тогда откладывает, ведь удобный момент может наступить не понятно когда? Что не дает в настоящее время делать это?
Мансур мужчина практичный и думает головой прежде всего. Если сейчас жизнь налажена и комфортна, то как говорится "лучше синица в руках,это хотя бы не так хлопотно". Это нам, женщинам, нужно
сразу всю взаимность на него вылить
, а мужчины вполне могут сосуществовать со своими чувствами не делясь ими.
Защита есть,но её недостаточно.
она у него своя, как я понимаю, не ставленная
а вот как раз таки ставленую показало. Но не агрессивная и без сторожа.
Возьмите разные обряды

на одну убыль могу их сделать или лучше разделить на разные циклы?
быстрее на одну убыль. На рост сразу же защиты. Но, у Вас негатива немного, а будете его чистить без защит, на себя стянуть можете, потом двойная работа с собой будет. Лучше не торопитесь, почистите себя, поставьте защиты, принимайтесь за объект.
при данном раскладе можно без них обойтись? И
Даже если бы Вы хотели предложение руки и сердца,я бы порекомендовала пока попробовать без приворота. А Вы же хотите пока что подтолкнуть к общению, поэтому да, вызовов и присушек будет достаточно.
Ну и такой вопрос: когда наступит время Х
дозировано и того и другого ))
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Natalie7 » 27 июл 2015, 14:37

lady winter!
Возьмете ли Вы меня в тренировку? И когда Вам фотки лучше выложить?
Natalie7
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!