Первый форум о приворотах

Поддержите, пожалуйста!

Не теряйте Время на человека,который не хочет его проводить с Вами. Так можете упустить возможность…

Сообщение КошкаМурка » 17 июл 2015, 23:07

Прошу прощения у всех, кто на форуме. Просто у меня сейчас трудная ситуация. Наверно будет развод. Поддержите мня морально! Так душа болит! А поговорить ни с кем не могу!
Аватар пользователя
КошкаМурка
 
Сообщений: 34

Сообщение Иринка81 » 17 июл 2015, 23:42

Не знаю,поможет ли Вам,но есть такая жизненная мудрость:"Если от нас,что-то или кто-то уходит, то освобождает место для лучьшего!" Значит Ваше счастье ещё впереди,я его Вам искренне желаю! Тоже прошла через развод и кучу неприятностей, но всё же верю,что даже после самого затяжного дождя обязательно выглянет солнышко и будет опять тепло и уютно))). Выше нос,развод-это не конец света,а мужчин хватает,главное правильный выбор сделать))) Удачи Вам)))
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение КошкаМурка » 18 июл 2015, 00:55

Я не знаю, что делать. У мужа появилась какая то .....! Сил нет уже бороться за его любовь! Трое детей, младшему год всего! Собрался уходить! Я вообще сейчас в прострации! С родственниками не могу поговорить, есть причины, друзей практически нет. А на душе так плохо!
Аватар пользователя
КошкаМурка
 
Сообщений: 34

Сообщение КошкаМурка » 18 июл 2015, 00:57

Иринка81 писал(а):Не знаю,поможет ли Вам,но есть такая жизненная мудрость:"Если от нас,что-то или кто-то уходит, то освобождает место для лучьшего!" Значит Ваше счастье ещё впереди,я его Вам искренне желаю! Тоже прошла через развод и кучу неприятностей, но всё же верю,что даже после самого затяжного дождя обязательно выглянет солнышко и будет опять тепло и уютно))). Выше нос,развод-это не конец света,а мужчин хватает,главное правильный выбор сделать))) Удачи Вам)))


Для какого лучшего? Кому я нужна с таким довеском? Если уже свои дети не нужны, то чужие сто лет никому не сдались!
Аватар пользователя
КошкаМурка
 
Сообщений: 34

Сообщение Валькирия » 18 июл 2015, 01:15

КошкаМурка
Насчёт детей не соглашусь категорически! У меня самой сына воспитывал второй муж и был для него лучшим отцом, чем родной. Родной о нем и не вспоминал. А дочь подруги недавно вышла замуж с 3 детьми и беременной 4 - ым ребёнком от бывшего. Дети, это главное, а мужчины приходят и уходят. Да больно, да обидно! Но Вы счастливая женщина - у Вас есть дети! А сколько женщин мечтает и не могут иметь такого счастья!
Боль от ухода мужа пройдёт, и обязательно будет и другой мужчина, и поверьте гораздо лучше предыдущего.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Иринка81 » 18 июл 2015, 01:39

КошкаМурка писал(а):
Для какого лучшего? Кому я нужна с таким довеском? Если уже свои дети не нужны, то чужие сто лет никому не сдались!

Мою дочь от годика воспитывает второй муж, родной отец её годами не видит и не чешется, она в 3 годика сама у второго мужа спросила может ли ему говорить "папа". Есть много мужчин,любящих детей и им без разницы сколько их и причём любят их и балуют гораздо больше,чем родной "некчемный" отец. Если этому не нужны,то пошлите его пинком,да ещё и счастья пожелайте :roll: и оно обязательно(это счастье) вернётся к Вам, ибо,что мы посылаем во Вселенную,то и получаем :) , а Добро всегда возвращается с торицей :Rose: :Rose: :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Лёкса » 18 июл 2015, 02:06

КошкаМурка писал(а):
Для какого лучшего? Кому я нужна с таким довеском? Если уже свои дети не нужны, то чужие сто лет никому не сдались!

Знаете, в моей жизни было два случая.В первом моя 18няя одноклассница вышла замуж за человека с 6(!) детьми, и в течении трех лет родила ему еще 2(!) деток, все счастливы, семья обеспечена, а начиналось все с банального, с "мне детей так жалко, без матери растут!".А второй случай прямо Ваш, только детей там было 4, или даже 5, двое из них взрослели .И мужчина не просто "взял" с ребенком, он делал предложение их матери, на глазах у детей!Знаете, как была счастлива женщина в сорок с хвостиком Впервые познавшая Любовь, такого уровня, когда весь мир к ногам?Дети, это стержень, это такое счастье(со слезами и трудное, но оно того стоит), счастье, и жить сначала трудно, но дышать то Вы можете!Потом и силы жить появяться , поверьте мне, я прошла через это, и не я одна здесь.Это делает сильнее.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Katja » 18 июл 2015, 02:40

Но существует и закон. Как это так, при трех детях просто встал и вышел? Раз-два-три и как ветер свободен? Что-то он не допонял, мне кажется.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Белка » 18 июл 2015, 11:58

КошкаМурка
Вы счастливейшая женщина - Вы мамочка, аж трижды :Rose: Поверьте на глазах у меня такой пример - мужики есть и денег куры не клюют, а детей нет.
Не когда не думайте, что Вы никому ненужны и тем более с детьми. Абсолютна согласна с девочками, что есть мужчины, которые готовы воспитывать и любить чужих деток, как своих!
Вот муж Ваш абсолютно несчастный и человек - оставить такое счастье и ради чего?! Он поймет это, обязательно...
А Вам я желаю крепости духа, терпения. Непременно все будет хорошо у Вас.
Не бойтесь, идите вперед и только вперед))) А мы все обязательно Вам поможем, поддержим :wink:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение КошкаМурка » 18 июл 2015, 15:13

Katja писал(а):Но существует и закон. Как это так, при трех детях просто встал и вышел? Раз-два-три и как аетер свободен? Что-то он не допонял, мне кажется.


Не просто вышел.Нашел себе другую. А какой закон? Что ему закон может сделать? Да и не в этом дело. Как людям теперь верить? Так на душе гадко, такая обида душит, просто жить не хочется. Раскисла я совсем!
Аватар пользователя
КошкаМурка
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!