Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Помогите!

Помогите разобраться! Не знаю что делать! Встречаемся редко и только для секса... Пропадает и знаю же что…

Сообщение Jyli@ » 12 июл 2015, 19:37

Помогите разобраться! Не знаю что делать! Встречаемся редко и только для секса... Пропадает и знаю же что никого нет... Убить готова! Вопрос в чем: стоит ли дальше пытаться что то сделать и возможны ли отношения?
Юлия 02.04.1993
Владимир точной даты не знаю.скорпион 1991
Jyli@
 
Сообщений: 17

Сообщение Lunam » 12 июл 2015, 19:43

Jyli@, здравствуйте. Я посмотрю Вас. У Вас имеется более четкое Ваше фото? С естественным освещением и без фильтров.

-----

Подойдет :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 13 июл 2015, 21:02

Юлия, здравствуйте.
На данный момент то, что между вами происходит сложно назвать отношениями или какой-то гармоничной связью. Вы с Владимиром каждый стараетесь отстоять свой интерес и свои желания, но хотите Вы разных вещей. Он хочет секса ради секса, а Вы хотите изменить ситуацию и повернуть в более серьезное/глубокое русло. В этом моменте вы как будто столкнулись лбами, очень воинственны оба, страсти горят, но результата нет.
Не вижу со стороны Владимира чувств или какой-то искренней привязанности, рядом с Вами он как будто надевает маску, чтобы Вы наблюдали то, что Вам больше импонирует, то, с помощью чего он может добиться желаемого. Тут не важно есть у него кто-то или нет, это в данном случае не играет роли. Не быть с Вами-это не влияние другой женщины, он просто не хочет. Он чувствует себя свободным и независимым, совершенно не обремененным обстоятельствами, получает удовольствие от этого.
В перспективе на три месяца, уже будет треугольник, будет еще кто-то у него. В перспективе на полгода тоже ничего хорошего, Вы рискуете задушить своей любовью Владимира, Вас станет слишком много для него. Карты говорят, что не Ваш это мужчина, путь с ним-это путь в никуда, это неправильный поворот в Вашей жизни, только опыт ради опыта. Ожидают холодность, отстраненность, недомолвки, изживание того, что было.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!