Первый форум о приворотах

Диагностика на проведенное воздействие

Светлана, добрый день! Диагностика показывает настолько однозначную ситуацию, что даже писать много не…

Сообщение Lauria » 12 июл 2015, 17:15

Светлана, добрый день! Решила рассмотреть развитие событий в двух аспектах-в случае, если Вы останетесь с Ронни, и если разойдетесь с ним по Вашей инициативе. Как показывает диагностика в первом варианте, не смотря на то, что Ронни понимает и чувствует Ваше несколько потребительское отношение к нему-он поможет Вам достигнуть Вашей цели ( в данном случае-поддержит и поможет издать Вашу книгу), будет пытаться еще какое-то время сохранить ваши взаимоотношения, затем. если Вы не сможете изменить свое отношение к нему, либо смягчить конфликтные моменты ( о чем мы говорили с Вами прошлый раз)-разрыв неизбежен и будет он достаточно болезненным для обоих партнеров. Во втором варианте. если Вы решите сами разорвать Ваш союз, то поддержки и помощи от Ронни Вы лишаетесь. В Вашей жизни появится новый мужчина, на которого Вы будете возлагать большие надежды, развитие отношений пойдет стремительно, но не принесет в Вашу жизнь положительных изменений. Мужчина не оправдает Ваши надежды и Вы останетесь " один на один" со своими нерешенными проблемами.
Вот такой не слишком радостный прогноз у меня получился. И снова, Светлана, мы возвращаемся к тому , что уже обсуждали с Вами-попробуйте немного смягчить Ваши требования, сгладить трения, применить женскую мудрость и хитрость, вымести из памяти воспоминания о бывшем муже и совместная жизнь с Ронни заиграет новыми красками. В любом случае-выбор за Вами.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте)) Несколько моментов расписала Вам в ЛС.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение SvetlaNero » 15 июл 2015, 15:25

Здравствуйте, Лауриа! Спасибо огромное и от всей души! Хотела коротко отписаться)События предпочли развиваться по-своему) Разумеется в контексте расклада это ни в коем случае не снижает его качества и достоверности))) Ронни сам предложил расстаться. Сам от этого, как пишет, страдает. Предложил в письменной форме, так как в отъезде, поэтому я чувствую, что это, может быть, еще не конец отношениям, так как он хочет, чтобы я пока к себе не переезжала, будем друзьями и пр., пописывает с дороги...

По-поводу поклонника-нового мужчины - в тот же вечер, что вы мне написали, неожиданно появился один из разряда старых знакомых и начал активно флиртовать. Женатый мужчина, от него всего можно ожидать, но не думала, что он ко мне неровно дышит...Вот те и на!))) Не хочу с ним связываться, хотя было приятно)
Как Вы думаете, все потеряно с Ронни? Карты там скорого конца не предвещали, вот что я хотела спросить, если можно, если в раскладе что-то про это было и если это не считается за новый вопрос. Спасибо! Если честно - суперпредсказание! Суперработа!
Воспоминания - единственный Рай, из которого нас никто не может изгнать...
Аватар пользователя
SvetlaNero
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 15 фев 2022, 12:02

Светлана, добрый день! Судя по диагностике Вы сможете удержать Ронни, если захотите этого, ну а новый Мужчина-для тонуса никогда не повредит (пустячок, а приятно))) :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 15 фев 2022, 12:02.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!