Первый форум о приворотах

На новую иголку

TatianaЧто делать с наговоренной иголкой если не смогла подложить?…

Сообщение aquawoman » 24 фев 2015, 12:26

Katena_a_a писал(а):а можно сделать сначала на растущую Луну - для чувств, а потом на убывающую - для тоски

А смысл? Во первых, Вы хотите обряды одинаковой направленности налепить один на другой, что не есть хорошо, они перебьют друг друга. Во вторых, сначала будет любовная тоска, "чтоб ноги несли", как говорится, а потом сами же в нем это и подавите.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение римма43 » 12 июл 2015, 17:21

Только до полудня можно? Пока еще не стемнело не могу да?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lauria » 12 июл 2015, 17:25

Tatiana писал(а):selfish писал(а):
А читать да захода солнца ?

До полудня.

Вы можете читать и в другое время, но должного эффекта от обряда не получите.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение римма43 » 12 июл 2015, 19:08

Я поняла, тогда пожалуй сделаю в другой день :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Simuran » 17 окт 2015, 18:26

А одежда обязательно должна быть, в которой в настоящий момент ходит, или можно, например. в зимнюю куртку, которую уже носил. воткнуть иглу?
Simuran
 
Сообщений: 18

Сообщение Альба » 17 окт 2015, 18:37

Simuran , смысл подклада в данном обряде, если куртку он оденет через месяц?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ирбис » 24 фев 2016, 08:25

Добрый день! Подскажите можно ли переложить подклад? Поясняю, сделала все как положено, иголку воткнула в кресло офисное, он на нем посидел день- два и получилось так, что его кресло забрал другой сотрудник. Так вот можно ли вытащить подклад из первого кресла и воткнуть в новое? С всем что Луна сейчас стареющая.
Ирбис
 
Сообщений: 4

Сообщение Svit » 24 фев 2016, 08:35

Ирбис писал(а):Добрый день! Подскажите можно ли переложить подклад? Поясняю, сделала все как положено, иголку воткнула в кресло офисное, он на нем посидел день- два и получилось так, что его кресло забрал другой сотрудник. Так вот можно ли вытащить подклад из первого кресла и воткнуть в новое? С всем что Луна сейчас стареющая.

Ирбис, можно, сейчас Луна не имеет значения уже, обряд был проведён когда нужно и подклад был сделан когда нужно, сейчас только переложить... переложите себе, ничего страшного.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ирбис » 14 мар 2016, 10:14

Добрый день! Подскажите, я сделала подклад, и через неделю объект приболел, недомогание, насморк, глаза прям уставшие, видно что не домогается человек. Я заметила что это происходит каждый раз когда я ему что то делаю- на еду, ещё что- то приворотное, присушка. Это совпадение или это так действует обряд? При этом раньше он так часто не болел, занимается спортом активно. Спасибо!
Ирбис
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 14 мар 2016, 10:47

Ирбис писал(а): Ирбис » 31 минуту назад

Добрый день! Подскажите, я сделала подклад, и через неделю объект приболел, недомогание, насморк, глаза прям уставшие, видно что не домогается человек. Я заметила что это происходит каждый раз когда я ему что то делаю- на еду, ещё что- то приворотное, присушка. Это совпадение или это так действует обряд? При этом раньше он так часто не болел, занимается спортом активно

Возможно, что это его реакция на Ваши обряды.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Подклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!