Первый форум о приворотах

О магии и памяти

Я себя помню лет с 4, помню как темноты боялась, как домовой ко мне в виде огромной кошки в см 50 приходил и…

Сообщение Lala » 27 мар 2015, 16:58

С тех пор как пришла на Форум, много нового в себе открыла, где не открыла, там разобралась в причинно-следственных связях. А в последнее время вот что стала замечать- я начинаю вспоминать свое детство, причем очень раннее детство, вспомнила как в коляске катали... Причем не сны, как это обычно бывает (дежавю, будущее вижу), а именно воспоминания- точно знаю что было, просто забыла, а сейчас вспомнила. Форумчане, было ли у кого-то подобное? И открыли ли в себе что-то новое (помимо того, чему учат на курсе и т.п.)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Anita » 27 мар 2015, 18:20

Lala,у меня немножко другая ситуация. Магия заинтересовала в 13 лет( умерла дальняя родственица, которая магией занималась разной,и людей лечила, и.тд) меня она видела только в детстве. Я ее очень плохо помню. Умирала она тяжело и долго, разбирали потолок.как мне сказали, хотела меня видеть и держать за руку. Но мы жили в разных местах очень далеко друг от друга . После ее смерти я стала предвидеть будущее. Одно время забавляет, но потом стало страшн. Голоса в голове говорили, что делать и что будет,что делала инстинктивно. И я решила забыть про магию.
Пришла на форум.и поняла, что я до этого спала, и проснулась. Жизнь мне столько знаков подавала, чтобы я занималась магией, даже мать признала и просила не бросать магию.волк сам ко мне пришел в юности. Теперь я стала мягче,стали чесаться перед обрядом кончики пальцев.нахожу подход к любой злой живности, что для меня ценно. Я грумер. При этом за всю мою жизнь меня не укусила ни одна собакА.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение римма43 » 12 июл 2015, 15:23

Я вот тоже стала интересоваться лет в 13 , но вынужденно если так можно сказать, после аварии , где погибла мама (это в 7 лет было)и лишь только в 13 я стала видеть образы, маму свою и слышать голоса, но будучи совсем юной мне было всё интересно и я вот из -за таких ситуация решила разбираться сама во всем, так как никто мне не верил и я боялась что меня сдадут в дурку ,хотя сами голоса и ведения меня не пугали, просто нужно же было с кем-то делиться :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение anakonda » 31 июл 2015, 17:06

Я после того, как начала практиковать медитации, много чего вспомнила. Сейчас, хотите верьте, хотите нет - я помню момент своих родов, лицо врача-акушера, который меня достал, сколько было медсестер, как меня вытащили, что делали, как мыли. Рассказывала маме, она не верила, но я детали стала описывать, и поэтому пришлось уверовать))) мне не рассказывала она об этом моменте так подробно никогда, да и остальных много было, которые она рассказывала, а я дополняла такими деталями, о которых уже и они давно забыли. Вот бывает еще во сне вижу себя, потом рассказываю - а оно, оказывается, было)) А в основном, после медитаций, внезапно накрывают воспоминания, картинки, запахи, ощущения. Здорово это, и чувства вспоминаются, а у ребенка все всегда светлое))) Настроение поднимается :)
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Barcelona » 31 июл 2015, 17:25

я помню момент
своих родов, лицо врача-акушера, который
меня достал, сколько было медсестер, как
меня вытащили, что делали

Как это вообще возможно? Ребенок после рождения только глаза открывает. И то ему их сначала промывают.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лёля » 31 июл 2015, 18:04

Barcelona писал(а):Как это вообще возможно? Ребенок после рождения только глаза открывает. И то ему их сначала промывают.

Видимо возможно, вот рождения не помню, а когда крестили, было это в первые месяцы жизни, отлично помню))))) хотя мне долго не верили, но когда описывала те нюансы что происходили и с кем присутствующих там, все поражались что узнать я от кого либо это не могла. Описать как либо такие случаи не могу(((((( медитациями тогда не занималась, поэтому с ними и не связываю, но в том возрасте часто видела параллели жизни, жаль что сейчас это ушло((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение anakonda » 31 июл 2015, 18:36

Barcelona писал(а):Как это вообще возможно? Ребенок после рождения только глаза открывает. И то ему их сначала промывают.

если бы все в жизни можно было объяснить, было бы проще)))тем не менее, я не могу также объяснить "как", но я помню. :pardon: И очень детально, и в три месяца, и в полгода себя помню. Кто в чем был одет, что говорил, что делал, что я делала. Временами ни с того, ни с сего картинки-воспоминания всплывают, но можно было бы списать все на воображение, если бы некому было это подтвердить. :) вот как-то, даже мысли при появлении на свет в голове были, они, кстати, и служат всегда первым толчком к вытягиванию остальных подробностей. Мысли ! А даже не то, что зрение))) :pardon: Может,все дело в осознании момента :roll:
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Лёкса » 01 авг 2015, 01:09

Я себя помню лет с 4, помню как темноты боялась, как домовой ко мне в виде огромной кошки в см 50 приходил и качался на мяче...Много чего из прошлого помню и с каждым годом память четче о том что было почему то..
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение KateMoss » 09 сен 2015, 15:29

У меня чуть другая история.
Я лет до 10, писалась. Вроде взрослая уже девочка, а... ничего не могла поделать. Как то летом, была у бабушке в деревне. Не знаю, как такое случилось, ни с того, ни с сего, начала очень сильно заикаться. Мам приезжает на выходные, а я слово не могу сказать. И тут началось.... Куда меня мама только не возила. По деревням и весям. Какие только обряды не проводили. Спички жгли, воду пили - ничего не помогало. А потом, через сарафанное радио, вышли на Олега Викторовича. Ни фамилии, ни телефона на сегодняшний день не помню и не знаю. Вот он то,мало того, что избавил меня ото всех проблем (писаться перестала сразу, а с заиканием пришлось работать). И я, ребенок 12-ти лет, сама еще того не понимая, начала "работать". Как мне это подавалось - "выходить на канал". Со временем начала "видеть". Задавала вопросы и "видела" ответы. Давалось тяжело. После таких выходов тошнило, болела голова. Через год практически перестала заикаться. Еще через год, видеть стала не зависимо от своих желаний. Как то спрашиваю у мамы: "Мам, а где голубое одеяло, в котором меня в больницу увозили?". Мам в шоке. "Какое одеяло?". Я начинаю рассказывать. Где диван стол, что скорая приезжала, так и так. Мама смотрит: "Тебе же пол года было". Лиц не помню, врачей... А вот одеяло это и расположение мебели в квартире (мы там до 2-х лет жили) помню.
Чудеса ))
KateMoss
 
Сообщений: 29

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 16:49

Barcelona писал(а):Как это вообще возможно? Ребенок после рождения только глаза открывает. И то ему их сначала промывают.

Это вполне возможно. Это кажется что глазами видит, на самом деле как то иначе но помня, что глазами. Как объяснить что полугодовалый ребенок разговаривает с мамой на человеческом языке как взрослый? Но тем не менее во взрослом возрасте кажется что разговаривал, а на самом деле мыслями. Младенцы сразу выучивают тот язык на которым разговаривают люди окружающие, но сказать не могут, не научились. Я пыталась в этом разобраться, но это все очень не объяснимо. Даже в утробе они помнят что происходит.
Например я помню когда разговаривала с мамой в возрасте 4 месяцев, просила одеть ее мои любимые носочки, т.е хотела одеть их сама, и мама мне разрешила, я одела их криво и мама потом ворчала; вот тебе и сама, ну не можешь ты еще сама. Когда будучи уже в возрасте я спросила у мамы про этот случай, она подтвердила., что да слово в слово она так говорила и ее это бесило)))) Но я не говорила языком и словами на самом деле, но отчетливо помню что в голове были слова. И таких ситуаций у меня лично, множество. Мама округляла глаза и спрашивала: как это возможно все помнить?))))
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!