Первый форум о приворотах

О предсказаниях и предсказателях

Прогнозы всегда даются, исходя из настоящей ситуации и ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ (типичных) действий человека. Но…

Сообщение Сёгун » 25 янв 2013, 21:18

Внимание и восприятие http://privoroti.com/forum/o-visokom-t1594-20.html здесь сказано о нем в одной строке. Если объяснять на хромой козе из далека.... ладно оставим. Скажу прямо если практик настолько глуп что позволяет внешним событиям влиять на свои эмоции, то ему еще много предстоит над собой работать. Эмоции естественно повлиять могут, если гадающий новичек или не научился управлять своими эмоциями. Кстати это основная причина по которой многие практики не могут просмотреть себя или погадать себе. И да это может сказаться на результатах гадания. Я как Вы могли заметить мужчина. :) И в свое время я лучше всего гадал девушкам которые мне нравились и вызывали возбуждение. В какой-то момент это перестало меня устраивать и я научился гадать всем так же хорошо, как и красивым. Но в этот момент погадать себе я не мог. Пришлось приложить усилия и научиться отстраняться и от самого себя и от гадания и от результатов гадания. Тогда я смог гадать еще лучше. Правда перед этим думал что достиг предела. Так что могу авторитетно заявить что эмоции и энергетика в гадании влияют только на новичков, даже если "новичку" 100 лет отроду и все 100 он гадает. Если не смог научиться отстраняться- "новичком" и остался.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 25 янв 2013, 21:38

похоже, мы ушли в другую, еще более интересную тему.
Попробую подобрать название ей и, возможно, отделю сообщения. Мнения опытного практика представляют отдельную ценность.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Katja » 25 янв 2013, 22:08

Из текстов Сегуна следует 2 вещи -
1. Сегун лично преодолел границы субъективности и достиг мастерства в Таро и Магии.
И это вдохновляет на с на пути нашего развития.
2. Но в принципе субъективность восприятия искажает видение практика или пользователя. ТАк что наши версии относительно того, отчего гадалки ошиблись, вполне могут быть верны.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Сёгун » 25 янв 2013, 22:19

Говорить о мастерстве в Таро и Магии пока рано, так как всегда есть куда рости, но я сумел преодолеть влияние своих мыслей, чувств и отношения (типо нравится не нравится) так что на расклады это уже никак не влияет. Но могу подсказать еще один важный момент влияющий на предсказания-усталость. Причем она может быть 2 типов:
а) физическая;
б) психологическая.
Обе мешают правильному восприятию информации, что естественно мешает в работе с клиентами и влияет на точность. Как с этим справиться не знаю.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 25 янв 2013, 22:27

тут субъективно, но один фактор почти всем важен - добиваться качественного сна в достаточных дозах.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Katja » 04 фев 2018, 01:58

:)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Сёгун » 09 фев 2018, 22:01

Katja писал(а):тут субъективно, но один фактор почти всем важен - добиваться качественного сна в достаточных дозах.


100%!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magnus » 10 фев 2018, 22:55

Katja писал(а):тут субъективно, но один фактор почти всем важен - добиваться качественного сна в достаточных дозах.


Изображение

:lol:
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 11 фев 2018, 00:36

magnus писал(а):
Katja писал(а):тут субъективно, но один фактор почти всем важен - добиваться качественного сна в достаточных дозах.


Изображение

:lol:

А, знаете, я как кошка, сплю насколько раз в сутки.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Евгения30 » 12 апр 2018, 00:51

Мне приворот делала ведунья из Москвы. Все получилось,плохо ли хорошо но живём счастливо. Спасибо ей за это.номером могу поделиться удалено Модератором ее зовут.
Аватар пользователя
Евгения30
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!