Первый форум о приворотах

Чтоб жених не обманул (просьба к домовому)

А у кого за какой срок начинает действовать и хватит ли одного раза…

Сообщение Chloe » 25 авг 2014, 18:45

Если зашла речь о свадьбе и к тому всё идёт, но у девушки есть сомнения либо опасения, что любимый обманет и не женится на ней, нужно поклониться домовому и обратиться к нему за помощью.
Делается это в любой четверг, кроме праздничных церковных праздников. Домовому сварите каши на молоке или напеките булок, печенья, налейте молока, положите сахарок либо ещё чего вкусного. Приготовьте для него специально купленную посуду - блюдце и чашечку, храните это отдельно. У меня, например, для Хозяина выделены из домашнего инвентаря красивая кофейная чашечка и маленькое блюдце, которое мне очень приглянулось в детстве ещё и которое по сей день сердцу мило, но это уже его посуда))
Домового хорошо угощать, о нём не забывать и по случаю обращаться, тогда будет помогать.
Итак, оставшись одна, девушка встаёт посреди комнаты, три раза поворачивается по часовой стрелке и три раза кланяется Хозяину дома, после читает в голос челобитную на домового:

Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц. Помоги мне, подсоби мне, викликни, выкрикни, замани мне в мужья венчанные друга милого (имя). Чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери. Мне (имя) помоги, в сужены-ряжены (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Истинно.

Так 3 раза сказать надо, потом угощение поставить, на кухне куда-нибудь повыше, например, кухонный шкаф, и поблагодарить за содействие. В своём доме можно под полу ещё сахарок закинуть. Время проведения после заката или полночь.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Белая » 02 сен 2014, 21:48

Сhloe,это очень хороший обряд!Спасибо,что его выложили! :Rose: Пусть он помогает всем невестам-будущим женам!Он мне когда-то помог.И вообще обряды с призывом домового действенные! :)
Белая
 
Сообщений: 198


Сообщение Happiness » 24 ноя 2014, 03:34

А у кого за какой срок начинает действовать и хватит ли одного раза проведения?..
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Svit » 24 ноя 2014, 03:40

Happiness писал(а):А у кого за какой срок начинает действовать и хватит ли одного раза проведения?

Happiness, если Вы немножко почитали форум, то должны бы уже понять, что очень редко об удачных обрядах рассказывают, по причине магического молчания. Да и сроки у каждого разные могут быть. Вот здесь почитайте. sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
Одного раза достаточно, но, хорошо бы сперва контакт с домовичком установить, чтоб он захотел помогать Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Happiness » 24 ноя 2014, 03:48

Svit писал(а):
Happiness писал(а):А у кого за какой срок начинает действовать и хватит ли одного раза проведения?

Happiness, если Вы немножко почитали форум, то должны бы уже понять, что очень редко об удачных обрядах рассказывают, по причине магического молчания. Да и сроки у каждого разные могут быть. Вот здесь почитайте. sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
Одного раза достаточно, но, хорошо бы сперва контакт с домовичком установить, чтоб он захотел помогать Вам.


Ой, я не знала, что о хороших результатах нужно помалкивать. Извиняюсь...больше не буду...
А как лучше этот контакт установить и понять, что он установлен? :)
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Svit » 24 ноя 2014, 03:57

Happiness писал(а):А как лучше этот контакт установить и понять, что он установлен?

Happiness, почитайте здесь, всегда пригодится. domovoy-t7797.html?hilit=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9#p140496
Да и в интернете много информации о домовичках, загуглите, много интересного узнаете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Наталья2807 » 16 июл 2015, 17:09

а в кухне делать можно ? или только в комнате ?
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Lauria » 22 фев 2022, 05:06

Наталья2807 писал(а): Наталья2807 » Сегодня, 17:09

а в кухне делать можно ? или только в комнате ?

Можно и в кухне, здесь важно не где Вы проводите, а Ваше уважение к Домовому и полная концентрация при проведении обряда.


Последний раз поднималось Anonymous 22 фев 2022, 05:06.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!